Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Купикота привет!


Купикота привет!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Быдлоганов и компания,выпиливают с ПФа пидорга-пыдполковника вротового на три месяца и тут же здесь появляется сосуУкота. :rofl:

22

Вреднюга написал(а):

Быдлоганов и компания,выпиливают с ПФа пидорга-пыдполковника вротового на три месяца и тут же здесь появляется сосуУкота.

Ну на то он и педерас-полковник  :dontknow:

23

Вреднюга написал(а):

Быдлоганов и компания,выпиливают с ПФа пидорга-пыдполковника вротового на три месяца и тут же здесь появляется сосуУкота.

Ну артурке же надо где то зарабатывать, что бы кормить своих партнёров с Гарлема. Он, мабуть, ещё и на ПЮФе проявился, как самый яростный сторонник ЧЛЕНОВ команды Софы.

24

Volk написал(а):

Он, мабуть, ещё и на ПЮФе проявился, как самый яростный сторонник ЧЛЕНОВ команды Софы.

Так он в члены никак не могет - у него дупло основной орган для заработка.

25

Вратовый..я же знаю что ты читаешь  :rofl:  Кукарекни что нить петух штабной. Кстати доча твоё копыта от новоза очистила или так и ходит с навозом под ногтями? :D

26

Alekc1214 написал(а):

Так он в члены никак не могет - у него дупло основной орган для заработка.

А ротовой сфинктер? У него и погоняло - вротовый. Артурка сам его себе присвоил. Его негры гарлемские в два смычка дуют.

27

Вреднюга написал(а):

Вратовый..я же знаю что ты читаешь    Кукарекни что нить петух штабной.

Артурка к службе, даже в хохловойсках, отношения не имеет, бо сцыклив до невозможности. Он и здесь не вылезет. а вызезши - что то напишет и тут же слиняет. Без кнопочки он и ему подобные - как ноль без палочки, ничего не могут. Хотя палочки ему партнеры - гарлемские негры, ставят регулярно. Во все сфинктеры.

28

купикота написал(а):

ОН!))
Про квартиру понятно. Я с нашими югами не очень разбираюсь. Но всё ж это вложение правильнее, чем в ином случае. Риску меньше

мутный мужик, не связывайся. Нечаянно дорогу перейдешь в интернете, у него диарея навсегда будет

29

Alekc1214 написал(а):

Вот люблю я когда хуторской быдляк про перелеты да про личные яхты и острова

ха-ха-ха..... да уж, не выдержал, влез по самые уши))) Про яйца не будем, их у тебя нет.

30

Volk написал(а):

Артурка к службе, даже в хохловойсках, отношения не имеет, бо сцыклив до невозможности. Он и здесь не вылезет. а вызезши - что то напишет и тут же слиняет. Без кнопочки он и ему подобные - как ноль без палочки, ничего не могут. Хотя палочки ему партнеры - гарлемские негры, ставят регулярно. Во все сфинктеры.

По нему видно, приперся на форум со стенгазетой, типа он в военной форме.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Купикота привет!