Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 191 страница 200 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

191

Volk написал(а):

Рост исламизма, "крыша" для "Хизб-ут-Тахрир" и им подобных... Собственно, дикокаменные кыргызы от янки-базы в "Манасе" ничего не имели, кроме головной боли и дебошей джи-ай по кабакам Пишпека.

Аха, американцы они же в основном мусульмане, вот и проповедали.. )))

Ну теперь будут русские и бурятские дебошить по кабакам и особая тема - кавказцы.. Шило на мыло + опасность страну потерять..

192

Moren написал(а):

Мне просто интересно спросить у зацикленного фашиствующего дурочка, ты реально считаешь, что Бандера вообще что-то для меня значит?)) Тем более я не раз о нём высказывался..

А что бы быть бандерлогом не обязательно почитать бандеру, бандерлог морен. У свидомых - Бандера, у свядомых - Акинчиц, Островский и прочие Ермаченко.

Moren написал(а):

Погоди.. Дай-ка переведу.. И всё? У друга несколько лет назад было около 120-1500$, это при том, что он был довольно ещё молод и не высшей квалификации.

1500 баксов для Бульбостана с его постоянной инфляцией? Та ланна.... Да и по ВТА в Бульбалэнде... Ты, бандерлог морен, всерьёз полагаешь, что в Мачулищах ещё чего то летает? А, что значит "высшая квалификация"? "Летчик 1 класса"? "Летчик-снайпер"? Так эти классности реальных бабок не дают. Максимум - 30% от оклада по должности. Так это "мастер", коего на нелетающей бульбоавиации хрен получишь. Ну или купить. Как вариант.

Moren написал(а):

Теперь ты понимаешь, почему беларуским лётчикам срать на российскую армию?

Басня "Лиса и виноград".

Moren написал(а):

А Сирия не горячая?

А Сирия - это место, где летчиики и не только, проходят "обкатку". И да, деньги там платят ОЧЕНЬ приличные. Если уж обычный охранник там получает от 90 до 150 т.р., то у летунов доходит и до полумиллиона.

Moren написал(а):

Так и есть, он это и оплачивал.. Плюс курсы английского, короче много чего учил, а потом последовала крайняя неудача..

Откуда "дровишки", т.е. денюжки? Там ведь даже не тысячами баксов, а десятками тысяч, пахнет.

Moren написал(а):

Ну так да, за суверенитет и проголосовали, за СНГ..

Я, вообще то, про референдум 17.03.1991.

193

Moren написал(а):

Аха, американцы они же в основном мусульмане, вот и проповедали.. )))

Кто там Бен Ладена с его Аль-Кайедой вырастил? Или, кто стоял у истоков основания ИГИЛ? А, кто там в Идлибе остатки бандерлогов крышует?

Moren написал(а):

теперь будут русские и бурятские дебошить по кабакам и особая тема - кавказцы.. Шило на мыло + опасность страну потерять..

Будут? Сколько там уже наша база в Канте? И насчёт кавказцев... Тебя, морен, кавказцы обидели? Как твоего свидомого подельника вротового (он же артурка скопенко) обидели гарлемские негры.

194

Volk написал(а):

Ты. бандерлог морен, антифашист, шо ле?

Конечно.
Все ж достоверно знают, шо если проц зигует и рассказывает о генетической неполноценности русских, он адназначна антифашист  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Ви таки, коллега, там мхом заросли в своем Иванове и совершенно перестали разбираться в сортах гавна новых гендерных веяниях

195

Volk написал(а):

И какие это "горячие точки" у нас нынче?

Наверное он имел в виду "шоколадные точки"
Фик его знает, может у новых белорусов они реально горячие, европа как никак :dontknow:

196

Moren написал(а):

Ну не в Россию, там делать нечего, а в Москву, Москва высасывая все соки из России предоставляла высокие заработные платы.. Особенно она была популярна у селюков.. Которые мало чего умели делать, но поехав в Москву подсобником, можно было заработать как высоквалифицированный специалист в областном центре..

