Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы всегда возвращаемся

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Штрафбат написал(а):

slon102

Лукашенко давно пора гнать нахуй. Тоже мне, пожизненный диктатор. Пусть заведующим фермы работает до конца жизни, раз он коров так любит.

А белорусские области мы присоединим к России без всякого союзного договора, так будет правильно.

slon102 написал(а):

Артурыч , не спи , под Лукашенкой трон шатается , а ты спишь сука как сурок

Volk написал(а):

Хоть мирно мы сейчас живём, но пусть запомнит враг "Не надо в нас будить волков - задавим, как собак"

Думай лучше Штрафбат ...  а пока   держи :

https://skr.sh/i/040620/JSpnfXQv.jpg?download=1

https://stihi.ru/pics/2019/08/17/7173.jpg

Отредактировано Артурыч (2020-06-04 07:56:17)

72

Артурыч написал(а):

Апостериори у  меня три  высших образования с опытом работы:  инженерное, гуманитарное и юридическое по хозяйственной деятельности.

Похоже, что Бог давно забыл о России , А Президента вашего я бы отстранил от работы через импичмент на месте Всевышнего.

С этим анамнезом лучше  к психиатру

Бла-бла-бла... и не одной ссылки.
У Лукашенко лучше всех в мире... он каникулы всему народу не делал , а потому все вертится и крутится и никому не должен Президент за каникулы.
В России коррупция и олигархия похоже сожрут подставами Путина, а либерасты с националистами майданами развалят власть. и силовые структуры.
Вы слепые как котята. На указания Путина хуй ложат губернаторы. О ЧП всвоей стране Путин узнает из Интернета(хуй кто доложил).   Собянин с Мишустиным собачатся.
Хрен его знает, как вы свои проблемы ЭТИ  порешаете.

Чушня собачья ... Про Географию: я помогаю организовывать ремонты российского вооружения из Азии и Африки в Беларуси... Портфель заказов уже  на 2022г собран.
Исторически у меня большие и действующие  российские корни... некого мне в моей  России боятся.

Артурыч , не мельтеши , этот весь опус совсем ниочем , письками я с тобой меряться не стану , пустое это.
Вернись к вопросу , твоя личность лично мне не интересна , потому что понятна по образу и подобия украинцев
образца конца 13го-начала 14 года.

зы. Но да , инсайд о кулуарах Кремля меня позабавил , это , видимо , у вас с хохлами общее- точно знать ,
что происходит в Москве , но не владеть ситуацией в Киеве или Минске. По русски это называется жопоболь
от недостатка потенций. Хотелось бы рулить в Кремле , но приходится в Бобруйске. Комплекс провинциала.

Отредактировано slon102 (2020-06-04 08:08:36)

73

Артурыч написал(а):

slon102

На и тебе , говноеду  ...

З.Ы. Читаю ваши Анамнезы и хуею... какая у вас тяжелая жизнь пошла. (((

И у хохлов и у вас  крыша поехала.... комуто угрожаете  на уровне государства.
Скоро прыгать начнете  (((

Отредактировано Артурыч (Сегодня 15:02:55)

Всё ровно наоборот , наблюдаем за природой.
В твоем случае - за разворотом Белоруссии на запад.
В принципе на хохлах все нюансы уже испытаны , поэтому щас в отношении Белоруссии - лёгкое дежа вю,
и надежда - а вдруг вы чего оригинального отмочите .

Ну и по большому счету , радует , что те ресурсы , что Родина тратила на вас , она сейчас начинает тратить
на себя , а это очень приличные средства.

зы. А угрожать "тебе"... а зачем сотрясать воздух...
Белоруссию  просто предоставят саму себе ( как и Украину  ) и через 5-10лет ее не будет.
Украина и РБ - единственные , кстати , республики экс-СССР , за 30 лет так и не сумевшие выстроить даже
подобие государственности . При 100% финансировании их Россией , кстати. Что вдвойне загадка.
Видимо , таки , дело в т.н. элитах - закукленное в себе сельпо рождает только такое же сельпо .
..

74

slon102 написал(а):

Всё ровно наоборот , наблюдаем за природой.
В твоем случае - за разворотом Белоруссии на запад.
В принципе на хохлах все нюансы уже испытаны , поэтому щас в отношении Белоруссии - лёгкое дежа вю,
и надежда - а вдруг вы чего оригинального отмочите .

Ну и по большому счету , радует , что те ресурсы , что Родина тратила на вас , она сейчас начинает тратить
на себя , а это очень приличные средства.

зы. А угрожать "тебе"... а зачем сотрясать воздух...
Белоруссию  просто предоставят саму себе ( как и Украину  ) и через 5-10лет ее не будет.
Украина и РБ - единственные , кстати , республики экс-СССР , за 30 лет так и не сумевшие выстроить даже
подобие государственности . При 100% финансировании их Россией , кстати. Что вдвойне загадка.
Видимо , таки , дело в т.н. элитах - закукленное в себе сельпо рождает только такое же сельпо .
..

Слушай, Ты, что умом только  "работу давай" ....   занялся бы своим любимым делом, типа "расценку давай" , а не совал свой нос туда , куда собак свой хуй не совал.
Ты же ни бум-бум  в том, о чем тут мелешь.  :mad:

Отредактировано Артурыч (2020-06-04 08:30:05)

75

slon102 написал(а):

дык такой вот краудфайндинг

Это больше на пердимонокль похоже

slon102 написал(а):

зы. А может , и профиль хихлам продал ,

Свободно и АГЛ тут ни при чем, самому надо амеровское гражданство докупить а оно стоит денех.

76

Артурыч написал(а):

Развалите вы Россию, долбоёбы. Вы только врагов на неё плодите.

А ты поскачи и каструлей позвини, авось она быстрее развалится  :D

77

Штрафбат написал(а):

У Артурыча совсем крыша съехала. Он и раньше был слабоумный, а теперь вообще пиздец. Каким-то говном увлекся и повсюду этот свой фетиш выкладывает.

Надо Лису от него спасать. Пусть женщина теперь с нами живет, а Артурыч будет и дальше дрочить, ему не привыкать ...

Из ПФ:
1.2.5 На форуме запрещено оставлять сообщения, оскорбляющие пользователей. Переходы на личности недопустимы. На форуме не допускаются оскорбления, обсуждение личной жизни, а также родных и близких пользователей.

Ты сам хоть раз задумывался, что ты - КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ ! эталонная.

З.Ы. Найди во всем Интернете хоть одного так, как ты поступающего!!! 

НИКОГДА НЕ ОТМОЕШЬСЯ!

78

Alekc1214 написал(а):

А ты поскачи и каструлей позвини, авось она быстрее развалится

А зачем?
Я Путину уже предложил  вашего брата  российского националиста  укатывать  гусеницами танков в нанопыль    внутри МКАД.

:tomato:

79

Артурыч написал(а):

А это уже нацизм...

Это суровая правда жизни
На свои, лукасек, на свои
Бульбу прополол?

80

Артурыч написал(а):

меня три  высших образования с опытом работы:  инженерное, гуманитарное и юридическое по хозяйственной деятельности.

А отыта геолого-газведоточных работ в поясе астероидов у тебя нет до кучи? У тебя там че, санитары сегодня в запое?