Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы всегда возвращаемся

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Артурыч , да чего там про "вашу" оборонку говорить , если Т 72Б3 вы получаете с УВЗ.
т.е.даже банальную 72ку апргрейдить сами не в состоянии  :D

92

Артурыч написал(а):

Я Путину уже предложил

Alekc1214 написал(а):

завидую таким вот людям с голосами в голове как наш артурыч

Не надо Артурычу останавливаться на Путине! Пусть он предложит свои реформы Петру Первому, Наполеону и блудной деве Марии Магдалине.

Я совершенно точно уверен, что они его внимательно выслушают ...

93

Штрафбат написал(а):

Пусть он предложит свои реформы Петру Первому, Наполеону и блудной деве Марии Магдалине.

Ну с наполеоном то артурычу проще всего - у него в палате их трое. Петра первого он наверняка на общей прогулке встретит
А вот марий магдалин отдельно держат, в женском отделении, с этим проблема будет  :dontknow:

94

slon102 написал(а):

Вы даже дизель на "свои" МЗКТ не делаете , не умеете. ЯМЗ емнип стоит.

Для окраинных бубуинов все что сложнее подковы это уже хайтек
https://scisne.net/ax/d1/1/a1690/cargo4.jpg

95

Alekc1214 написал(а):

Не заслоняй мне ваших  уродов гнилую суть

Штрафбат написал(а):

У Артурыча совсем крыша съехала. Он и раньше был слабоумный, а теперь вообще пиздец. Каким-то говном увлекся и повсюду этот свой фетиш выкладывает.

Надо Лису от него спасать. Пусть женщина теперь с нами живет, а Артурыч будет и дальше дрочить, ему не привыкать ...

Из ПФ:
1.2.5 На форуме запрещено оставлять сообщения, оскорбляющие пользователей. Переходы на личности недопустимы. На форуме не допускаются оскорбления, обсуждение личной жизни, а также родных и близких пользователей.

Ты сам хоть раз задумывался, что ты - КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ ! эталонная.

З.Ы. Найди во всем Интернете хоть одного так, как ты поступающего!!! 

НИКОГДА НЕ ОТМОЕШЬСЯ!

96

Штрафбат написал(а):

Не надо Артурычу останавливаться на Путине! Пусть он предложит свои реформы Петру Первому, Наполеону и блудной деве Марии Магдалине.

Я совершенно точно уверен, что они его внимательно выслушают ...

Ага...  пришел... держи:

Штрафбат написал(а):

У Артурыча совсем крыша съехала. Он и раньше был слабоумный, а теперь вообще пиздец. Каким-то говном увлекся и повсюду этот свой фетиш выкладывает.

Надо Лису от него спасать. Пусть женщина теперь с нами живет, а Артурыч будет и дальше дрочить, ему не привыкать ...

Из ПФ:
1.2.5 На форуме запрещено оставлять сообщения, оскорбляющие пользователей. Переходы на личности недопустимы. На форуме не допускаются оскорбления, обсуждение личной жизни, а также родных и близких пользователей.

Ты сам хоть раз задумывался, что ты - КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ ! эталонная.

З.Ы. Найди во всем Интернете хоть одного так, как ты поступающего!!! 

НИКОГДА НЕ ОТМОЕШЬСЯ!

97


:rofl:

98

Артурыч
https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/189/828821.jpg

99

John Warner

Ну конееечно....
  Зачем мне играть в цацки с теми, у кого было тяжелое детство и бетонные игрушки

Мы уж сами  с усами...

Отредактировано Артурыч (2020-06-10 04:18:24)