Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.


О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

slon102 написал(а):

да почку пусть продаст - на вырученные гроши ему отрежут то что у норм.людей называется х..ем ,
вставят в опу силиконовый вкладышь в форме п..ды , и будет не тарасик , а просто кукла барби какой-то.

Отредактировано slon102 (Сегодня 08:08:11)

:D

52

slon102 написал(а):

Все что пюпюфанцы имидж в рунете нарабатывали - всё коту под хвост .

Я думаю что софу и компанию имидж интересует сейчас в последнюю очередь, проект раскручен можно тупо стричь купоны

53

Alekc1214 написал(а):

Я думаю что софу и компанию имидж интересует сейчас в последнюю очередь, проект раскручен можно тупо стричь купоны

+102 , почему там щас сплошная лента каких-то левых "новостей"  :D

54

slon102 написал(а):

Да , кстати .
Артурчик своим вот этим вот концертом с переодеваниями не только святую незалежную идею дискредитировал ,
но и пюпюфанцам свинью знатную подложил . В лучших их традициях - 3 хохла и партизанский отряд .
Все что пюпюфанцы имидж в рунете нарабатывали - всё коту под хвост .

Отредактировано slon102 (Сегодня 08:13:12)

Как там у Владимира Семеныча?
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Артурка просто псих. Мы с ним собачились ещё на ПФе, лет 7 назад. Он писал, что в путешествии по Юкатану открыл пещерных ягуаров и кабину инопланетного корабля, севшего на планету 10 миллионов лет назад. Мы над ним вместе с Севастопольским прикалывались. Псих, он псих и есть. А софе урок - не связывайся с психами, самый ненадежный контингент.

55

Alekc1214 написал(а):

Я думаю что софу и компанию имидж интересует сейчас в последнюю очередь, проект раскручен можно тупо стричь купоны

Даже раскрученный проект может закрутиться назад. Пример - Большой форум. Он, когда то, соперничал с ПФом, а потом просто сдулся.

56

slon102 написал(а):

+102 , почему там щас сплошная лента каких-то левых "новостей"

+ какое то невообразимое количество флудилок-блудилок.

57

Volk написал(а):

открыл пещерных ягуаров и кабину инопланетного корабля, севшего на планету 10 миллионов лет назад

Ну как раз в то время древние укры высадились и начали копать черное море. Это нормально, просто у артурки был круиз по знаковым местам его вЫлЫкой нацци...

58

Volk написал(а):

А софе урок - не связывайся с психами, самый ненадежный контингент.

Птиццы одного пера легко собираются в стаю...

59

Alekc1214 написал(а):

Ну как раз в то время древние укры высадились и начали копать черное море. Это нормально, просто у артурки был круиз по знаковым местам его вЫлЫкой нацци...

Круиз по следам предков... таки, да. Только не связанный с высадкой с Венеры и копкой Черного моря. Есть в Лемберге такой хохлолепила с хвамилией Кобылюх (Бог шельму метит). Так вот он сообщил граду и мiру о том, что предками японцев, инков, ацтеков и майя (то самое место где артурка по пещерам лазал) были древнеукры.
https://balalaika24.ru/lifestyle/search … arpathians

60

Alekc1214 написал(а):

Птиццы одного пера легко собираются в стаю...

Ну хохлы, отнюдь, не птицы, а уж тем более не "богоизбранные", как бывшая жительница бывшего русского города Харьков. Да и она не производит впечатление дамы с неустойчивым эмоциональным состоянием. Полагаю, что артурка у неё состоит на т.с. "особых поручениях", которые тоже понимает "особо" в силу своего альтернативного интеллекта и неустойчивых эмоций, переходящих в открытый психоз.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » О негролюбе Артурке и его криминальных наклонностях.