Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 131 страница 140 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

131

Кот Шрёдингера написал(а):

Alex1214

Не раскидывайся своими аргументами, а то Хоботов этого не любит

Я хз зачем ты здесь , если без кнопки ты разговаривать совсем не умеешь ,
не говоря уже о том , чтобы держать удар.
Никакими картинками с гавном и х..ями ты себя ("меня" - бесполезно , мне пох ) не убедишь ,
а только добьешь свою итак разрушенную психику. Постоянно врать нельзя , а себе - тем более
чревато псих.заболеваниями.

132

slon102 написал(а):

Не знаю этих "ваших" нюансов ( через какой срок идет присвоение очередного звания )

летеха-старлей - 2 года, старлей-капитан - 3, капитан-майор - 4, майор-подпол - 4, подпол-полкан - 5 лет. Итого - 18 лет.

slon102 написал(а):

сугубо дилетантстки тут еще последние
годы службы возможно роль сыграли - 91-92 гг , самый бардак , по-моему... Может он просто купил звание..
Кто проверит под занавес , когда Советской Армии больше нет..

Покупка.... Можэ и так. Но полкана присваивает министр. При наличии соответствующей должности - начиная от комполка/комбрига, замкомбрига/комдива, нач. отделения в аппарате МО и т.д. Под развал, правда и не такое бывало, один Якубовский Дима чего стоил.

133

Alex1214 написал(а):

О сколько им открытий чудных....

Ну, прям, как у нас. Хотели получать по капиталистически, а работать - по социалистически. В результате и работают, аки лошади на пахоте и получают, аки черножопые в 90-е в ЮАР.

134

Кот Шрёдингера написал(а):

Верить мало, нужно нацистов российских сначала утилизировать. Ими как ржавчиной Россия покрылась за 30 рет.

Сначала бандерлога морена утилизируй, дурилка епртонная, а уж потом лезь к нам.

135

slon102 написал(а):

чревато псих.заболеваниями.

Ему поздно об этом думать

136

Volk написал(а):

Ну, прям, как у нас. Хотели получать по капиталистически, а работать - по социалистически. В результате и работают, аки лошади на пахоте и получают, аки черножопые в 90-е в ЮАР.

Жадность всегда доводит до цугундера

137

То , о чем долго говорили большевики (ц) :

"Я же говорю - проблема не в том, что АГЛ "прозападный" или ещё какой-то - это всё ерунда, он "чисто за себя".
Его проблема (и с ним проблема) - что он поехал крышей.
Как вы не поймёте!
Видно что тут темы касались лишь вскользь.
Он НЕ-А-ДЕК-ВА-ТЕН!
Он совершает нелогичные поступки; он говорит чушь, от чего потом готова вешаться его пресслужба, ведь ей потом "объяснять что он сказал"; он живёт одним днём сейчас!
Любой, я подчёркиваю - ЛЮБОЙ кандидат на его месте будет предпочтителен, т.к. будет вынужден считаться с реалиями.
Он - не будет.
Он - полный неадекват; и уловить логику в его поступках наивно." https://glav.su/forum/4/72/messages/?offset=109340

зы. И да , +102 к тому что Артурыч - не белорус . Ибо , даже лукаботы притихли , ибо даже они начали понимать момент.

138

"Реалии таковы, что на поверхности не может быть видно никого, кто в состоянии грамотно и профессионально управлять страной и начать процесс интеграции с Россией. Потому что любое проявление таких людей в медийном пространстве автоматически означало бы их зачистку Лукой, ему конкуренты не впёрлись. Это совершенно не означает, что умных, грамотных, порядочных управленцев в стране нет- именно потому, что они умные, они все эти годы и не отсвечивают. Как по мне, самый лучший вариант- это внешнее управление на переходный период, чтобы люди перестали бояться, чтобы в стране появились СМИ, дающие объективную информацию, чтобы восстановилась законность в стране и независимость ветвей власти. Тогда и люди в количестве появятся, и выбор будет, конкурентная среда опять же.

На текущий момент, на мой взгляд, и Бабарико справится с ролью временного/антикризисного управляющего. У него за плечами- 20 лет успешного управления системообразующим банком, чисто по человеческим качествам тоже всё неплохо. Кстати, на переходный период то, что Лука полностью подмял под себя всю власть в стране и разделение ветвей власти- просто фикция, будет гандикапом для нового президента. Так как если сразу произвести реальное разделение ветвей власти (за исключением судебной)- в стране будет хаос, никчёмные депутаты парламента, назначаемые туда по разнарядке сверху и предназначенные лишь согласно кивать и подписывать любые законы, спускаемые им Лукой, получив РЕАЛЬНУЮ власть в свои руки, могут похоронить любые реформы в стране. Поэтому лучше сначала через "карманный" парламент провести необходимые изменения в законодательстве, а потом разогнать его к чертям и провести выборы уже реальных депутатов." https://glav.su/forum/4/72/messages/?offset=109340

зы. Ну и чо , Артурыч скажешь на это ...

зы2. Лучшее , что мог сделать Лука в 12-14 гг это отменить белорусскую псведогосударственность , и войти областями в Россию,
и лучшее , что Лукашенко может сделать сейчас это - освободить кандидатов в презы , и уйти в отставку . До выборов .

139

"Да бросьте вы - "не самый вонючий"
Пока у него есть надежда что РФ
- признает выборы
- чего-нибудь даст (скидки, кредит, отсрочку платежей по прежним кредитам, и тд) -
он будет говорить "за браццтво". Но - только говорить, не больше.
И даже говорить-то только ДЛЯ ВАС, для внешней аудитории.
Что он говорит ТУТ... это тихий ужас. И "под плёткой", "не наша война", "опять запрягут и станут погонять","Россия обманывает"и тд и тп

Я ещё раз повторю: ЛЮБОЙ другой, пусть он трижды "прозападный", будет вынужден учитывать реалии.
А он - не будет.
Ему пофиг.
Он - забронзовел, он - Вождь! Он - Великий! И тут какие-то первоклашки, типа Путина... настолько обнаглели, чт о ему, ЕМУ! - берутся указывать как жить!.. Он воспринимает действительность именно так.
Как он заявлял "перед трудовыми коллективами": -"Я ему (Путину) и говорю - мы будем покупать дороже, чтобы только каждый год 31-го мне не стоять перед тобой на коленях!"
То есть - понты. Вместо учёта интересов оппонента - популизм и понты.
И это он говорил людям, ЗА СЧЁТ КОТОРЫХ эти понты и реализуются. Не из своих ведь он переплачивает за американскую нефть! - за их счёт.
И так будет и дальше." https://glav.su/forum/4/72/messages/?offset=109360

140

slon102 написал(а):

зы. И да , +102 к тому что Артурыч - не белорус . Ибо , даже лукаботы притихли , ибо даже они начали понимать момент.

Да, похоже. Я прикидываю как сейчас белорусскому обывателю страшно.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2