Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Откуда взялась Украина?


Откуда взялась Украина?

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

Алексан написал(а):

Москали не только присвоили себе право, они ещё и отстоять Русь сумели. А это отнюдь не одним языком делается, как нынешние укры предполагают. Ну а про ненависть к Украине тоже желательно ссылки на первоисточники, исключая XXI век. Особенно история Михаила Глинского тут к месту будет.

Нет они Русь не отстояли.Они ее захватили.Дело в том что Москва оказалась наследницей Орды.Вернее правильно говорить что москали как ордынцы захватили ослабшую Русь.А руськость просто навсего эксплуатировалось для порабощения.Захватим новгородских словенов и кривичей московские меря ,чудь,весь,чемерисы ассимилировали их под себя и весь этот продукт назвали великороссами.Насаждая на других землях великороссийскость ордынскую Москва прикривала это типа истинной руськостю.Но к Руси это не имело никакого отношения,На Руси была демократия,Магдербургское право и самоуправление с выборностю.В Московии были иные традиции -ордынское самодержавие.

32

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Москали не только присвоили себе право, они ещё и отстоять Русь сумели. А это отнюдь не одним языком делается, как нынешние укры предполагают. Ну а про ненависть к Украине тоже желательно ссылки на первоисточники, исключая XXI век. Особенно история Михаила Глинского тут к месту будет.
Нет они Русь не отстояли.Они ее захватили.Дело в том что Москва оказалась наследницей Орды.Вернее правильно говорить что москали как ордынцы захватили ослабшую Русь.А руськость просто навсего эксплуатировалось для порабощения.Захватим новгородских словенов и кривичей московские меря ,чудь,весь,чемерисы ассимилировали их под себя и весь этот продукт назвали великороссами.Насаждая на других землях великороссийскость ордынскую Москва прикривала это типа истинной руськостю.Но к Руси это не имело никакого отношения,На Руси была демократия,Магдербургское право и самоуправление с выборностю.В Московии были иные традиции -ордынское самодержавие.

Голимые тезисы. Укро-вариант истории. А тезисы надо доказывать. Так что давай теперь ссылочки на первоисточники, откуда твои учителя всё это взяли.

33

Алексан написал(а):

Голимые тезисы. Укро-вариант истории. А тезисы надо доказывать. Так что давай теперь ссылочки на первоисточники, откуда твои учителя всё это взяли.

Так пожалуйста.До московитов в Новгороде был свой язык и свои традиции вечевые.После захвата московитами Великий Новгород превратился в захолустье.Опровергнуть можешь?

34

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Голимые тезисы. Укро-вариант истории. А тезисы надо доказывать. Так что давай теперь ссылочки на первоисточники, откуда твои учителя всё это взяли.

--Так пожалуйста. До московитов в Новгороде был свой язык и свои традиции вечевые. После захвата московитами Великий Новгород превратился в захолустье.Опровергнуть можешь?

Ты русского языка не понимаешь? Первоисточники давай!!!

35

Алексан написал(а):

Ты русского языка не понимаешь? Первоисточники давай!!!

А нафига?Я тебе карты скинул ты сказал что подделка.Я тебе ссылки дам на Гумилева,Клучевского,Виноградова,Шахматова,Соловьева ты скажешь что они такого не писали или пьяные были.Знаешь,что бы я тебе не дал ты придумаешь как выкрутится и отбрехатся.У тебя мозги запрограммированы только на восприятие того что тебе хочется а не правды.

36

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Ты русского языка не понимаешь? Первоисточники давай!!!А нафига?Я тебе карты скинул ты сказал что подделка.Я тебе ссылки дам на Гумилева,Клучевского,Виноградова,Шахматова,Соловьева ты скажешь что они такого не писали или пьяные были.Знаешь,что бы я тебе не дал ты придумаешь как выкрутится и отбрехатся.У тебя мозги запрограммированы только на восприятие того что тебе хочется а не правды.

Олух ты царя небесного! Я тебе сказал, что карты поддельные, потому что у меня есть для этого серьёзные основания. Пока говорить не буду, ибо ты пока невменяем. Так что давай свои первоисточники, и там посмотрим, кто будет выкручиваться и отбрехиваться. Я знаю вашу хамскую привычку переводить с больной головы на здоровую. Давай тексты, с ними проще разбираться, чем с картами. А для начала, скажи каких историков ты читал? Посмотрим, на какую правду ты запрограммирован.

37

Алексан написал(а):

Олух ты царя небесного! Я тебе сказал, что карты поддельные, потому что у меня есть для этого серьёзные основания. Пока говорить не буду, ибо ты пока невменяем. Так что давай свои первоисточники, и там посмотрим, кто будет выкручиваться и отбрехиваться. Я знаю вашу хамскую привычку переводить с больной головы на здоровую. Давай тексты, с ними проще разбираться, чем с картами. А для начала, скажи каких историков ты читал? Посмотрим, на какую правду ты запрограммирован.

Стоп.Ты давай сначало с картами доведи до логического ....

38

Вопервых ты еще не доказал откуда ты взял что Украина это окраина?Не в одной летописи никакой окраины нет.

39

Сознательный написал(а):

Вопервых ты еще не доказал откуда ты взял что Украина это окраина?Не в одной летописи никакой окраины нет.

Ну давай ссылку на Ипатьевскую летопись. Я тебе там покажу несколько окраин.

40

Алексан написал(а):

Ну давай ссылку на Ипатьевскую летопись. Я тебе там покажу несколько окраин.

Там нет слова окраин.Там есть слово Оукраина.Я тебе оригинал показал.Дифтонг ОУ читается как У а не О.поэтому Оукраина читается как Украина а не окраина.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Откуда взялась Украина?