Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Volk написал(а):

Не, в 90-е, да и в начале 00, пока АГЛ ЕБН, а потом ВВП чуток бабок подбрасывали, там было жить, особенно, с российскими бабками, отлично. Но вот потом, когда Рыгорыч постарел, озаботился сохранением трона и "а, что в европах скажут?", там пошла сплошная затоваренная бочкотара. И народ оттуда побежал..., как правило - работящий, да с профессией.

А потому что прямую речь Лукашенко по любому вопросу когда слушаешь , становится не по себе даже в интернете,
а в реале , думается , тем более. Ну и плюс в Белоруссии я так понял клановость похуже чем в Средней Азии ,
если ты не из семьи луки , то шансов нет .

42

Кот Шрёдингера написал(а):

Ничтожества... Лукашенко пришел к власти в 1994 году.  Его  к власти такие как мой хозяин Артурыч приводили, вернувшись с руин СССР. Тогда с треском белорусская  оппозиция просрала все гранды с Америки, а Лукашенко стал Президентом.
На мой кошачий куцый умишко, сегодня на фоне хуеющего умом Путина, Лукашенко пытается возродить империю типа СССР... так что БОЙТЕСЬ!!!

Лука пришел к власти чисто случайно , потому что оппозиционеры переругались между собой ,
а дальше включился фактор халявных российских энергоносителей и открытого рынка РФ ,
что никак не отменяет того , что Лука банальный колхозник , просто до 15 года , пока не стал
зарываться, был Москве удобен.

43

Кот Шрёдингера написал(а):

Тебя на привязь посадит Лукашенко... уж больно ты гавкающий на кого ни попадя.

Луке бы дай бог хоть часть золотого батона щас сохранить
не до жиру уже

44

slon102 написал(а):

Лука пришел к власти чисто случайно , потому что оппозиционеры переругались между собой ,
а дальше включился фактор халявных российских энергоносителей и открытого рынка РФ ,
что никак не отменяет того , что Лука банальный колхозник , просто до 15 года , пока не стал
зарываться, был Москве удобен.

Опять... по третьему кругу за неделю: из фермеров США лучшие президенты США вышли. А вот с КГБшкиков собчаковского розлива... ни рыба-ни мясо .
Ну не прокормят теперь россияне нищих путинских олигархов ... а придется кормить этих ушлёпков.
Славо богу... они в драку с Лукашенко полезли. Я бы теперь на выборы Путина на следующий срок  и гроша ломаного не поставил бы.
Кстати, есть риск, что он как крыса, загнанная в угол,  войну третью мировую захерячит для развлекухи своего нищего народа.

45

slon102 написал(а):

Луке бы дай бог хоть часть золотого батона щас сохранить
не до жиру уже

Вы еще про унитаз золотой фуету укро-нацисткую не использовали копипастой ворованной у хохлов.

46

slon102 написал(а):

Лука пришел к власти чисто случайно , потому что оппозиционеры переругались между собой ,
а дальше включился фактор халявных российских энергоносителей и открытого рынка РФ ,
что никак не отменяет того , что Лука банальный колхозник , просто до 15 года , пока не стал
зарываться, был Москве удобен.

А Кебич от кого тогда выдвигался... грамотей. Ты хоть смотри, чем аргументируешь.

47

slon102 написал(а):

А потому что прямую речь Лукашенко по любому вопросу когда слушаешь , становится не по себе даже в интернете,
а в реале , думается , тем более. Ну и плюс в Белоруссии я так понял клановость похуже чем в Средней Азии ,
если ты не из семьи луки , то шансов нет .

На тупорылие о необходимости смены власти закодировано все либерастьё в России. Это на них как  лакмусова бумажка.  Только через очередной ГУЛАГ из них эту дурь можно вышибить.

48

Кот Шрёдингера написал(а):

Кстати, есть риск, что он как крыса, загнанная в угол,  войну третью мировую захерячит для развлекухи своего нищего народа.

Варт, вот тут ты прокололся. Артурыч никогда такую гнусь не написал бы.

Слушай, а зачем ты тут вообще ошиваешься? Народа тут мало и читать твои опусы некому.

49

Штрафбат написал(а):

Варт, вот тут ты прокололся. Артурыч никогда такую гнусь не написал бы.

Слушай, а зачем ты тут вообще ошиваешься? Народа тут мало и читать твои опусы некому.

Как это зачем?  Артурыч меня сюда приставил вас пасти , как дармовую рабочую силу для обеспечения будущего развития заброшенного  Забайкальского края.
З.Ы.Это не мой ПОСТ... я подменяю своего коллегу, который в командировке.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-12 07:31:31)

50

Артурыч
Кот Шрёдингера

Войдите-ка оба на форум одновременно. И сделайте скрин, кто активен на форуме.