Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.


Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 621 страница 630 из 1993

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

621

Кот Шрёдингера написал(а):

НУ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЖЕ УБЛЮДКИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ.

ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ УТИЛИЗИРОВАТЬ ( без всякого там нацизма, просто по факту "заслуг") и, НУЖНО ТАЩИТЬ НА ИМПЕРСКИЙ ПРЕСТОЛ ЛУКАШЕНКО

А карлика Путина - НАХУЙ!!!... за то, что  распустил языки своему быдло-кастрюльному отрепью!!!

Иди Путину одевай кастрюлю... пора!

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 14:21:06)

Ссытесь Путина ... Зря. ВВП - очень мягкий человек , а вот следующий после него Президент будет реальным кошмаром
для вас - лимитрофчиков  :D

622

Alekc1214
Ты зачем свою столетнюю  старуху с применением кастрюли хотел изнасиловать?

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 07:46:38)

623

Кот Шрёдингера написал(а):

НУ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЖЕ УБЛЮДКИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ.

К счастью они потихоньку самосливом уходят вна украины и всякие синеокие, это сильно экономит ресурсы на охране лагерей

624

Кот Шрёдингера написал(а):

slon102
Alekc1214

Да вы меня , кота,  от Артурыча отличить не можете. ... не говоря уже о ВАРТЕ, который каждый раз вам, как слепым котятам,  вафельку  засовывает в рот от своего кота.

Ну и еще раз писяю вам в глаза... машины на МАЗе собирают под заказ... харе пиздеть про то, что сами недоказали.
Если хорошо заплатите, то нажмутся и сделают за три месяца (с нуля)  вам МАЗ чисто из китайских запчастей  и даже с узкими фарами)))

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 14:11:45)

Да одна х..ня на одно лицо , различал бы я тя еще - хохлобот ты , или лукасек
Много чести  :D

625

slon102 написал(а):

Ссытесь Путина ... Зря. ВВП - очень мягкий человек , а вот следующий после него Президент будет реальным кошмаром
для вас - лимитрофчиков

Гы... ты сначала найди мне того человека, который Путина  боится.

Он же сказал намедни, что он ЧИСТОПЛЮЙ и БЕЗХРЕБЕТНИК.

Тут пора выбирать кого спасать... Россию или Путина. 

Лукашенко сам у себя справится

626

Кот Шрёдингера написал(а):

slon102
Хоботовый... тикай... подведут они тебя под монастырь... посрать!

Чудак , кукушку держи , унесет же ))

627

slon102 написал(а):

Да уж , логика у Артурыча какая-то своя

У него не логика а жопа. Он как и положено свидомым все делает ею - думает, озвучивает надуманное, зарабатывает на жизнь, и т д
Конечно понять такое существо практически невозможно, особенно если у него в жопе даже ни один артурыч а целый хор таковых.

628

Кот Шрёдингера написал(а):

А зачем... машину сделали типа трансформера... под любую комплектацию... под любой каприз заказчика. 
Слон... ты отстал от жизни.
Закажи сделать нормальную коробку... заплати и через полгода она будет. Нету спроса.

И не будет , лет через 3-5 ты про маз-мзкт вообще забудешь как их не было
см. мотор сич , и т.д. у хохлов
папуасам технически сложные вещи ни к чему - сами поранятся
и людей поранят  :D

629

slon102 написал(а):

Да одна х..ня на одно лицо , различал бы я тя еще - хохлобот ты , или лукасек
Много чести

Знаете... мне кажется, что  россияне (заметь, культура моя не позволяет оскорблять всю нацию)  не соображают ни в авто... ни в футболе ((((((

А Культура переносится и на творчество. В закрытых П/Я еще она теплится... а   в остальном её повально нету. Редко кому из россиян удается оставаться человеком среди нечеловеческих условий бытия.

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 07:44:58)

630

Alekc1214
Пшел вон отсюда... животное


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.