Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!


Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Volk написал(а):

Неплохо. Ссылка, кстати, у меня не работает.

А так...

http://arturicch.myqip.ru/

182

Артурыч написал(а):

А так...

http://arturicch.myqip.ru/

Переход по внешней ссылке
Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, предоставленной одним из участников форума PolitForum. Администрация сервиса MyBB не несет ответственности за содержимое сайта arturicch.myqip.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форумам на сервисе MyBB (особенно e-mail, логин и пароль), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже:

183

Штрафбат написал(а):

Алекс, форум должен быть управляемым. Мой форум зарегистрирован во всех поисковиках. Если там будут участвовать люди, то он быстро раскрутится.
Кроме того, некоторых надо банить нещадно. Я сразу забанил несколько клонов Варта и Мальвы.
Алексан этого делать не умеет и не хочет. Кроме того, он регулярно выпадает в осадок на долгое время.

Короче, ни один разумный человек участвовать на его форуме не будет. Если хотите, то пойдем ко мне.

Ты льстишь себе, я не регистрировалась на твоём нудном форуме, чувак )))))) ты ещё этого не заслужил))))))

Отредактировано мальва (2018-08-09 23:28:08)

184

мальва написал(а):

Ты льстишь себе, я не регистрировалась на твоём нудном форуме, чувак )))))) ты ещё этого не заслужил))))))

Отредактировано мальва (Вчера 23:28:08)

Тебя оттуда пинками гнали ели выгнали, если ты запамятовала
Да и не нужна там такая дура набитая

185

Alekc1214 написал(а):

Тебя оттуда пинками гнали ели выгнали, если ты запамятовала
Да и не нужна там такая дура набитая

Ты о чем вообще?

186

мальва написал(а):

Ты о чем вообще?

А том как ты лезла на ЗА

187

Alekc1214 написал(а):

А том как ты лезла на ЗА

Говори попонятнее

188

мальва написал(а):

Говори попонятнее

Не могу - мовы не разумею и учить не собираюсь, так что или русский язык вспоминай или курить грибные смеси завязывай, быстрее соображать начнешь


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!