Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!


Сорвал урок! Кричал: Крым наш!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Почитай газетку http://www.svoboda-news.com/arxiv.htm
Ты быстрее меня сообразишь, это тот источник или нет?Хули ты мне ссылку тычешь.Текст давай

Придурок, вот эта ссылка как раз точная - редакция украинской газеты в США, которая выложила все номера с 1893 года по 2014-й год. Какой тебе текст дать, придурок, всех десяти тысяч номеров? (цифра примерная)

32

Алексан написал(а):

Придурок, вот эта ссылка как раз точная - редакция украинской газеты в США, которая выложила все номера с 1893 года по 2014-й год. Какой тебе текст дать, придурок, всех десяти тысяч номеров? (цифра примерная)

Это ты придурок.Я могу прочесть все номера выложенные в архиве за короткое время?Зачем?

33

Сознательный написал(а):

Алексан написал(а):
Придурок, вот эта ссылка как раз точная - редакция украинской газеты в США, которая выложила все номера с 1893 года по 2014-й год. Какой тебе текст дать, придурок, всех десяти тысяч номеров? (цифра примерная)
--- Это ты придурок.Я могу прочесть все номера выложенные в архиве за короткое время?Зачем?

Придурок - это ты. Я напомню разговор: Севас собрался нарисовать на тебя карикатуру. Я заявил, что это лишнее, лучше выяснить стоящих за твоей спиной теоретиков и стратегов. Потом дал ему ссылку на эту газету, чтобы он почитал. Тут встрял ты. Так какую статью я тебе должен выложить, блядь, их там до хуя. Почитай выборочно, твоя это родная газете или нет.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Сорвал урок! Кричал: Крым наш!