Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Севастопольский написал(а):

Особенно улыбнуло то место, где вы, якобы, прогнали... В здоровых обществах такие дела решаются выборами, как наш Референдум год назад.
Собрались, и сообща решили дать пня укроинским оккупантам, иносказательно, разумеется. И тем не менее.
Ты комедийно вопрошаешь "кого мы там прогнали"? Да всех ваших бывших и прогнали. Кто холуячил на укроинских оккупантов
http://fedpress.ru/news/polit_vlast/new … vastopolya

Это по Севастопольскому заксобранию.
Если интересно по Крыму- сам ищи.
И закроем эту тему. Ты ею размахивашь как засратыми дедушкиными шароварами и я не пойму для чего- неужели нельзя в сети найти "кого мы там прогнали"?
Няша ,Аксенов,Константинов- они не побоялись взять власть в свои руки. Какие у меня к ним могут быть счеты? Молодцы, среди вас таких нет. У вас что не жулик, то пидорас, что не пидорас- то кличко или семенченко. Так вам и надо. Радуйтесь своим пиримогам.

Ты прав ,мы не прогоняли.Оно само сбежало.Референдум год назад в Крыму был спектакль.Если бы не российская армия то референдума вообще не было.По закону он вообще не законен.Не смеши.Каким оккупантам решили дать пня Константинов,Няша,Аксенов?Себе что ли?Вы ни кому пня не дали.Вы за тех кого назвали оккупантами руку потянули.Именно оккупанты при поддержке российского оружия при помощи вас клоунов,спасли свои жопы.Бывших наших это кого Сева?))) Ржу не могу.Ты сам то хоть посмейся над собой.

12

Севастопольский написал(а):

Зачем нам в Крыму тысячи учителей украинскай моввы, когда на самой украине их не хватает?
Вот суки... делаешь вам доброе дело еще и носы воротят...

Какой мовы Сева?Сколько там украинских школ было?Вы русский то еще выучите как надо.

13

Севастопольский написал(а):

Да не ссы, все будет пучком.
Ты же веришь, что и у вас все будет хорошо, так у вас проблемы несравнимы. А эти мелочи- пережуем...

Нет.Наши проблемы Кремлем забадяжены.И ваши тоже.Ну верь Сева.И я буду верить.Потом сравним.

14

Сознательный написал(а):

Референдум год назад в Крыму был спектакль.Если бы не российская армия то референдума вообще не было.По закону он вообще не законен.

Давай не писать о том чего не знаешь!
Или ты намекаешь, что если бы наши Вежливые ваших Ссыкливых по казармам не прижали- они бы нам хер дали провести Референдум? А вот тут ты прав. Так никто и не скрывал, что Вежливых ввели дабы избежать даже самой мысли о силовом варианте со стороны ВСук.
И да, по вашим Законам референдум не действителен.
Только нам-то что с этого?
Сжигать Беркут напалмом тоже было незаконно, однако вы пошли на это, а тут всего лишь какой-то референдум. Стыдно даже сравнивать... А применять двойные стандарты- еще постыдней.

А ты лично сколько Беркутовцев поджог?

15

Никаких перемен.

Правительство РФ отказалось от идеи в летнем сезоне 2015 года рекомендовать сотрудникам госкомпаний отдых на крымских курортах.

По словам представителя ведомства, летом 2014 года по поручению вице-премьера Дмитрия Козака в Крыму действовала федеральная адресная программа загрузки туристической инфраструктуры полуострова, в рамках которой на крымских курортах отдохнули 136,5 тыс. сотрудников госкомпаний, федеральных министерств и ведомств, передает NewsOboz.org со ссылкой на РБК.
В этом году такой программы нет, заявила пресс-секретарь Министерства курортов Крыма Инна Германчук. Представитель вице-премьера Козака уточнил, что программы как таковой не было и в прошлом году, речь шла просто о рекомендациях. Однако на 2015 год и они не давались.
Напомним, самопровозглашенный «министр» курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко в декабре 2014 года заявила, что курортный сезон 2015 года будет, скорее всего, хуже прошедшего. По данным Юрченко, две трети туристов в 2014 году прибыли в Крым через паромную переправу, и «совершить вторично такой подвиг» большинство из них не готово. Люди, по словам Юрченко, намерены ждать строительства моста через Керченский пролив.
«Надо будет очень напрягаться (в 2015-м году. - Ред.), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года», - резюмировала Юрченко.

16

https://www.youtube.com/watch?v=sbBaZNfu2Oo#t=58

17

Сознательный написал(а):

Люди, по словам Юрченко, намерены ждать строительства моста через Керченский пролив.

Знакомые торгаши обосраться как ждут мост. Ну, дорого и главное долго гонять через переправу.
Я заказываю, к примеру, сетевое оборудование, и сейчас срок доставки ОТ 2-х недель.
Раньше было неделя.
А что такое 2 недели когда тебе нужно ещё вчера?
К тому же барыги цены ломят.
Мне нужно менять газовый счетчик, сломался старый. У нас есть, но по 3400 рублей и резьба другая, а в России по 1200, и резьба что надо.
Думаю просить друзей купить мне за 1200, отправить почтой за 400 рублей. Вот тебе и разница 1600 и 3400. Ебаные хахлы, везде влезут и цену подымут...

18

Севастопольский написал(а):

Знакомые торгаши обосраться как ждут мост. Ну, дорого и главное долго гонять через переправу.
Я заказываю, к примеру, сетевое оборудование, и сейчас срок доставки ОТ 2-х недель.
Раньше было неделя.
А что такое 2 недели когда тебе нужно ещё вчера?
К тому же барыги цены ломят.
Мне нужно менять газовый счетчик, сломался старый. У нас есть, но по 3400 рублей и резьба другая, а в России по 1200, и резьба что надо.
Думаю просить друзей купить мне за 1200, отправить почтой за 400 рублей. Вот тебе и разница 1600 и 3400. Ебаные хахлы, везде влезут и цену подымут...

Так вы вятичи ебаные всегда лохами были.Тебя трахали и трахать будут не хохлы а местные ,а может даже и кавказцы.Ну да а то с Краснодара за дорогим украинским барахлом ломились.Ты российское дерьмо за большие бабки будешь покупать ,а все отрыгивать будешь шо типа то хохлы наебуют а не местные барыги.

19

Севастопольский, хотелось бы прочувствовать, какие реально перемены в Крыму вообще и в Севастополе в частности? Особенно в нематериальной сфере.

20

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):
Знакомые торгаши обосраться как ждут мост.....
---- Так вы вятичи ебаные всегда лохами были. Тебя трахали и трахать будут.....

Вятичи, конечно, были сельской глубинкой русской земли, я это ещё из Владимира Мономаха помню. Но почему ты всех называешь вятичами - совершенно не понятно. Это всё равно, что всех уральцев называть каслинцами.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!