Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Ваня Воробей - Письмо президенту США


Ваня Воробей - Письмо президенту США

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Alekc1214 написал(а):

Вы, вам за это 5 ярдов дали
Ща эти деньги либо назад востребуют либо заставят выполнить контракт
В первом случае определяйся какую почку будешь сдавать левую али правую
Во втором готовься в лагеря лет на 20. Феню изучай, мова там не канает

Бред! Мы на вашу территорию лезть не собирались и не лезли, в отличие от вас

12

Alekc1214 написал(а):

Да не стоит, амеры их молча будут нагибать, знает мальва английский или не знает на результат не повлияет никак

да уж... особенно противно было как они курраторов на коленях встречают... в толпе коленопреклоненных где-то наша мавра елозила...

13

мальва написал(а):

Бред! Мы на вашу территорию лезть не собирались и не лезли, в отличие от вас

А в крыму со снаряженными бомбами кого систематически вылавливают?

14

караванбаши написал(а):

да уж... особенно противно было как они курраторов на коленях встречают... в толпе коленопреклоненных где-то наша мавра елозила...

Угуhttps://cdn.img.inosmi.ru/images/24199/79/241997967.jpg

15

Alekc1214 написал(а):

А в крыму со снаряженными бомбами кого систематически вылавливают?

укры зато раз в неделю снимают демонстрационные передачи с признаниями российских шпионов с закрытыми лицами и одинаковым набором шпиона - тем же количеством гранат, вместе с подслушивающим устройством, одноразовым станком и зубной щеткой...

16

Alekc1214 написал(а):

Угу

пиздец... ладно бабы укроповские... они генетически дурные, на сифилитиках и дурном семени захватчиков понаделанные... но военный, которому не пристало честь страны своей марать... вот так унижаться. охуехал мой автобус... я токую фотку не видела... жесть.

17

Alekc1214 написал(а):

А в крыму со снаряженными бомбами кого систематически вылавливают?

А шо вы делаете а Крыму??

18

мальва написал(а):

А шо вы делаете а Крыму??

а какое ваше дело?

19

караванбаши написал(а):

пиздец... ладно бабы укроповские... они генетически дурные, на сифилитиках и дурном семени захватчиков понаделанные... но военный, которому не пристало честь страны своей марать... вот так унижаться. охуехал мой автобус... я токую фотку не видела... жесть.

Ещё есть распятый мальчик , тут я вообще подъохуеваю

В мире много чего есть

Отредактировано мальва (2018-09-13 21:27:37)

20

мальва написал(а):

Ещё есть распятый мальчик , тут я вообще подъохуеваю

В мире много чего есть

Отредактировано мальва (Вчера 23:27:37)

есть распятый и сожженный заживо сепаратист...  лицо одного из подонков неофашистов хакеры опознали... И в целом материалы копятся... все это ляжет похором на всю вашу бандеровскую культурку, ваш народ, и нам достанется за то, что вы были братьями


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Ваня Воробей - Письмо президенту США