Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Шото дерунов захотелось


Шото дерунов захотелось

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

Volk написал(а):

Последствия Чернобыля?

Думаю раньше
с венерианского перелёта
или может в черном море чего выкопали

52

Volk написал(а):

Т.е. они ещё только мечтают стать панами.

Это одно и то же. Чупокабр(а) вполне может жить в собственной мрии годами. Возьми наше подопытное животное - мальво. Оно же вполне серьезно считает что владеет виртуальным бэнтли и полагает что мы этому должны завидовать. А фотку винтажного проигрывателя из тырнэта как оно сюда на сайт пялило, и даже не ожидало с нее потребуют тонарм в подробностях сфотать.
https://www.salonav.com/wp-content/uploads/2018/02/AVID_Sequel_18.jpg

Дело в том что то что она выложида пендосы в малых партиях из куска чугуния вытачивают и по почле больным на голову рассылают, но высылают только шасси с движком, всю навеску и электронику заказчик сам подбирает, поэтому двух одинаковых вертушек в мире не существует. Но это ж в теме надо быть а не в облаках летать :dontknow:

53

slon102 написал(а):

Они прекрасны !
депутат , говорят , ихний :

Ну да - видишь какая широкая голова в том месте где он ей кушает  :yep:
Первый анатомический признак скакуаса.

54

slon102 написал(а):

Думаю раньше
с венерианского перелёта
или может в черном море чего выкопали

Могли и с перелета и в догонку выкопать, одно другому не мешает.

55

Сегодня готовила сырники

56

slon102 написал(а):

Они прекрасны !
депутат , говорят , ихний :

Типичный "бык" с  бригады. Судя по выражению морды - типичный свидомый, не обремененный интеллектом.

57

slon102 написал(а):

Думаю раньше
с венерианского перелёта
или может в черном море чего выкопали

Свидомые инсектоиды искусно маскировали свои лишние конечности?

58

Alekc1214 написал(а):

Это одно и то же.

Для свидомых? Наверняка. А вот для людей - нет. Но ведь свидомые, это только жалкая пародия на человека, нечто подобное обезьяне. Недаром их кумир - заднеприводной садист-крысятник Бандера, а сами они - бандерлоги.

Alekc1214 написал(а):

Возьми наше подопытное животное - мальво. Оно же вполне серьезно считает что владеет виртуальным бэнтли и полагает что мы этому должны завидовать.

Сами же свидомые о себе так и пишуть - "дурень думкой богатеет"

мальва написал(а):

Сегодня готовила сырники

Ты лучше сообщи о выполнении плана отсоса по Бентли и валенкам с кедами. И это - Сало Уронили?

59

мальва написал(а):

Сегодня готовила сырники

С салом в Береге Свидомой Кости напряженка?

60

Alekc1214 написал(а):

С салом в Береге Свидомой Кости напряженка?

Это она так о постирушке носков у дальнобойщиков. Дополнительный заработок, как никак, что в нынешних условиях для свидомых дивчин весьма актуально. Да и Сало Уронили.....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Шото дерунов захотелось