Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы всегда возвращаемся

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Артурыч написал(а):

Про Географию: я помогаю организовывать ремонты российского вооружения

Ты бы лучше собственное дупло отремонтировал чтобы оно давление то держало что ли...

82

Артурыч написал(а):

Из ПФ

Лукасек, я же говорю, что ты совсем из ума выжил. Уже правила с еврейского ПФ стал тут цитировать.

А насчет Лисы ты это горе переживи. Она женщина свободная и нас выбрала.

И правильно сделала, на кой хрен ей сдался слабоумный престарелый дрочер из зачуханной Белоруссии. Да и любитель говна к тому же ...

83

Артурыч написал(а):

А зачем?

Шобу було

84

Штрафбат написал(а):

Уже правила с еврейского ПФ стал тут цитировать.

Ну дык три ж высших два низших и четыре промежуточных образования у человека  :D

85

Артурыч написал(а):

А зачем?
Я Путину уже предложил  вашего брата  российского националиста  укатывать  гусеницами танков в нанопыль    внутри МКАД.

И что Владимир Владимирович тебе на это ответил ?
Кашку на воде (ц) хоть предложил ?

86

Штрафбат написал(а):

У Артурыча совсем крыша съехала. Он и раньше был слабоумный, а теперь вообще пиздец. Каким-то говном увлекся и повсюду этот свой фетиш выкладывает.

Надо Лису от него спасать. Пусть женщина теперь с нами живет, а Артурыч будет и дальше дрочить, ему не привыкать ...

Из ПФ:
1.2.5 На форуме запрещено оставлять сообщения, оскорбляющие пользователей. Переходы на личности недопустимы. На форуме не допускаются оскорбления, обсуждение личной жизни, а также родных и близких пользователей.

Ты сам хоть раз задумывался, что ты - КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ ! эталонная.

З.Ы. Найди во всем Интернете хоть одного так, как ты поступающего!!! 

НИКОГДА НЕ ОТМОЕШЬСЯ!

З.Ы. Обратите внимание, ушлепки, что я на ваш открытый   ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ , где вы все АДМИНЫ ни разу не высрался... и не собираюсь это делать . ... хотя ничего не мешает мне это сделать.

87

slon102 написал(а):

И что Владимир Владимирович тебе на это ответил ?
Кашку на воде (ц) хоть предложил ?

А он в свою очередь  Трампу  это тоже насоветовал.... и хохлы все в ахуее  сидят теперь.

88

slon102 написал(а):

Артурыч написал(а):

Я Путину уже предложил  вашего брата  российского националиста  укатывать  гусеницами танков в нанопыль    внутри МКАД.

И что Владимир Владимирович тебе на это ответил ?

С другой стороны завидую таким вот людям с голосами в голове как наш артурыч. На радио тратиться не нужно :yep:

89

Артурыч написал(а):

slon102 написал(а):
И что Владимир Владимирович тебе на это ответил ?
Кашку на воде (ц) хоть предложил ?

А он в свою очередь  Трампу  это тоже насоветовал.... и хохлы все в ахуее  сидят теперь.

https://pbs.twimg.com/media/ECjMErMXYAADRhZ.jpg

90

Артурыч написал(а):

Тогда продаваемость  российксой оборонки резко упадет на рынке вооружения... (((
Кому нужны без технической поддержки  цацки российские ?
Это же тебе не с бабами воевать и говно мое на вентилятор накидывать... а умом шевелить надо.
Будь осторожен... а  то с российского ВПК кто либо тебя утилизирует втихаря без суда и следствия.... там бабло большое крутится., а ты тупой и храбрый. )))

Отредактировано Артурыч (Сегодня 14:50:31)

Дурак чтоли... Кроме МЗКТ(рама . двигатель и корпус - российские )  , все остальное производится у нас ,
даже советский "пеленг"  от вас уже в Россию перевели через дочку , это кроме нашего "швабе" , кстати.
Белорусская оборонка это примерно как и украинская , кстати. Пшик и фальсификация.
Отверточная сборка из российских комплектующих. Вы даже дизель на "свои" МЗКТ не делаете , не умеете. ЯМЗ емнип стоит.