Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.


Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 131 страница 140 из 1993

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

131

Alekc1214 написал(а):

Таки да
Но есть уточнение
Для того чтобы ее жрать ее надо посадить прополоть и убрать.
Отгадай выживет ли бульба до сбора урожая если артурычь ее в таком состоянии полоть будет?

Ну да , если Артурыч картофелевод такой же как лукабот , то все очень плачевно , увы

132

Артурыч написал(а):

Alekc1214

У Лукашенко такой бы  народный герой выпрыгнул из окна, застрелившись,...  еще до приезда милиции

Да выпрыгнет еще немало и самоубьется двумя выстрелами в спину, иине раз, вы там не торопитесь, дайте новому урожаю семечек поспеть

133

Артурыч написал(а):

Не буду я на  Путина ненависть накачивать... не дождетесь...

Вот картинка валялась... поднял.
Ей полтыщи лет

Да мне похрену твое отношение к Путину , и что ты будешь\не будешь , лично я наоборот Лукашенко благодарен
за то что он говорит и делает с 2014 года , увидеть истинное лицо "партнера" дорого стоит.

134

slon102 написал(а):

А вдруг там лукаботихи есть ,

Ну против лукаботих я ниче не возражаю если только у них не поперек  :yep:

135

Артурыч написал(а):

Alekc1214

З,Ы. У Лукашенко такой бы  народный герой выпрыгнул из окна, застрелившись,...  еще до приезда милиции

Отредактировано Артурыч (Сегодня 19:13:41)

Не зарекайся , к осени все узнаем

136

slon102 написал(а):

Ну да , если Артурыч картофелевод такой же как лукабот , то все очень плачевно , увы

И так же хорошо знает географию своего огорода как как ЗаВО в котором он якобы служил....

Отредактировано Alekc1214 (2020-06-10 12:21:03)

137

Артурыч написал(а):

Я понимаю, что ты обыкновенный рабочий, которому  запрещено общаться с людьми, т.к. ты  не должностное лицо и кроме метлы, лопаты и лома тебе нельзя ничего доверить.

Это ты сейчас с кем разговаривал?

138

Alekc1214 написал(а):

А где ты в Серегином посте вычитал требование накачивать Путина?

Артурычь, ты уверен что все буквы в лицо помнишь?

А это по-моему скрытое наружу вырвалось - и хочется Путина об..сить , и нельзя , потому что установка ,
потому что Лукашенко по старой привычке считает , что с ВВП он может порешать любой вопрос в пользу
Белоруссии .

139

Артурыч написал(а):

Alekc1214
Так ты и не сказал, что с нефтью с Америки делать белорусам ?

Дупы ею себе смажте шобы не так больно было за бесцельно прожитые годы

140

Артурыч написал(а):

Я понимаю, что ты обыкновенный рабочий, которому  запрещено общаться с людьми, т.к. ты  не должностное лицо и кроме метлы, лопаты и лома тебе нельзя ничего доверить.

Слушайте то что люди говорят о других , это они говорят о себе.
(ц) Ф.Раневская


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.