Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герой Украины!

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Митяй написал(а):

деды под Воронежом

А, чо мадьяры под Воронежем немцам очко не подставляли, шо ле?
Сало Уронили?
И, это, артурка.... Мадьяры в Москве не были, а наши были. И оба раза уграм пизды вломили, да так, что их потомки до сих пор забыть не могут. Митяй, например. Ты к мадьярам не относишься. Разве, что.... какой то забеглый угрин твою бабку отодрал на окраине. Гордись, утырок.

72

Alekc1214 написал(а):

Шаравары тока не порви, шлюшка гарлемская

А ему негры давно уже шальвары порвали. Вот и злится артурка на лишние расходы по закупке мануфактуры для ремонта. Только ведь он своё очко не починит. Весь Гарлем там побывал и опробовал.

73

прелестно ...прелестно (ц)

зы. Чубастенький... я понимаю , что софочке и ко здешняя ветка про пюпюф как серпом по чубу , и тебя сюда заслали в качестве
очередного шныря засрать данный сайт настолько , что бы админы майББ его грохнули , но тут , видишь ли , какая зрада -
- я пюпюфовскую веточку в случае если админы этот сайт закроют , вот буквально в течении суток продублирую еще на паре ресурсов ,
куда ни тебя , ни софочек с мекитиными даже на порог не пустят.
Так что , ты лучше просто не чеши этот гондурас (ц) ,  чисто беззлобный мой те совет .
А то б..ть щас накликаешь , пошарюсь я снова по пюпюфу , и 146 из 102х будет упсь , а если найду (ц)  :D

74

Вот вы , пацаны , "извращенцы" , с радио разговаривать  :D

зы. а ведь их же там пол чудесной страны таких ...
а может уже и больше

75

И мда , бедная все же мальвуша
Одна ж одинёшенька там в Гавриловке
А вокруг вот эти все.... :smoke:

76

Митяй написал(а):

МНе начхать на эту помойку, и на то, что ты там сделаешь с ПюФ-ом.

Врунишка негролюбский... Было бы начхать - не лез бы сюда, как на член своего партнёра с Гарлема.
Сало Уронили?

77

Кстати , где-то здесь попалось тараськино селфи в бойцовом антураже , он божественен.
Ржавый моцик , грязные кросачи за тыщу рублей, муляж автомата с глушителем... Чистый киборг !
Образ ломает только причесон под Элвиса - с ним тарася еще больше на Киркорова похож.
И помада ярковата. Хотя .... если тарасик - #В_Поиске , то , наверно , и ничо  :smoke:

зы. А !
И очки на размер побольше надо , чтоб е..ло в районе щок не так сильно сжимали.
ато в этих какой-то сильно опухший терминатор получается ...

Отредактировано slon102 (2020-05-06 03:27:51)

78

slon102 написал(а):

зы. а ведь их же там пол чудесной страны таких ...
а может уже и больше

89-93%%%

79

slon102 написал(а):

А вокруг вот эти все....

Да еще и неплатежеспособные :D

80

slon102 написал(а):

И очки на размер побольше надо , чтоб е..ло в районе щок не так сильно сжимали.

Новые очки денег стоят, а когда сосет он их наверное снимает