А ты в каком месте высококлассный специалист? Наверное имеешь квалификацию бакалавра анальных наук?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

197

Moren написал(а):

Alex1214
Опять Суздальцев.. А  ты вообще ролики кроме как кретинов смотришь ещё кого?))

Еще я одного кретина читаю, погоняло "морен". А шо, нельзя?

198

Moren написал(а):

Мне просто интересно спросить у зацикленного фашиствующего дурочка, ты реально считаешь, что Бандера вообще что-то для меня значит?)) Тем более я не раз о нём высказывался..

Тебе почему то при этом не мешает жахаться в десны с теми для кого бэндера свет в окошке, т е со всеми представителями групп сук и конфета с пээфа

199

Volk написал(а):

А что бы быть бандерлогом не обязательно почитать бандеру, бандерлог морен. У свидомых - Бандера, у свядомых - Акинчиц, Островский и прочие Ермаченко.

Ты в курсах, что тебе назовут кто это такие, только люди весьма хорошо знающие историю..? Ну по сути спецы..
Ты бы лучше уж Кушеля или Витушко упомянул.. Уважуху к ним можно встретить хотя бы у ультраправых футбольных фанатов.. Которые в принципе к свядомым мало кого отношения имеют, это по сути скины с беларуским уклоном..

Короче у тебя как всегда мимо..

Volk написал(а):

1500 баксов для Бульбостана с его постоянной инфляцией? Та ланна....

Да не забываем что в Москолаптии тоже были инфляции и девальвации.. Да до 1700$ было у лётчиков истребителей.. У дружбана было около 1200$, иногда 1500$ у штурмана меньше, 900-1000$

Volk написал(а):

Ты, бандерлог морен, всерьёз полагаешь, что в Мачулищах ещё чего то летает?

Да упоротый лапотный нацик Волк, что-то у нас ещё летает..

Volk написал(а):

А, что значит "высшая квалификация"? "Летчик 1 класса"? "Летчик-снайпер"? Так эти классности реальных бабок не дают. Максимум - 30% от оклада по должности. Так это "мастер", коего на нелетающей бульбоавиации хрен получишь. Ну или купить. Как вариант.

Волк, не надо с умным видом о том, в чём понятия не имеешь.. У него после академии было всего 9 лет службы.. Не хочешь со своей пенсии -30% сделать, это ж немного))

Volk написал(а):

Басня "Лиса и виноград".

Так и есть, беларуские летуны вариант перехода в российскую армию даже не рассматривают, гемора больше, толку нуль.. Кому нужны деньги - мылится в гражданку.. Вот таких да, хватает..

Volk написал(а):

А Сирия - это место, где летчиики и не только, проходят "обкатку". И да, деньги там платят ОЧЕНЬ приличные. Если уж обычный охранник там получает от 90 до 150 т.р., то у летунов доходит и до полумиллиона.

Ну не все летуны с этой обкатки живыми вернулись и это при том, что у барадачей нет адекватных систем ПВО))

Volk написал(а):

Откуда "дровишки", т.е. денюжки? Там ведь даже не тысячами баксов, а десятками тысяч, пахнет.

Да нет, десятки тысяч - это уже перебор.. Переквалификация в принципе не так дорога.. Самое дорогое - устроится.. Вот тут нужны связи, блат, либо да более десятка тыс. $. Причём как в Белавиа, так и в российских авиакомпаниях..

Volk написал(а):

Я, вообще то, про референдум 17.03.1991.

Я тоже, почитай внимательно вопрос референдума, очень внимательно..  И главное думая..

Volk написал(а):

Будут? Сколько там уже наша база в Канте? И насчёт кавказцев... Тебя, морен, кавказцы обидели?

Меня нет, я ж не в России живут, но россиян прилично достали..

Volk написал(а):

Как твоего свидомого подельника вротового (он же артурка скопенко) обидели гарлемские негры.

Почему ты мне в подельники записываешь тех, с кем я не имею никаких связей от слова совсем.. С таким же успехом я тебя буду записывать в подельника генерала Власова))

200

Moren написал(а):

Почему ты мне в подельники записываешь тех, с кем я не имею никаких связей от слова совсем

Да ладно под девочку то косить, здесь все свои :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2