Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 211 страница 220 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

211

Moren написал(а):

А какие у тебя проблемы

У меня никаких, а ты бы шаровары все таки постирал, европеец же как никак.

212

Alex1214 написал(а):

Да хоть усрись, недвига подешевела автомобили подорожали

Чувак спор с упоротым имбецилом, вылизывающим срачельник Путину - не имеет смысла.. Из пустого в порожнее.. Ты уже по уши в дерьме будешь плавать, захлюбываться, но по прежнему будешь палец в верх тянуть, мол как всё клёво..

Лучше расскажите, как своих нациков-наёмников захваченных в плен Лукой спасать будете?))

213

Moren написал(а):

О да в дёсна я там целуюсь аж вааще

Ну да, однако ты же вольный еврогеец, имеешь право, а че? Шо то не так?

214

Moren написал(а):

спор с упоротым имбецилом,

Вау, до морэна дошло почему его тут все посылают нахуй!
Это наверное к дождю :D

215

Moren написал(а):

Лучше расскажите, как своих нациков-наёмников захваченных в плен Лукой спасать будете?))

Ты ждешь оккупации? Напрасно, вазелин в нынешнем мире надо еще заслужить.

216

Alex1214 написал(а):

Вау, до морэна дошло почему его тут все посылают нахуй!
Это наверное к дождю :D

Чувак, было бы кому.. Мне как-то по барабану куда меня посылает кучка дерьма, вы для не более чем клоуны..

Alex1214 написал(а):

Ты ждешь оккупации? Напрасно, вазелин в нынешнем мире надо еще заслужить.

А ты пойдёшь оккупировать? Или будешь как обычно ягодицы на кресле выращивать?))

Нет я просто задал вопрос, как спасать российских нациков? Или всё-таки Володя спецом отдолжил своих шлюшек, чтобы Саша попользовался в своих целях..?

217

Moren написал(а):

Мне как-то по барабану куда меня посылает

Да я знаю, ты на нем уже много раз бывал. Принадлежность к эльфийской нации обязывает :dontknow:
Ну видишь как хорошо получается, и нам не трудно и тебе приятно....

218

Moren написал(а):

А ты пойдёшь оккупировать?

Повестку пришлют пойду, но тебе вряд ли это понравиццо, потому что тебе однозначно висеть на первом же основном суку :D

219

Alex1214 написал(а):

Moren написал(а):

    А ты пойдёшь оккупировать?

Повестку пришлют пойду, но тебе вряд ли это понравиццо, потому что тебе однозначно висеть на первом же основном суку :D

:D  В тайгу убежишь)) Пойдёт он)) Чувак, до моих позиций даже не дойдёшь, тебя в биомассу переработают раньше, у нас не любят нациков.. А я специализируюсь по боям в городах..

220

Moren написал(а):

В тайгу убежишь

Мне до тайги три часа самолетом, это я для бакалавров анальных наук и глобуса Украины по секрету рассказываю. И таки да, тебе много раз советовали не судить по себе о других, ты ж ссыкун даже на акции протеста не вышел "берег" себя любимого :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2