Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!


Сорвал урок! Кричал: Крым наш!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Севастопольский написал(а):

Давно уже посты Свидомава потеряли качество, в угоду количеству.
А шо поделать: человече мнит себя "руськым воином свитла" которого окружили меря, мокша, финоугры и калмыки. И он, такой, из последних сил взрывает "информационную гранату", и, типа, всех валит.
При этом и сам подыхает... как собеседник, канешн...
Надо как нить нарисовать карикатуру на Свидомава...

Надо не карикатуры рисовать на него, а выяснять на кого он работает. И откуда берёт тексты. Я всё время это спрашиваю, но вижу, что это тайна за семью печатями. А ты, Севастопольский, всё продолжаешь наивно считать нынешнюю холодную войну самодеятельностью отдельных не очень умных личностей. Там за их спиной работает в поте лица очень квалифицированная и подлая команда теоретиков и стратегов.

Отредактировано Алексан (2015-01-11 18:50:07)

22

Севастопольский написал(а):

Давно уже посты Свидомава потеряли качество, в угоду количеству.
А шо поделать: человече мнит себя "руськым воином свитла" которого окружили меря, мокша, финоугры и калмыки. И он, такой, из последних сил взрывает "информационную гранату", и, типа, всех валит.
При этом и сам подыхает... как собеседник, канешн...

Надо как нить нарисовать карикатуру на Свидомава...

Нет,ничего не мну.А количество это так для понта.Вы все равно их не читаете.Думаю что настанет время когда Севастопольский задумается что что то тут не так.

23

Кстати о качестве.Сева для тебя.

В Крыму дорожает интернет: провайдеры повышают цены «в связи с ухудшающейся ситуацией»

В аннексированном Крыму интернет-провайдеры повышают тарифы на свои услуги. Об этом в субботу 10 января сообщает «Крым Медиа».
Например, с 20 января севастопольский провайдер SevStar поднимает плату за интернет на 100 рублей (около 25 гривен) в месяц. В компании объясняют это возросшей стоимостью аренды производственных помещений, подорожанием интернет-каналов и телекоммуникационного оборудования.
При этом стоимость доступа к городской сети SevStar Wi-Fi и цифровому телевидению остается прежней, – говорится в сообщении.
Симферопольская компания КСТ приняла решение о повышении тарифов с 1 февраля. Так, услуга «Эконом» обойдется клиентам в 399 рублей в месяц (ранее – 299 рублей). Дорожают и тарифы «Доступный», «Стандарт» и «Премиум».
Провайдер GigaNet, который обслуживает Симферополь, Симферопольский и часть Бахчисарайского районов, тоже повышает плату.
«Мы держали тарифы для старых абонентов, сколько могли, но в связи с ухудшающейся ситуацией мы вынуждены их выровнять до уровня провайдеров Симферополя, которые действуют уже с июня 2014 года», – говорится в сообщении оператора.
В Евпатории, на сайте провайдера EvpaNet, сообщается, что с 1 января 2015 года будут изменены тарифные планы в ряде удаленных районов сети, но пока это не коснется многоэтажных домов, – пишет издание.

24

Алексан написал(а):

Это замечательно, что ты что-то слышал о принципах научного мира. Вот и попробуй разложить свою ахинею по полочкам. Не забудь указать откуда ты её берёшь, на каком Привозе. Кстати, как славно ты обосрауся позавчера в теме "Почему такая лажа?"! Я посчитал, какое количество знаков ты наклавиатурил за сколько минут и получил ошеломляяющий результат:
20:08  09-01-2015  Свідомий  [207 знаков с пробелами]
20:11  09-01-2015  Свідомий  [357 знаков]
20:15  09-01-2015  Свідомий  [489]
20:17  09-01-2015  Свідомий  [45 знаков]
20:20  09-01-2015  Свідомий  [251 знак]
20:22  09-01-2015  Свідомий  [2019 знаков]
20:23  09-01-2015  Свідомий  [88 знаков]
20:24  09-01-2015  Свідомий  [1516 знаков]

Помятуя, что скорость печати машинистки 150-200 знаков в минуту, я пришел к однозначному выводу, что ты постишь заготовки. Какой толк и смысл с тобой разговаривать после этого???

Поздравляю тебя .Ты стал сообразительным.А то делать мне нечего время тратить .Ты смешной.А с кем там разговаривать?Там все комменты детский понос.А мой копипаст это для рздражения москальский желудков.На любой пост оно просто мычит и смайликами жонглирует.

