Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2


Белоруссия. Крутое пике. #2

Сообщений 541 страница 544 из 544

1


https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/107/t922651.gif

Наблюдаем за гопаком на граблях исполняемым очередными "бгаттями".

Предыдущая часть темы: Белоруссия. Крутое пике.

541

Alex1214 написал(а):

Не хотели мы ничего. Пустые полки и кормежка чисто за счет своего огорода, который еще и давали в поле у черта на куличках, после основной работы падующее качество медицины за счет того что в мед институт могли поступить только мажоры, полностью остановившееся жилищное строительство и 12% улиц с твердым покрытием в родном городке с которым мы вышли из совкового счастья и общее обветшание инфраструктуры которое началось примерно после 80хх годов и к 90му приняло просто катастрофическое состояние, совсем не способствовало мыслям о бгаццтве.
Понятно что жители некогда союзных республик воспринимают то время как потерянный рай, но мы то тут при чем. Стройте свой союз, стройте в нем социализм, коммунизм, царствие небесное на земле, а мы со стороны посмотрим за этим увлекательным процессом.

дефицит жратвы был искусственный. уже выяснили. под это дело подогнали с цинизмом, в котором угадывается еврососовская логика принуждения и прогибания. так что надо исправлять. терпение у людей на исходе. Присоединяться к той России, какая есть. Вернуть все в стопроцентном объеме - не получится. Но можно стараться социально вернуть людям то, что было и что у них отобрали, ввергнув свободных людей в религиозный маразм с отвратительным чинопочитанием батраков по отношению к владельцу вместе с беспределом их шлюх (их, владельцев). Люди не должны это терпеть. Весь этот бред о монаршем помете, всю эту гнусь и рейдерство церковных хапуг, ибо природу они свою не поменяли, ужас неизвестности, дороговизма образования и медицины. Это вогнало в гроб десятую часть нашего населения.

542

караванбаши написал(а):

дефицит жратвы был искусственный. уже выяснили

Баши, ты хоть представляешь какие пирамиды надо насыпать из «спрятанных» от трудящихся продуктов, велосипедов мопедов мотоблоков магнитофонов и телевизоров? Где они?
А ответ прост до безобразия. До Москвы доезжаешь - там все есть и по госценам. В районе Миллерово переезжаешь границу с УССР там тоже все есть по госценам и хатынки о двух этажах стоят, обратно заезжаешь в селах где пяток где десяток домов под соломой. В деревне в 7 км от моего городка, где у нас дача в настоящее время такой один остался, я помню три. Один в прошлом годусгорел - в нем жили до пожара какие то беженцы, а еще один сгорел летом 2010, когда пол европейской части россии горело. И, я еще раз, примите вы в бывших братских а ныне нэзалэжных. Не будем мы больше никого кормить. Халява кончилась. Навсегда кончилась.

Право войти в состав получат только те кто с оружием в руках доказал свою русскость. Чтобы потом отожравшись и отогревшись не начинали снова камлать про оккупацию. Отъебитесь. Мы и так слишком много для ваших республик сделали получив в ответ только плевки в спину а иногда и нож под ребро

Отредактировано Alex1214 (2021-10-08 16:52:08)

543

Alex1214 написал(а):

Баши, ты хоть представляешь какие пирамиды надо насыпать из «спрятанных» от трудящихся продуктов, велосипедов мопедов мотоблоков магнитофонов и телевизоров? Где они?
А ответ прост до безобразия. До Москвы доезжаешь - там все есть и по госценам. В районе Миллерово переезжаешь границу с УССР там тоже все есть по госценам и хатынки о двух этажах стоят, обратно заезжаешь в селах где пяток где десяток домов под соломой. В деревне в 7 км от моего городка, где у нас дача в настоящее время такой один остался, я помню три. Один в прошлом годусгорел - в нем жили до пожара какие то беженцы, а еще один сгорел летом 2010, когда пол европейской части россии горело. И, я еще раз, примите вы в бывших братских а ныне нэзалэжных. Не будем мы больше никого кормить. Халява кончилась. Навсегда кончилась.

Право войти в состав получат только те кто с оружием в руках доказал свою русскость. Чтобы потом отожравшись и отогревшись не начинали снова камлать про оккупацию. Отъебитесь. Мы и так слишком много для ваших республик сделали получив в ответ только плевки в спину а иногда и нож под ребро

Отредактировано Alex1214 (2021-10-08 18:52:08)

во первых никто не просится пока. А во-вторых мы понимать ничего не обязаны, ведь в незалежных остались русские, а бросать их нельзя. Ибо раньше была многонациональная страна, да и сейчас. А таких местах нацизм не проходит, войны не начинаются. И эти территории не мы с вами собирали, мы только просрали их. задача - вернуть как было. до того, как мы все разгромили. Мы рушили чужой труд, ненапрасный. Страна была сильная и большая, а теперь геморроя больше, ибо бывшие советские территории используют американские агенты влияния, ломают советскую идеологию. внукраина - это пример того, что могут сделать западные воспитатели. А геморроя то получилось выше крыши. При СССР десяток провокаторов уже сидели бы за решеткой и все.

с другой стороны - кормится все умеют сами. Просто управляют плохо. наживается верхушка, люди нищают. Это все недоразвитый менталитет. Но в данном случае, даже при всей отстраненности российское правительство держит курс на сближение и укрепление центробежных связей на постсоветской территории, потому что границы провели по живому. Люди и сейчас ориентируются по СССР как по реальной стране. Да и мне наши азиаты роднее и понятнее. чем те дикари, которые живут южнее.

Я разве написала, что просим покормить? Речь о геополитической сцепке, исторически проверенной.

Ориентир на ближайшие десятилетия. Пока можно крепнуть по одиночке, но долго это не продлится. Все зависит даже не от нас, которые в вялотекущем режиме могут существовать еще очень долго. Как только западные кураторы решат дать залп из заднего прохода и использовать нас в своих играх, или же попытаются напасть, ограбить, бывшие республики запаникуют, ибо по одиночке у них мало сил противостоять. Близость к России географическая вообще спасает нам жизнь и безопасное существование обеспечивает. Мы и сейчас под российским ядерным зонтиком. И ментально и экономически и культурно мы по прежнему связаны.

и не выказывай раздражение, когда представители других культур бывшего СССР (я не говорю о бандитах) тянутся не к своей культурке, а к России. Нас и их уже не переделать. Твое мнение понятно, но его не разделяют русские, оставшиеся жить на своей малой Родине. по ним живой красной нитью проходит граница распространения русскоязычной культуры. Заграничным русским надо помогать, а также отчаявшимся нацменам, у которых нет выбора, им придется до конца жизни жить в религиозном халифате под гнетом вернувшегося рабовладения. Они вчера были свободные и счастливые, а теперь заложники ситуации. Они хотят вернуться в привычную среду обитания желательно вместе с землей.

и это не нахлебничество, а жизненоважная необходимость.

хватит глупить, эти эгоистичные разговоры. Я один раз в сотый раз объяснила - больше не буду. дальше сам думай

Отредактировано караванбаши (2021-10-13 08:09:23)

544

караванбаши написал(а):

во первых никто не просится пока.

И это замечательно. Я думаю не стоит менять устоявшегося статус кво.
Тем более последним кто помнит союз уже за полтинник. А поколение наших детей ни о каком бгаццтве и не подозревает. И слава богу.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Белоруссия. Крутое пике. #2