Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.


Белоруссия. Крутое пике.

Сообщений 651 страница 660 из 1993

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

651

652

Alekc1214 написал(а):

У него 9-го августа выборы то?

Даа , как то он рановато истерить начал

зы. этож день бомбардировки Нагасаки вроде
символичьненько )))

653

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.
Если кто орет передо мной на главу государства  мол Колхозник или Фермер... то тоска наступает от того , что вижу перед собою БЫДЛО, заточенное на рабский труд своего хозяина.
Причем КОНЧЕННОЕ,  потому, что его научить уже ничему невозможно. Ибо ОНО слово знает КОЛХОЗНИК ! А что все Президенты США Буши были еще хуже колхозников - у них уже ума и знаний  не хватает. (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 08:07:54)

654

Да шож ты будешь делать то ааа , шож его все еп..ут то кому не лень , бедолагу :

Лукашенко: Россия наклоняет Барановичский авиаремонтный завод

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с активом Брестской области 22 июня озвучил проблемы авиаремонтного завода в Барановичах и привел в пример местный хлопчатобумажный комбинат.

"В тех же Барановичах авиаремонтный завод - вообще одно из лучших наших предприятий. Если бы не было проблем с Россией, которая от случая к случаю наклоняет этот завод по поставкам комплектующих для ремонта и модернизации летательных аппаратов, было бы совсем неплохо. Этот завод выполняет сложнейшие и военные, и гражданские заказы. И очередь из-за рубежа там уже выстроилась", - отметил Лукашенко, слова которого привела пресс-служба главы государства.

https://interfax.by/news/policy/ekonomicheskaya_politika/1278011/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

зы. Артурыч , про этот завод кстати тож забывай , птицам деньги больше не нужны (ц)  :smoke:

655

slon102 написал(а):

Да шож ты будешь делать то ааа , шож его все еп..ут то кому не лень , бедолагу :

Лукашенко: Россия наклоняет Барановичский авиаремонтный завод

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с активом Брестской области 22 июня озвучил проблемы авиаремонтного завода в Барановичах и привел в пример местный хлопчатобумажный комбинат.

"В тех же Барановичах авиаремонтный завод - вообще одно из лучших наших предприятий. Если бы не было проблем с Россией, которая от случая к случаю наклоняет этот завод по поставкам комплектующих для ремонта и модернизации летательных аппаратов, было бы совсем неплохо. Этот завод выполняет сложнейшие и военные, и гражданские заказы. И очередь из-за рубежа там уже выстроилась", - отметил Лукашенко, слова которого привела пресс-служба главы государства.

https://interfax.by/news/policy/ekonomi … mpaign=dbr

зы. Артурыч , про этот завод кстати тож забывай , птицам деньги больше не нужны (ц)

Ну наконец то !!!
Тупит  и из жопы пальцем ковыряет журналист-эксперт.
Барановичский АРЗ
1. По факту ремонтирует те самолеты и вертолеты , которые продала Россия за рубеж.
2. США  запретила всем заграницам ремонтировать авиатехнику в России ( узнают- прихлопнут им долларовое обеспечение всех платежей, которое отслеживают у себя на валютных терминалах)
3. Осталось в Беларуси 2 (два) АРЗ... которым не запретили ни США ни Россия
=============
ВЫВОД:  РОССИЯ, ПО ДВУМ АРЗ В БЕДАРУСИ СВОИМ НОГАМ... ОГОНЬ!

ИТОГО:СКАЖИТЕ:  НУ И КОМУ НАХ НУЖНА уже  НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ И НЕРЕМОНТО-ПРИГОДНАЯ РОССИЙСКАЯ АВИАТЕХНИКА В МИРЕ ?

З.Ы, Я не перестаю удивляться выдумкам долбоёбов в России.

(Это планы для Путина)

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 08:36:20)

656

slon102 написал(а):

Да шож ты будешь делать то ааа , шож его все еп..ут то кому не лень , бедолагу :

Лукашенко: Россия наклоняет Барановичский авиаремонтный завод
...

зы. Артурыч , про этот завод кстати тож забывай , птицам деньги больше не нужны (ц)

Но есть АЛЬТЕРНАТИВА: 
Барановичский АРЗ с инфраструктурой отдать в аренду  Китайцам для обеспечения Логистики Большого Шелкового пути на Европу
Оршанский  АРЗ - США в аренду, под условия  строительства под минском ( в новом Аэропорту) мощнейшего гражданского АРЗ под пассажирские Боинги (вместо 407-го легендарного АРЗ (пока еще живы все работники этого предприятия , полтора года назад закрывшегося в центре Минска в старом аэропорту)

(Это планы для Лукашенко)

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-06-23 08:34:25)

657

slon102 написал(а):

зы. Артурыч , про этот завод кстати тож забывай , птицам деньги больше не нужны (ц)

А  какие птицы...

"Рожденный в России летать не должен "
ПУТИН

658

slon102 написал(а):

Да , надо их запомнить живыми и весёлыми , это не надолго  ..

:cool:

659

slon102 написал(а):

Россия наклоняет


https://a.d-cd.net/5d1c05ds-960.jpg

660

Кот Шрёдингера написал(а):

slon102
Я учился в Институте по курсу Государственное строительство и Управление... и мне можно оценить Руководителей Государство немножко.
Если кто орет передо мной на главу государства  мол Колхозник или Фермер... то тоска наступает от того , что вижу перед собою БЫДЛО, заточенное на рабский труд своего хозяина.
Причем КОНЧЕННОЕ,  потому, что его научить уже ничему невозможно. Ибо ОНО слово знает КОЛХОЗНИК ! А что все Президенты США Буши были еще хуже колхозников - у них уже ума и знаний  не хватает. (((

Отредактировано Кот Шрёдингера (Сегодня 15:07:54)

А заметно. Ты бакалавр куиннибализма , а Лукашенка как минимум доцент :

"«Слушайте, вы что, меня спустя четверть века президента за дурака считаете? — возмутился официальный лидер, общение которого с противниками завода показал телеканал «Беларусь 1». — Я ведь прекрасно понимаю, что происходит в стране. Я разбираюсь в современных технологиях, в ваших гаджетах и айпадах, и айфонах. Я создавал этот ИТ-парк собственными руками. " https://naviny.by/new/20200623/15928885 … vat-vybory

зы. Но жопу коровам помыть почему-то некому  :smoke:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике.