Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 201 страница 210 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

201

Alex1214 написал(а):

Еще я одного кретина читаю, погоняло "морен". А шо, нельзя?

Да не важно, ты же имбецил, говно нациии, которое и двух слов связать не в состоянии..

Alex1214 написал(а):

А ты в каком месте высококлассный специалист? Наверное имеешь квалификацию бакалавра анальных наук?

Да я смотрю тебя очень интересует эта тема.. Никак остановиться не можешь))

Alex1214 написал(а):

Тебе почему то при этом не мешает жахаться в десны с теми для кого бэндера свет в окошке, т е со всеми представителями групп сук и конфета с пээфа

О да в дёсна я там целуюсь аж вааще, у некоторых членов СУ я в игноре, задаю постоянно неудобные вопросы, Порошенко Овощью-2 называл, что касается Бандеры высказывал своё мнение не единожды, что зря его скелет дурно пахнущий из шкафа достали, для меня это мрази того же порядка, что и НКВДшники.. Но каждый сам в своей стране выбирает карателей героев..

202

Moren написал(а):

Как и большинство россиян, не забывай не так давно была девальвация, и 100 тыс. росс. рублей  раньше и сейчас - это разные деньги..

Внутри страны они как были 100 тысячами так и остались. Это почему то совершенно не укладывается в сознание подобных тебе свидомых созданий. Ну а инфляция? Так она всегда была есть и будет в капиталистическом мире, это его позвоночник, ты же не закатываешь истерики что у тебя есть позвоночник, вот и капитализм к этому относится абсолютно спокойно.

203

Alex1214 написал(а):

Да ладно под девочку то косить, здесь все свои

Может даже аргументация будет? Если говорить о СУ, мне там по идеям, по уровню интеллекта не близок никто.. Не припоминаю таких.. Из близких к идеям СУ мне вполне симпатична annela, но она не в группе..

204

Moren написал(а):

говно нациии

Во, сразу же потянуло нестиранными шароварами иссиного антифашиста :whistle:

205

Alex1214 написал(а):

Внутри страны они как были 100 тысячами так и остались.

Да уж конечно))
Иди помоги людям купить компьютер за те же деньги, до девальвации)) И так со всем, где есть импортные запцацки.. Т.е. по сути на всё.. Ну хлеб да может быть не дорожал..
А не вру))
https://www.gazeta.ru/business/2019/08/ … 4793.shtml
И это было не единственное подорожание.. ))

206

Moren написал(а):

Может даже аргументация будет?

Зачем метать бисер перед свиньей? Тем более что ты знаешь что я прав, это по-твоему слегка светящемуся дуплу видно :yep:

207

Alex1214 написал(а):

Во, сразу же потянуло нестиранными шароварами иссиного антифашиста

А какие у тебя проблемы? Люблю вещи называть своими именами..

208

Alex1214 написал(а):

Зачем метать бисер перед свиньей? Тем более что ты знаешь что я прав, это по-твоему слегка светящемуся дуплу видно

Так я тебя не прошу, чтобы ты метал биссер перед собой.. Это конечно весёлая картина, но быстро докучает.. Я про аргументацию спрашивал..

209

Moren написал(а):

Да уж конечно))

Да хоть усрись, недвига подешевела автомобили подорожали в связи с заменой модельного ряда продукты что то стоят в цене на уровне 2014 года что то дорожает соответственно инфляции что то колеблется в зависимости от сезона, я ж говорю, мне лично очень интересно как вы нам за ежей рассказываете шестой год при этом Россия потихоньку выдавливает пендостан с рынка зерновых и лихо лезет на рынки продукции птицеводства расталкивая конкурентов. Но ты не останавливайся, а то нас уже никакие кэвээны не вставляют :yep:

210

Moren написал(а):

Я про аргументацию спрашивал..

У тебя проблемы с восприятием текста на русском?
Ничем помочь не могу, образование сейчас денег стоит.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2