25

Алексан написал(а):

Надо не карикатуры рисовать на него, а выяснять на кого он работает. И откуда берёт тексты. Я всё время это спрашиваю, но вижу, что это тайна за семью печатями. А ты, Севастопольский, всё продолжаешь наивно считать нынешнюю холодную войну самодеятельностью отдельных не очень умных личностей. Там за их спиной работает в поте лица очень квалифицированная и подлая команда теоретиков и стратегов.

Отредактировано Алексан (Сегодня 18:50:07)

На кого на кого.На Госдеп и ЦРУ.

26

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):
Давно уже посты Свидомава потеряли качество, в угоду количеству.
А шо поделать: человече мнит себя "руськым воином свитла" которого окружили меря, мокша, финоугры и калмыки. И он, такой, из последних сил взрывает "информационную гранату", и, типа, всех валит.
При этом и сам подыхает... как собеседник, канешн...
Надо как нить нарисовать карикатуру на Свидомава...
---- Нет,ничего не мну. А количество это так для понта. Вы все равно их не читаете....

А на хуй их читать? Ты дай первоисточник своих вбросов.

27

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Давно уже посты Свидомава потеряли качество, в угоду количеству.
    А шо поделать: человече мнит себя "руськым воином свитла" которого окружили меря, мокша, финоугры и калмыки. И он, такой, из последних сил взрывает "информационную гранату", и, типа, всех валит.
    При этом и сам подыхает... как собеседник, канешн...
    Надо как нить нарисовать карикатуру на Свидомава...

Надо не карикатуры рисовать на него, а выяснять на кого он работает. И откуда берёт тексты. Я всё время это спрашиваю, но вижу, что это тайна за семью печатями. А ты, Севастопольский, всё продолжаешь наивно считать нынешнюю холодную войну самодеятельностью отдельных не очень умных личностей. Там за их спиной работает в поте лица очень квалифицированная и подлая команда теоретиков и стратегов.

Отредактировано Алексан (Сегодня 18:50:07)

У меня в связи с этим простой вопрос: а нахуй кому нужен этот Свидомый?
Анатоль с ним пиво пил в киеве.
Говорит не впечатлил.

Вот он тонны говна вываливает, а попроси его пересказать что же там написано- начнет мычать про "злочину владу яку воны скынулы"... И не повторит.
Фонарь фонаревый...

Какие тиаретики? Какие стратеги?
Насобирает говна на своих сайтах, накатает в блокноте, а потом скопипастит на форум- вот и вся ... стратегия...

Во всем этом меня улыбает Босс Ватников- Главный ватник политфорумса. Толи ему все похуй, толи перекрашивается в общечеловека.
Все эти разделенные модераторы которые в своем огороде чет там копошаться, а при этом на общей площади- срач, говно, украинцы всякие... что хотят то и делают.

Чаща и чаще ловлю себя на мысли, что форум вместо положительных эмоций начинает откровенно раздражать.
Ну прикинь: ты зашел в кафешку перекусить, а тут ... наливайка оказалась. Хотя еще на той неделе все чин чинарем было: официантки, меню, улыбки, здрасьте, вам как обычно?
А сейчас бомжарня украинская, уебки свидомые и не очень, какие-то крымские Мишани- маргиналы, крашваи- та пиздец, компания...  :rolleyes:

Написал седня Главватнику в отзывы. Наверное снова обидица как деваха...

28

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Надо не карикатуры рисовать на него, а выяснять на кого он работает. И откуда берёт тексты. Я всё время это спрашиваю, но вижу, что это тайна за семью печатями...
--- На кого, на кого. На Госдеп и ЦРУ.

Ну вот, слава Богу, сознался! Поздравляю тебя, Севастопольский.

29

Севастопольский написал(а):

У меня в связи с этим простой вопрос: а нахуй кому нужен этот Свидомый? Анатоль с ним пиво пил в киеве.
Говорит не впечатлил.
Вот он тонны говна вываливает, а попроси его пересказать что же там написано- начнет мычать про "злочину владу яку воны скынулы"... И не повторит. Фонарь фонаревый...  Какие тиаретики? Какие стратеги?...

Почитай газетку http://www.svoboda-news.com/arxiv.htm
Ты быстрее меня сообразишь, это тот источник или нет?

30

Алексан написал(а):

Почитай газетку http://www.svoboda-news.com/arxiv.htm
Ты быстрее меня сообразишь, это тот источник или нет?

Хули ты мне ссылку тычешь.Текст давай :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!