Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 11 страница 20 из 693

11

slon102 написал(а):

А там радиация наверно..
А рыба ее как губка впитывает..

Тогда бы были мутации но не паразит же.

12

Вреднюга Отматросили и бросили  :rofl:

АПЯТЬБЛЯТЬ... ну ты реально кусок мяса с дыркой в которую дрочат  :D

Отредактировано Щиколотка (2020-09-15 23:18:54)

13

Щиколотка написал(а):

Вреднюга Отматросили и бросили  :rofl:

АПЯТЬБЛЯТЬ... ну ты реально кусок мяса с дыркой в которую дрочат  :D

Отредактировано Щиколотка (Вчера 21:18:54)

О пидорковник вафельник разинул :D  Ну чо любитель черных писюнов завалил свою петушинную пасть на ПФе страшно чушку получить пендаль как твой любимый дружочек быдлопаганов :D  ну ты готовься чушкамордый свиноёб..я уже работаю над этим :writing:

14

Вреднюга написал(а):

чушкамордый свиноёб..

:rofl:

15

Щиколотка
Вафляротовый давай сыграем в интересную игру :D  "Найди меня на ПФе" не найдёшь значит ты не полковник а чушок опущенный неграми в извращённой форме :flirt:

16

сдрочится тарасик

зы. тыб ему тогда уже хоть фотку пятки послала чтоли
можно моей  :smoke:

Отредактировано slon102 (2020-09-18 05:02:39)

17

slon102 написал(а):

тыб ему тогда уже хоть фотку пятки послала чтоли

Щаззз..вот только стаканчик из под кофею выброшу и пошлю ему пятку :D  Пусть фантазирует..нефиг баловать дрочера

18

Пидорковник зачушканеный..высунь свой клюв из темы "как я провел лето" :D Пиздец..самый лютый борец за свободу хохлосвиненй.. обсуждает то как оно провело лето..Не ну чо конечно же очко вратовое ни разу не железное (хоть и рабочее) боится кирзового сапога :D

19

Вреднюга написал(а):

Щаззз..вот только стаканчик из под кофею выброшу и пошлю ему пятку   Пусть фантазирует..нефиг баловать дрочера

Тогда еще и ёб..ся  :D

20

Пидорковник зачуханый тебя даже из саван усраине выпнули :D  Бедняжко ущербно...ну ни чо опарыш хохложопый привыкай к кирзовому сапогу  :D