Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сводки с фронтов Украины.

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

КРЫМЧАК написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Нушо, дурачок подпружиненный, много ли говна ты нахлебался- то неинтересно, но вот что "отсиделся" под юбкой у жены- ФАКТ.

Он похоже в эту юбку и переоделся.Хочу его поздравить с 8 марта.

Присоединяюсь к поздравлению!
Свидо, с наступающим!

242

Сознательный написал(а):

Джигурда написал(а):

    Ваша ридна Америка по всему миру во все дырки лезет. Это нормально. А когда дело касается самой России, вы о независимости вспоминаете. Нет, родимые. Раньше башкой не думали, печеники жрали - теперь хлебайте говно полной мерой!

Америка не убивала украинцев миллионами и к нам не лезет.А вы что творите?Убиваете,грабите,насилуете,разрушаете.Пора манию лечить.Вы под каждым кустом Америку видите и бздите.А вот Путин с компанией не очень то ее и боятся.Как думаешь почему?Так и вы хлебайте полной мерой.Только не я тебе говно принес а ты ко мне в хату с говном пришел.Так хлебай.Не отсидишься.

Я не высказывался ещё здесь. Наблюдал... Вопросы у меня к Свидомому. Ты в курсе кто поимённо и какой национальности у вас в правительстве, в руководстве всех крупных компаний, всех банков, депутаты рады? Поинтересуйся в независимых источниках, не в тех, что принадлежат олигархам вашим... Там найдёшь только то, что нужно им... Собири инфу с разных источников. Мне тоже было интересно кто в российском правительстве. И там и там что-то жидов перебор. Но в России как-то убавляется их число стремительно. А у вас наоборот - вообще братва к власти пришла. Просто шпана... А в СБУ не интересовался сколько американских советников сидит? А уровень коррупции какой стал? А какой был при Януке? Ты в курсе, что тех, что не евреи (жиды) ваши просто на мясо воевать отправляют, в тупую мясорубку. И нет там никаких Российских войск. Это слабое оправдание тупости Украинских военных. Это оправдание не работает. Вы себя успокаиваете, но ведь пока вы это делаете, вас день за днём грабят ваши власти, грабят и убивают, а вам подсовывают эту "жвачку" про Российскую агрессию. Вас ослепляют, что бы вы не дай бог не прозрели и не порвали власти в клочья. А вы и не порвёте - тупо обманываться легко и просто. И надеяться, что завтра придут не за тобой и не тебя отправят на убой к Донцам. Не надейся... Про вора говорят - сколько верёвочка не вьётся, а конец всё равно настанет. Это о свидомых. Вас ПОДПИСАЛИ... И Россию тоже хотят подписать. Но у нас слава богу элита поняла, что за границами России они никто и звать их никак. Вот и начинают служить отчизне, уже через раз воруют...
Не старайся агрессией ответить, лучше подумай, что судьба у нас общая - если ты не жид. Белую Расу хотят истребить. Неандертолоиды давно атакую Расу. Это англосаксы, и Америка тут вообще не причём. Её и в проекте ещё не было, а войны между неандертолоидами и Расой уже были. Были всегда - это столкновение цивилизаций. А вы дебилы решили групповой суицид совершить - "купились на печеньки Виктории Нуланд".  И что, приняли вас в Евросоюз? Думай...
Вот полезно будет посмотреть -послушать..  http://www.youtube.com/watch?v=ib0omWND-I8#t=2400
PS. Может этот пост не в тему здесь? Тогда укажите куда перенести, что бы смысл написания не был утрачен.

Отредактировано Viktorshok (2015-03-07 17:28:09)

243

Viktorshok написал(а):

Я не высказывался ещё здесь. Наблюдал... Вопросы у меня к Свидомому. Ты в курсе кто поимённо и какой национальности у вас в правительстве, в руководстве всех крупных компаний, всех банков, депутаты рады? Поинтересуйся в независимых источниках, не в тех, что принадлежат олигархам вашим... Там найдёшь только то, что нужно им... Собири инфу с разных источников. Мне тоже было интересно кто в российском правительстве. И там и там что-то жидов перебор. Но в России как-то убавляется их число стремительно. А у вас наоборот - вообще братва к власти пришла. Просто шпана... А в СБУ не интересовался сколько американских советников сидит? А уровень коррупции какой стал? А какой был при Януке? Ты в курсе, что тех, что не евреи (жиды) ваши просто на мясо воевать отправляют, в тупую мясорубку. И нет там никаких Российских войск. Это слабое оправдание тупости Украинских военных. Это оправдание не работает. Вы себя успокаиваете, но ведь пока вы это делаете, вас день за днём грабят ваши власти, грабят и убивают, а вам подсовывают эту "жвачку" про Российскую агрессию. Вас ослепляют, что бы вы не дай бог не прозрели и не порвали власти в клочья. А вы и не порвёте - тупо обманываться легко и просто. И надеяться, что завтра придут не за тобой и не тебя отправят на убой к Донцам. Не надейся... Про вора говорят - сколько верёвочка не вьётся, а конец всё равно настанет. Это о свидомых. Вас ПОДПИСАЛИ... И Россию тоже хотят подписать. Но у нас слава богу элита поняла, что за границами России они никто и звать их никак. Вот и начинают служить отчизне, уже через раз воруют...
Не старайся агрессией ответить, лучше подумай, что судьба у нас общая - если ты не жид. Белую Расу хотят истребить. Неандертолоиды давно атакую Расу. Это англосаксы, и Америка тут вообще не причём. Её и в проекте ещё не было, а войны между неандертолоидами и Расой уже были. Были всегда - это столкновение цивилизаций. А вы дебилы решили групповой суицид совершить - "купились на печеньки Виктории Нуланд".  И что, приняли вас в Евросоюз? Думай...
Вот полезно будет посмотреть -послушать..  http://www.youtube.com/watch?v=ib0omWND-I8#t=2400
PS. Может этот пост не в тему здесь? Тогда укажите куда перенести, что бы смысл написания не был утрачен.

Отредактировано Viktorshok (2015-03-07 17:28:09)

Я в курсе.А ты в курсе кто у вас?Вот сначало задай себе те вопросы что задал мне.Обдумай свои ответы а потом поговорим.

244

Жуткие огороды на юге Луганска.

В этом году, луганчане останутся без урожая картошки, так как земельные участки, которые, до войны, граждане использовали для выращивания овощей, теперь, являются местом массового захоронения людей, погибших, в результате боевых действий.
В связи с тем, что основная масса здешних могил, занята боевиками из террористической группировки ЛНР, самопровозглашенная власть оккупированной части Луганской области, решила, возвести на этом месте монумент "Памяти защитников Луганска" и оградить огороды сплошным забором, тем самым "узаконив" стихийное кладбище, лишив луганчан Законного права на пользование своими земельными участками.
Примечательно то, что молодой погост, почему-то совсем не посещают родственники усопших. Поминок здесь не бывает, возле крестов нет печенья, конфет или 50-ти грамм в рюмке, а на земельных насыпях лежат только искусственные цветы и венки, возложенные централизованно к каждой могиле, за счет "республики".

Видимо, местных ребят, среди покойных не особенно много...
На фото: г. Луганск (на горизонте Южные квартала)

http://cs625616.vk.me/v625616159/20d81/L2UKotbNoio.jpg

http://cs625616.vk.me/v625616478/1f820/FfPLs_f6gHI.jpg
http://cs625616.vk.me/v625616274/24e29/mFMHEsIm6bk.jpg