Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Откуда взялась Украина?


Откуда взялась Украина?

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Алексан написал(а):

Тема названа неправильно. Лучше было сразу поставить вопрос ребром: на хуй она кому нужна???

Она нужна нам - украинцам. И это главное.остальные пускай идут гуляют лесом

162

А кто такие "украинцы"? Я таких не знаю, хотя сам украинец в 45-м поколении.

163

Алексан написал(а):

А кто такие "украинцы"? Я таких не знаю, хотя сам украинец в 45-м поколении.

Их придумал польский граф Потоцкий. Что интересно, Т.Г.Шевченко ничего не знал про украинцев. Потом этникон превратили в этноним. Начал это делать русофоб Фаддей Чацкий. Тоже поляк. Но главная заслуга, конечно, у большевиков. Именно они недобрым словом и револьвером перекрестили русских Малороссии и Новороссии в украинцев.

Отредактировано domus (2019-01-04 23:48:09)

164

domus написал(а):

Их придумал польский граф Потоцкий. Что интересно, Т.Г.Шевченко ничего не знал про украинцев. Потом этникон превратили в этноним. Начал это делать русофоб Фаддей Чацкий. Тоже поляк. Но главная заслуга, конечно, у большевиков. Именно они недобрым словом и револьвером перекрестили русских Малороссии и Новороссии в украинцев.

Отредактировано domus (Вчера 22:48:09)

Не русских, а руських ( и попрошу не путать с московитами)!

165

мальва написал(а):

Не русских, а руських ( и попрошу не путать с московитами)!

Украинцы - первые люди на земле, когда все были обезьянами, даже американцы - это их историческая иллюзия. Украина одна победила Гитлера - версия истории для внешней пропаганды, но вместе с ним воевала с Россией - версия  для внутренней пропаганды. Получается, что Украина, находясь в немецкой оккупации, воевала на два фронта - против Гитлера и против России. Эта версия у них в учебниках - явное зомбирование сознания. Они никаких доводов не воспринимают. Мы - все, вся и для всех - вот и все их доказательство своими аплодисментами себе любимым. Они обезьянами остались по своему менталитету


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Откуда взялась Украина?