Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!


Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!

Сообщений 81 страница 90 из 188

81

Штрафбат написал(а):

Нет смысла, у меня самого есть политфорум. Надо с народом разговаривать, где есть аудитория. А тут мы будем общаться сами с собой. Короче, подумайте, адрес я дал. Сейчас я тебе еще кину в личку ссылку на мою почту, если надо будет связаться.

Кстати про твой форум, там регистрация замороченная, я сунулся но регануться не смог

82

Почему? Вроде все нормально http://airdrome.mybb.ru/
Кстати, этот форум не принадлежит Алексану. Это форум его знакомого, который его когда-то забросил.
А на моем форуме у меня админская кнопка. Если хотите, пойдем туда.

83

Штрафбат написал(а):

Почему? Вроде все нормально http://airdrome.mybb.ru/
Кстати, этот форум не принадлежит Алексану. Это форум его знакомого, который его когда-то забросил.
А на моем форуме у меня админская кнопка. Если хотите, пойдем туда.

Думаю что регануться у тебя имеет смысл, но и этот форум надо поднять с колен, о нем многие с пюфа знают, ты думаешь что ты последний из забаненых там?

84

Алекс, форум должен быть управляемым. Мой форум зарегистрирован во всех поисковиках. Если там будут участвовать люди, то он быстро раскрутится.
Кроме того, некоторых надо банить нещадно. Я сразу забанил несколько клонов Варта и Мальвы.
Алексан этого делать не умеет и не хочет. Кроме того, он регулярно выпадает в осадок на долгое время.

Короче, ни один разумный человек участвовать на его форуме не будет. Если хотите, то пойдем ко мне.

85

Штрафбат написал(а):

Алекс, форум должен быть управляемым. Мой форум зарегистрирован во всех поисковиках. Если там будут участвовать люди, то он быстро раскрутится.
Кроме того, некоторых надо банить нещадно. Я сразу забанил несколько клонов Варта и Мальвы.
Алексан этого делать не умеет и не хочет. Кроме того, он регулярно выпадает в осадок на долгое время.

Короче, ни один разумный человек участвовать на его форуме не будет. Если хотите, то пойдем ко мне.

Я уже реганулся, посоны подтянутся, обсудим

86

Штрафбат написал(а):

Привет, камрады!

У меня теперь тоже пожизненный бан на ПюФ, в компании со Слоном и Алексом.

Я решил поучаствовать в политике на международном женском форуме Ева. Этот форум я давно знаю, бандеровок и прочей швали там навалом. Но сам форум патриотичный и девчонки модераторы справедливые.

Если хотите, присоединяйтесь https://eva.ru/board/131.htm

Приветствую , рад видеть !
То что случилось на пюфе  по моему было неизбежно .
С момента назначения тараськи-кормаша модерком можно было понять.
Удачи им ))

87

Volk написал(а):

У нас они во вшивниках в Доме Национальностей рассекают. Но ведут себя тихо. Не вылезают.

мда..
одиннорот же , как нас уверяли..

88

Alekc1214 написал(а):

Я уже реганулся, посоны подтянутся, обсудим

тож реганулся
отписался там в гостиной

зы. управление нужно полюбому имхо
и да , гдето бы в 1м месте осесть

Отредактировано slon102 (2018-05-24 03:17:26)

89

Alekc1214 написал(а):

Е -е
Ееее
Здорово камрад
Сонька не пережила той матамбы что мы ей в подвале устроили?
Ну че бог не делает все к лучшему

Тут лучше, а народ потихоньку подтянется, ща софа развернет там зачистку

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 01:47:14)

представляю , аж жалко что уже не присутствовал )))
по пюфику +/- понятно
читаю - такое ощущение шо их как будто @пнули пыльным мешком по чайнику несколько раз

90

Alekc1214 написал(а):

Не, ты лучше сам сюда бандеровок тащи

лайк !


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Украинцы омайданены до полной неадекватности - что делать?!