Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.


О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

slon102 написал(а):

+102
Брунгвильд Вротчукофф
младший

А со званием педераст-пiлковнiк сы-бы-уууу ваще будет круто :yep:

12

Alekc1214 написал(а):

А со званием педераст-пiлковнiк сы-бы-уууу ваще будет круто

Эт точно
кино еще такое есть - Идентификация свина Борна
146 про Артурчика  :smoke:

13

Смех смехом , а если артурку из резерва взад в ряды безпеки призовут клятый мордор
изнутри расшатывать , и сбросят на..й с парашютом в Магадан
ночью в декабре..
как же он в этих очках то будет
от3,14т же сразу по приземлению   :smoke:

упд\Не , артурка , меняй бинокуляры
попробуй кругленькие , как у Гарри Поттера
коси под интеллектуала если чо !

Отредактировано slon102 (2020-05-06 12:39:33)

14

slon102 написал(а):

коси под интеллектуала если чо !

Таки да, интеллектуалов в Мордоре если и пиздят то скорее для виду чем пользы для.

15

бенефис просто
б..ть , нам вот смешно , а они ведь там у себя в чудесной стране именно так и живут

16

Вот реально , еслиб мог - дал бы артурчику самую большую медаль из сала
за промоушн пюпюфа , ни одна команда форума (ц) за год столько
не сделала , сколько чубастенький за пару заходов ...
не снижай темпов , артурчик , пюпюфанцы смотрят на тебя с надеждой  :D

17

Alekc1214 написал(а):

Таки да, интеллектуалов в Мордоре если и пиздят то скорее для виду чем пользы для.

И вообще коллеги, не обращайте на меня внимания, у меня диагноз - шизофрения.
Достался от умственно-отсалой мамы, а может от отца у которого был синдром дауна, кароче сам не знаю.

18

Итак, продолжу офигительные истории про артурку скопенку - любителя черных палочек в сфинктерах....
И вот случился третий майдан сотворенный майдаунами. Артурка в этом не успел поучаствовать, поскольку сначала было непонятно, чем закончится, а артурка, как я писал выше - законченный ссыкун, причём, понимающий это, а потом он просто не успел влиться в гнуснопрославленные "сотни" майдаунов. Но прилетел артурка с Нью-Йоркщины в бывший русский город Киев, к себе, на Красицкого, 58 и задумался. чем бы ему заняться. От уголовных дел по пирамидам ЖБК (житлово-будивельные кооперативы) он успешно отмазался, подражая Юльке-воровайке, но денюх ему, это не прибавило, а жрать то ему хочется, да и сфинктеры требуют постоянного присутствия в них инородных предметов, желательно черного цвета. Вновь мутить пирамиды? Поймают вкладчики его прежних кооперативов артурку и грохнут, а жить то ему хоцца....
Тут вдруг появились Народные республики....
И нет бы артурке, как истинному свидомому, пойти послужить незалежалой... НО (!), как я писал выше, артурка - законченный сцыкун и от мысли, что в заднице может быть провернута не черная палка, а штык от АК, его пробивает не только энурез, но и жуткая диарея, от которой не спасают даже патентованные средства, постоянно рекламируемые на телевидении. Такие засранцы не нужны даже в хохлобандах, по сущему недоразумению именуемых "окраинской армией". Стать полицаем или вертухаем? Платят, не очень, да и гарантии от направления в окопы не даётся, скорее, наоборот - пошлют и артурка превратит свой окоп в бассейн с собственным поносом.
И созрела у артурки "гениальная", с его кочки зрения, мысль - создать свой оборонпром. Долго не думая и ничтоже сумняшеся, изобрел артурка пламегаситель-баблососатель, так напоминающий милую его заднице черную палку.
http://b1o.ucoz.ru/_nw/0/s92041691.jpg

https://b1o.ucoz.ru/news/2015-08-27-38

Продавал артурка свои баблососатели по тыще с лишком гривней за штуку. Казалось бы, нужно артурке, как истинно-свидомому, снять с себя последние шальвары, но обеспечить хохлокарателей своими трубочками, но нет, артурка-любитель черных палок, наживался на тупости майдаунов-карателей. И, благо, нажился бы, НО (!) хохлоутырки, несмотря на всю свою свидомость, поняли, что сия хреновина не только мешает стрелять, но и приводит к выходу из строя даже такого надежного механизма, как изделие русского - М.Т. Калашникова.
Артурка понял, что вернувшиеся с карательной акции калеки, его просто грохнут и на те немногие гривни, что ему удалось содрать с таких сцыкливых придурков, как Валера Назарук (известный на политфорумсе, как Свiдомий), сдернул назад в САСШ, точнее, на Нью-Йоркщину, в Гарлем, поближе к столь милой его сфинктерам черной палке.

19

Продолжу. И вот поселился артурка у своих черных дружков.... Но ведь они его не за даром дерут. Опять же, оплата квартиры, пойла и жратвы... Шальвары регулярно рвутся и их надо менять...
Решил артурка продолжить свою криминальную карьеру в качестве юзера на политфорумсе, ПЮФе и прочих. Только, что то там не особо получается. Банят постоянно, издеваются слишком жестко. Вон, даже его половой дружок быдлоганофф и то забанил артурку на ПФе, лишив гривней от куратора.
Но, это сейчас, а, что делал артурка во время эпидемии? Да ничего - сидел дома, на Красицкого, 58 и тихо дристал. Выкинули его негритосы с Гарлема, боясь такого разносчика заразы.

20

Есть ещё пара моментов, характеризующих артурку, как законченного клиента свидологической клиники. Во-первых, артурка является шизофреником, причём, количество субъектов в его помутненном сознании, увеличивается с каждым днём - Ясь Капец, вартовый (а читается, как вротовый - подсознание то не обманешь), веслоушка и прочие, многочисленные клоны сего субъекта. Впрочем, он и сам в этом признается в сообщении от одного из своих клонов:
"И вообще коллеги, не обращайте на меня внимания, у меня диагноз - шизофрения.
Достался от умственно-отсалой мамы, а может от отца у которого был синдром дауна, кароче сам не знаю.".
Во-вторых, артурка  - обычный мазохист, которому нравится, что его постоянно унижают.
Ему бы подлечиться, но не хочет артурка подаваться в незалежалую карательную медицину, понимая своим убогим умишком. что может и не выйти из палаты, а уж о черных палках, вообще, придётся забыть.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.