Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сводки с фронтов Украины.

Сообщений 221 страница 230 из 244

221

Сознательный написал(а):

Хочешь ссылки?Давай приезжай на Донбасс тут ссылок валом.

Ты с Донбасса что ли?

222

Алексан написал(а):

Ты с Донбасса что ли?

Главное что ты не с Донбасса .А гутаришь как с Донбасса.Непорядок.

223

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Ты с Донбасса что ли?Главное что ты не с Донбасса .А гутаришь как с Донбасса.Непорядок.

Непорядок, что ты начал тут выступать, не представившись. Так откуда ты взялся?

224

Алексан написал(а):

Непорядок, что ты начал тут выступать, не представившись. Так откуда ты взялся?

А меня ты пригласил.

225

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Непорядок, что ты начал тут выступать, не представившись. Так откуда ты взялся?
---А меня ты пригласил.

Уточни, когда?

226

Алексан написал(а):

Уточни, когда?

Тыць Грыць.
2014-10-07 23:28:31

При чем тут Джигурда, если я веду со Свидомым переговоры? Не понимаю опасений, что они тут чего-то разведут: во-первых, на всём форуме их модераторами никто не поставит, во-вторых, спецально для них открыт раздел, где пусть говорят, что хотят, в-третьих - он же один пока!

2014-10-07 23:37:21

Щас я ему отпишу.

Ну ты мне отписал и пригласил и ссылку дал и я прибыл.Сознательный это Свидомый на мове.

227

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Уточни, когда?Тыць Грыць.
2014-10-07 23:28:31
При чем тут Джигурда, если я веду со Свидомым переговоры? Не понимаю опасений, что они тут чего-то разведут: во-первых, на всём форуме их модераторами никто не поставит, во-вторых, спецально для них открыт раздел, где пусть говорят, что хотят, в-третьих - он же один пока!
2014-10-07 23:37:21
Щас я ему отпишу.
Ну ты мне отписал и пригласил и ссылку дал и я прибыл.Сознательный это Свидомый на мове.

Ну если ты Свидомый, то легко ответишь, что получилось на другом форуме, куда я тебя приглашал.

228

Алексан написал(а):

Ну если ты Свидомый, то легко ответишь, что получилось на другом форуме, куда я тебя приглашал.

На Геродот?А шо там получилось?Мне не пришло подтверждение на регистрацию.

229

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Ну если ты Свидомый, то легко ответишь, что получилось на другом форуме, куда я тебя приглашал.
---На Геродот? А шо там получилось? Мне не пришло подтверждение на регистрацию.

Ну теперь я верю, что это ты. Хотя можешь ещё свою фотку скинуть. А почему под своим ником не зарегался тут? И чего ты так озверел?

230

Алексан написал(а):

Ну теперь я верю, что это ты. Хотя можешь ещё свою фотку скинуть. А почему под своим ником не зарегался тут? И чего ты так озверел?

Чего это я озверел?Какая тема,какие ваши коменты такие и мои в ответ.Насчет фотки.Ну вы ребятки свои фотки зажали.А я не модель .Фотки выкладывал просто указать что мне пофиг.Всего навсего.