Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

Артурыч написал(а):

Обожаю за это беспредельные форумы... )))

Тебе надо на пюфик вернуться. Там сейчас преклоняются перед Европой и Штатами. Это сладострастная мечта укров, которую претворяют в жизнь Дев и Софа.

Скажи им, что осознал все свои прошлые ошибочные взгляды и тоже хочешь слиться в экстазе с гейропейцами и пиндосами. Тогда тебе все простят и сделают модером. А может быть, даже админом, если постараешься и русских своим говном закидаешь.

62

Штрафбат написал(а):

Тебе надо на пюфик вернуться. Там сейчас преклоняются перед Европой и Штатами. Это сладострастная мечта укров, которую претворяют в жизнь Дев и Софа.

Скажи им, что осознал все свои прошлые ошибочные взгляды и тоже хочешь слиться в экстазе с гейропейцами и пиндосами. Тогда тебе все простят и сделают модером. А может быть, даже админом, если постараешься и русских своим говном закидаешь.

Неправильно.... пока я вас,  олигарховских батраков - российских  националистов  в ваше же  дерьмо носом не натыкаю, не отстану.   

Государь не волен выбирать себе народ, но волен выбирать знать, ибо его право карать и миловать, приближать и подвергать опале.

Источник: Статья Цитаты Макиавелли с https://burido.ru/751-tsitaty-makiavelli

З.Ы. Это было уже в Украине,... вышел простой  и наивный  народ на Майдан против коррупции и олигархии, ... и был жесточайше вами националистами ими обманут.
Второй раз у вас, националистов,  хрен пролезет это наебалово.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-12 10:58:12)

63

Несколько лет назад я получил сообщение в личке от очень умного человека. Привожу это ЛС дословно.

Брат, я тебе дам один совет... Совет простой - не трать время напрасно на всякую х..... Ресурсы антироссийской направленности, как правило, содержатся за деньги спонсоров, так же, как и ресурсы патриотической направленности. На раскрученных ресурсах есть команда из нескольких человек, обычно - 10-15. Эта команда хорошо подготовлена и слажена. Эти люди имеют несколько аккаунтов и у тебя создается иллюзия, что ты общаешься с кучей разных и интересных людей. Но на самом деле они просто играют свои роли. Если ресурс большой, то эти люди работают, зачастую, даже в одном кабинете, посменно. Они просто играют свои роли. Нацистов, простушек - девочек, упертых баранов, сомневающихся людей и т.д., но на самом деле - это одна команда. Их цель состоит в том, чтобы или истощить твои силы, или вывести тебя на конфликтную ситуацию, после которой тебя модератор из этой же самой команды и забанит, причем сделает это самым подлым и безобразным для тебя способом. Цель всего этого - поддержать именно ту направленность ресурса, за которую уплачены деньги. Ну, и довести тебя до морального и физического истощения. Ты никому и ничего не сможешь там доказать или объяснить. Плюнь. И нервы твои будут целыми и появится немного свободного времени для того, чтобы сделать что-то полезное.

64

Штрафбат написал(а):

Несколько лет назад я получил сообщение в личке от очень умного человека. Привожу это ЛС дословно.

Брат, я тебе дам один совет... Совет простой - не трать время напрасно на всякую х.....

Их цель состоит в том, чтобы или истощить твои силы, или вывести тебя на конфликтную ситуацию
Цель всего этого - поддержать именно ту направленность ресурса, за которую уплачены деньги. Ну, и довести тебя до морального и физического истощения. Ты никому и ничего не сможешь там доказать или объяснить. Плюнь. И нервы твои будут целыми и появится немного свободного времени для того, чтобы сделать что-то полезное.

Очень  грамотно...
Забирай команду  своих национал-лис-сцы-сри-рованных  баранов отсюда и веди в свой  закрытый сортир на ЗАП. АЭР. ...   там пусть ссут,  срут и гадят .

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-12 13:29:00)

65

Кот Шрёдингера написал(а):

Очень  грамотно...
Забирай команду  своих национал-лис-сцы-сри-рованных  баранов отсюда и веди в свой  закрытый сортир на ЗАП. АЭР. ...   там пусть ссут,  срут и гадят .

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 13:26:30)

Зачем? Если у нас тут есть кого попинать?
На амнистию даже не надейся.

Отредактировано Alekc1214 (2020-06-12 13:30:10)

66

Кот Шрёдингера написал(а):

Забирай команду  своих

Де жа вю. Такое уже было, когда Софа попыталась получить админство на этом форуме Алексана.

На форуме поддержки МайББ ее вежливо послали в пешее эротическое путешествие. Подробности читай в теме Гостям с ПЮФ-2.

Отредактировано Штрафбат (2020-06-12 13:41:04)

67

Штрафбат написал(а):

Де жа вю. Такое уже было, когда Софа попыталась получить админство на этом форуме Алексана.

На форуме поддержки МайББ ее вежливо послали в пешее эротическое путешествие. Подробности читай в теме Гостям с ПЮФ-2.

Отредактировано Штрафбат (Сегодня 13:41:04)

Я в курсе... подслушал разговор Артурыча с Зенитом об этом  )))

https://skr.sh/i/120620/dYH2JXxo.jpg?download=1

68

Кот Шрёдингера написал(а):

Я в курсе...

Тогда и не вякай. Нашим парням нравится трахать во все дырки укровскую блядь Мальву. Ты ее знаешь, она тоже состоит в группе СУк на ПФ.

А когда ее нет на форуме, то и ты сойдешь ...

69

Штрафбат написал(а):

Тогда и не вякай. Нашим парням нравится трахать во все дырки укровскую блядь Мальву. Ты ее знаешь, она тоже состоит в группе СУк на ПФ.

А когда ее нет на форуме, то и ты сойдешь ...

А я думал наоборот... она вас использует вовсю на подсосе и отсосе... вместо ослов. .
Я же на её не лезу, как Артурым меня инструктировал.  :x

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-12 14:03:44)

70

Кот Шрёдингера написал(а):

Я же на её не лезу, как Артурым меня инструктировал.

А как ты на нее полезешь если вы однокастрюльники :rofl:

Отредактировано Alekc1214 (2020-06-12 14:11:37)