Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суверенное государство!

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Вреднюга написал(а):

А кто падаль есть собирается?

Ну а если исть не собираешься зачем соль портить?

22

Volk написал(а):

Мы народ простой и глушим без особых изысков.

Ну это при массовом забое, а если особой спешки нет то можно и должно искусством заняться

23

Alekc1214 написал(а):

Судя по заточке у обоих под тупым углом они точно родня. Ну у хуторян как правило все родня

Типа, сплошной инбридинг и близкородственное скрещивание?

24

Alekc1214 написал(а):

Ну это при массовом забое, а если особой спешки нет то можно и должно искусством заняться

При массовом забое будет использована бронетехника и бульдозеры. А для искусства я слишком ленив.

25

Volk написал(а):

А для искусства я слишком ленив.

Стареешь :dontknow:
Не нужно никаких бульдозеров, хохлы все сделают сами, им главное не мешать

26

Volk написал(а):

и близкородственное скрещивание?

Оно, окоянное...

27

Alekc1214 написал(а):

Стареешь

Ага. Через пару месяцев полста семь стукнет.

Alekc1214 написал(а):

Не нужно никаких бульдозеров, хохлы все сделают сами, им главное не мешать

Да я согласен. Но ведь потом за этой братией чистить нужно будет - рвы копать, жмуров туда, во избежание инфекции, сваливать. Руками, шо ле? Вот и пригодятся бульдозеры с ИМРами.

28

Alekc1214 написал(а):

Оно, окоянное...

Беда всех замкнутых общин, а у хохлов оно ещё усугублено отдаленными последствиями эпидемий ЗППП, йододефицитом и пьяным зачатием.

29

Volk написал(а):

Да я согласен. Но ведь потом за этой братией чистить нужно будет - рвы копать, жмуров туда, во избежание инфекции, сваливать. Руками, шо ле? Вот и пригодятся бульдозеры с ИМРами.

Да бросить эту территорию, все равно там что то такое в почьве что даже русские прожившие там достаточно длительное время дуреют до состояния скакуаса. А непогребенные трупы являющиеся сосудами для болезнетворных организмов прекрасно исключат возможность прохода через те земли, что нам и нужно в качестве естественной преграды. Пусть валяются

30

Volk написал(а):

а у хохлов оно ещё усугублено отдаленными последствиями эпидемий ЗППП

Они делают все чтобы ее снова приблизить