Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герой Украины!

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

мальва написал(а):

Что бы там кто ни говорил, а чувак в Грузии много хороших реформ запустил. Светлый человек!

Какие реформы? Да ещё в Грызунистане? До 1991 года грызуны имели, в среднем, по 2 машины на семью, сейчас в Тифлисе основным достоинством квартиры в центре считается наличие горячей воды и отопления зимой. Грызуны. как и хохлы живут на подачки и на то, что им пришлют родственники из России.
Сало Уронили?

52

мальва написал(а):

Будем посмотреть

Свидомые всё смотрят да покрышки жгут, а в результате свидомые дивчины засрали уже все обочины трасс в России.
Сало Уронили?

53

мальва написал(а):

И шо?

Сало Уронили?

54

Volk написал(а):

Сало

Слышь, лысый Ивановский спермоглот, тут у людей вопрос возник...

Кто тебя обидил (унизил, зачмырил, опустил, обвафлил, надругался) ненужное зачеркнуть на форуме у Софии (ПюФ), что ты надув свои губы - покинул его?

... хотя, я сомневаюсь, что уровень твоего интеллекта сможет что-то выдать, кроме унылого мычания на тему твоего анального ёбаря Артурчика и твоих сексуальных фанетазий о Гаралме

Отредактировано Makcled (2020-04-26 09:18:55)

55

Россия имеет такое же отношение к Руси, как морская свинка к морю!

56

Makcled написал(а):

Слышь, лысый Ивановский спермоглот, тут у людей вопрос возник...

Во-первых, не слышу. Твои разговоры с монитором, свидомый партнёр гарлемских негров, артурка скопенка, проходят по ведомству врачей-свидологов.

Makcled написал(а):

Кто тебя обидил (унизил, зачмырил, опустил, обвафлил, надругался) ненужное зачеркнуть на форуме у Софии (ПюФ), что ты надув свои губы - покинул его?

Во-вторых, обиженый (дырявый, опущенный, петух), это ты, артурка.
В-третьих, надоели булкохрусты и их свидомые подпевалы. Ты вот здесь не слишком часто появляешься - получишь по ушам, сглотнёшь и смываешься. Мне на ПЮФе стало просто неинтересно.

Makcled написал(а):

... хотя, я сомневаюсь, что уровень твоего интеллекта сможет что-то выдать, кроме унылого мычания на тему твоего анального ёбаря Артурчика и твоих сексуальных фанетазий о Гаралме

Артурка, ну не скрывай своих сфинктерных связей с гарлемскими неграми. Всем давно известно, что ты не только фармазон, кинувший свидомых куевских лохов, но и страстный поклонник пассивных однополых связей с неграми. Особенно теми, что с Гарлемщины.
Сало Уронили?

57

мальва написал(а):

Россия имеет такое же отношение к Руси, как морская свинка к морю!

Та ланна, трассовая работница. Это свидомые к Руси отношения не имеют. Поскольку являются смесью тюрко-поляко-румыно-молдавано-жмудино-жидо-цыган. Дикая смесь.
Сало Уронили?

58

Митяй написал(а):

Вот ты где околачиваешься.

Артурка, я сижу дома, а не ошиваюсь у гарлемских негров, как ты. Сало Уронили?
Да, ещё, артурка - ты чего ж под митяя косишь, он ведь, с тобой (как ты на форумах пишешь) одной гнилой угорской крови.

59

Митяй написал(а):

Вот ты где околачиваешься.

Вах, пан педераст-пилковник, а шо таки случилось шо ви таки сюды на мамалыгу подработать?
Неужели у ваших гарлемских партнеров так плохи дела со сбытом кокса шо они таки вас содержать не в состоянии?

60

Volk написал(а):

Да, ещё, артурка - ты чего ж под митяя косишь, он ведь, с тобой (как ты на форумах пишешь) одной гнилой угорской крови.

Я буду крайне удивлен если после всех вот этих клонов что он тут накропал от их имени "команда" пюпюфа его там разбанит, они тут ведь многие лазают.