Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!


Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!

Сообщений 31 страница 40 из 188

31

Volk написал(а):

И своих хохлофилов к себе забрали. Особенно, евреек.

бгг
полазил кстати немного по пресловутому ПФу ,  появился устойчивый бзик , что ПФ и ПюФ - 1го поля ягоды , не удивлюсь если и авторы идейки одни и теже.
ПФ - резко антироссийский , а ПюФ - проукраинский , т.е. - латентно. На виду в шапке форума да - блабла *за Россию* , *за Путина* и тэдэ ( как будто кто-то против ),
а чуть вглубь - оно и полезло - понять и простить хохлов , холокосты какие-то , какие-то произраильские ветки ни к селу ни к городу..
навевает капец. злой и добрый полицейский.. охватить аудиторию.

и как по мне - оч.четко просматриваются //ли с укро (харьковскими) форумами :
- четко бандеровский ХФ , отсюда я начал в 13м году , и был забанен емнип в январе 14го как *провокатор из России*
- мутно-зарасейский ХФс , сюда меня пригласил хз уже кто сразу же после бана на первом , и позже также забанили
за *хохлов некормить*
- и вобще шут знает что ХФГ , и опять таки - зазвали тутже после бана на втором. эти вобще позиционировали себя
как российский форум , пока не начали лить амно на РФ и на донецких , и я через Роскомнадзор не выяснил , что российский там только хостер в Краснодарском крае,
а номинальные хозяева (админы) - харьковчане. и не просто харьковчане , а т.н. зарасейские , да еще и с жильем в Крыму. но харьковчане ! )))

а фактом имхо все 3ри сайтика - ихнего мера ( Кернес . т.н.Гепа ). чисто на случай переобувки .

и здесь (ПФ-ПюФ) лично для меня некие аналогии просматриваются.
может из-за команды модеров ПюФа (за единичным на данный момент исключением) , может из за тупых пугалок хохлами гр-н РФ УК РФ в ответ на
посты , что укра России щас ни в каком виде не интересна аж никак ,
а может и из-за того что Администратору форума с претензией на серьёзность ,как-то не пристало юзера прям в паблике в пылу полемики пидором(ц) погонять ,
и тут же стирать , пользуясь наличием кнопки ))

Отредактировано slon102 (2018-05-21 05:37:51)

32

Alekc1214 написал(а):

Согласен, но это то что рулит на форумах, неприятно конечно но потенциально не опасно для страны
Однако представителей диииаспоры в руководстве, причем в верхнем руководстве что собак не резаных
Ибо хохол без лычки это русский
И это реально проблема
Хотя бы взять то что начипушили в свое время хрущев и брежнев....
Собственно именно они и заложили эконимическую и политическую бомбу под союз

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 03:49:41)

да
по сравнению с хохлокланом в Кремле это можно считать что ничего
а вобще , щас немного представляю как при Союзе в Политбюро решения принимались
лакомый кусок - хохлам и грузинам ,  потом Ср.Азия и Прибалтика , а то что осталось (и если) - РСФСР/ БССР...
скакелы аж до сих пор от какойто своей сакральной роли отвыкнуть не могут ))

Отредактировано slon102 (2018-05-21 05:28:27)

33

и вдогоночку к предыдущему
про 2ежопых
Ссылка

источник не знаю
а так - в строчку

34

хихлы божественны
поставили французам 40 тыс.тонн растительного масла , разбавив его 280 тоннами машинного
Ссылка

т.е. хихлы сначала масло разбавили водой , но от жадности воды перелили , получилось даж для хихлов жидковато,
и тогда в целях выравнивания тсз консистенции - @панули туда для густоты машинного
отработки скорей всего
херь когда поверю что свежего
жаба бы удавила

зы. у китов кстати недавно группу за фальсификацию соевого масла расстреляли (у них за подделку жратвы - так)
те из помоев *восстанавливали*
надо мож бы хихлам ноу-хау подсказать
уле , там етого (ц) амна как амна
завалят Европу )))

Отредактировано slon102 (2018-05-21 07:21:40)

35

slon102 написал(а):

(ПФ-ПюФ)

Так пюф и делался "в пику" пээфу
Софа кричала шо будет наш российский ресурс пока не раскрутилась
Мнолие пользователи пюфа пришли с пээфа, но пишут сейчас там единицы из той волны, хотя регистрация есть у многих

36

slon102 написал(а):

и вдогоночку к предыдущему
про 2ежопых
Ссылка

источник не знаю
а так - в строчку

Про биометричемкий украинский паспорт особенно понравилось

37

slon102 написал(а):

завалят Европу )))

Европа справицца
Я в нее верю

38

Alekc1214 написал(а):

Так пюф и делался "в пику" пээфу
Софа кричала шо будет наш российский ресурс пока не раскрутилась
Мнолие пользователи пюфа пришли с пээфа, но пишут сейчас там единицы из той волны, хотя регистрация есть у многих

Да , я помню , я пришел со стороны , и позже , сложившийся костяк форума уже был.
А на сейчас - практически никого из тех людей .
Ничего как говорится личного , но что есть то есть , просто так без причин никто из привычного места не уходит.
Ну да и Бог с ним , всегда есть начало и конец.

39

slon102 написал(а):

Да , я помню , я пришел со стороны , и позже , сложившийся костяк форума уже был.

Так точно

slon102 написал(а):

А на сейчас - практически никого из тех людей .

Остались но единици

40

ФСБ вскрыла экстремистсткую группу в Крыму

состав интересный
2 человека из Харькова
и фамилии русские
а все чтото пытаются в уши влить про русский горот ))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!