Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Приготовила киноа


Приготовила киноа

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Volk написал(а):

Мамалыжник, шо ле?

Она радемая. В России такое свыньям варят .... Нууу для мальво тоже думаю сойдет

22

У друзей родилась девочка, назвали ранее запрещённым царем именем - Квітка. Теперь уже можно называть детей украинскими именами. С детками теперь родитель говорят исключительно українською мовою. Даже несмотря на то, что родители учились в своё время в русских школах.

23

мальва написал(а):

У друзей родилась девочка, назвали ранее запрещённым царем именем - Квітка. Теперь уже можно называть детей украинскими именами. С детками теперь родитель говорят исключительно українською мовою. Даже несмотря на то, что родители учились в своё время в русских школах.

Кто ж вам бедным чего запрещал
Ну разве что в жопу долбиться
Нравится называть ребенка "билетом" ну так называйте хоть "каструлей", хоть "вагіной", хоть "дупой",  нам тут нцрать по поводу чего над вами ржать

Отредактировано Alekc1214 (2019-11-03 23:06:38)

24

Alekc1214 написал(а):

Кто ж вам бедным чего запрещал
Ну разве что в жопу долбиться
Нравится называть ребенка "билетом" ну так называйте хоть "каструлей", хоть "вагіной", хоть "дупой",  нам тут нцрать по поводу чего над вами ржать

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 22:06:38)

Это не билет, а цветок! И вообще следующий год у меня будет годом открытия чакр! Меня так прет развиваться, передать не могу !

25

мальва написал(а):

Это не билет, а цветок! И

Переводчик говорит что "билет" да тут и без переводчика корень от русского слова "квиток" сиречь маленький кусок бумаги с каким то текстом, только слепой или свидомый не увидит

https://ic.pics.livejournal.com/krasny_komissar/53680241/2863/2863_original.gif

26

мальва написал(а):

следующий год у меня будет годом открытия чакр!

Че - матка шоли выпала?  http://www.arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
Ыыыы. И как же ты теперь бэнтли то бэнтленить будешь?

27

мальва написал(а):

Меня так прет развиваться, передать не могу !

Аааа, а че неотложной психиатрической помощи в салостане уже нет? Ты б позвонила, мож приедут какой укольчик поставят, попустит

28

Alekc1214 написал(а):

Проект есть проект!
Пади опять, зараза, духовку не моет....

Её проект - найти дальнобойщика, готового оплатить жратвой половые услуги мальво. А немытая вагина - обычная для свидомых дивчин привычка. ну не любят хохлушки подмываться и мыться. вообще. Потомки кочевников-с....

29

Alekc1214 написал(а):

Она радемая. В России такое свыньям варят .... Нууу для мальво тоже думаю сойдет

Дык жрать то хоцца, а нечего. Всё пропандугетили. Свидомые ж.

30

мальва написал(а):

У друзей родилась девочка, назвали ранее запрещённым царем именем - Квітка.

А каким царем то? У нас их много было. А у свидомых никого, кроме польских крулей и татарских ханов. Да и, что за имя такое "квитанция"?

мальва написал(а):

Теперь уже можно называть детей украинскими именами.

Типа Понос?

мальва написал(а):

С детками теперь родитель говорят исключительно українською мовою. Даже несмотря на то, что родители учились в своё время в русских школах.

Бояцца, шо стуканут детки на них, как недостаточно свидомых. "Барабанить" - типично хохляцкая черта, прививаемая теми же свидомыми родителями с детства.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Приготовила киноа