Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Сон Андрия Бульбенки


Сон Андрия Бульбенки

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Кот Шрёдингера написал(а):

Volk
На, держи... хуй свой вытрешь  после очередного  сеанса онанизма ... фирменной салфеткой от Платошкина

Онанизм? По себе судишь, болезный. Чо, бабенки не дают без денег, которых у тя нет, нищеброд. Польстился на службу в незалежалой Бульбандии, а теперь на нищую бульбопенсию прожить не могёшь и жутко завидуешь российским военным пенсионерам.
Сало Уронили?

22

Volk написал(а):

Онанизм? По себе судишь, болезный. Чо, бабенки не дают без денег, которых у тя нет, нищеброд. Польстился на службу в незалежалой Бульбандии, а теперь на нищую бульбопенсию прожить не могёшь и жутко завидуешь российским военным пенсионерам.
Сало Уронили?

Вы хоть вместе договоритесь что обо мне врать... а то вы в противоположные  стороны про меня свой бред несете...
Я уже и сам путаюсь, кого мне вам представлять в вашем заказанном умозрительном Образе

Отредактировано Кот Шрёдингера (2020-07-16 21:39:05)

23

Кот Шрёдингера написал(а):

Вы хоть вместе договоритесь что обо мне врать...

Вообще то, убогий, врёшь, причём, с завидной регулярностью, ты. Чо там насчёт дипломов? Да и враньё по поводу, якобы, "службы".

Кот Шрёдингера написал(а):

Я уже и сам путаюсь, кого мне вам представлять в вашем заказанном умозрительном Образе

Да будь собой, болезный. Не ври насчёт дипломов, службы, пенсии. Но не исчезай от стыда, иначе, где мы такого клоуна найдём для виртуальных инков.

24

Volk выйми хуй со рта дебил

25

Так... быстренько навели порядок... к нам гости скоро явятся с ПФ

https://skr.sh/i/180720/fiK1xwPx.jpg?download=1

26

Makcled написал(а):

Volk выйми хуй со рта дебил

О, артурка - любитель негритосов с Гарлема, появился. Чо, обсос, на ПФе в очередной раз в бан отправили, а зарабатывать на услуги негритосских "партнёров" надо?

27

Кот Шрёдингера написал(а):

. к нам гости скоро явятся с ПФ

Вротового шо ли опять забанили? :dontknow:
Опять в мини юбке будет и с накладными грудЯми? :D

28

Alex1214 написал(а):

Вротового шо ли опять забанили?
Опять в мини юбке будет и с накладными грудЯми?

И вротовый тут отметился, и морен рекламу даст своим одногруппникам и салоуронильщикам.

29

Volk написал(а):

и морен рекламу даст своим одногруппникам и салоуронильщикам.

Ну а че бы ему их не рекламировать. Команда у них слаженная, любой цирковой коллектив по сравнению сними просто детский сад на прогулке :D

30

Alex1214 написал(а):

Ну а че бы ему их не рекламировать. Команда у них слаженная, любой цирковой коллектив по сравнению сними просто детский сад на прогулке

Команда.... Бандерлоги могут жить только стаей, а морен, вротовый и прочие свидомо-свядомые - по сути и есть бандерлоги, со своей иерархией обезьяней стаи. И, таки, да, обезьяны в цирке выступают.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Сон Андрия Бульбенки