Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Я не буду обобщать, а лишь подчеркну, что меня поразило.
Поразило не потому, что " я такого никогда не видел", а в силу того, что не видел давно- аж со времен оккупации, почти четверть века.

Все началось как-то вдруг, будто выключатель щелкнули.
Сперва приехала бригада человек 10 которые разрыли какие-то там трубы во дворе и... работали аж до темна пока не сделали все.
При украинских оккупантах такой массововсти и трудовитости не наблюдалось. Максимум, полтора бухих землекопа, с утра поковыряют лопатой, а в обед уже в наливайке отвисают.
Далее...
Деревья. За ними в принципе никто, никода не ухаживал. Не убирал сухостой, не вырубал поросль, не подрезал, не спиливал- вообще ничего.
А тут бригада... попилила старье, молодняк и не очень которые в провода запустили свои ветки. Мусор и опилки... за собой убрали. Жесть!
Рекламу, которая висела даже на троллейбусных проводах- поубирали, город стал опрятнее и менее похож на укротюркский базар.

Мне нравица движняк.
В поганом нацистском болоте под названием "укроина" мы и забыли, что есть такое слово "как положено"...

2

Так ты в оккупации остался.Ваша няша давала в Киеве теперь дает в Симферополе.А Константинов и его приближенные то кто?

3

Ржу не могу.Город в котором не жило ни одного бандеровца был похож на на укротюркский базар.)))Сева так а чего ты так его засрал?Чего не убирал.?Но самое главное что Сева ты и сейчас убирать не хочешь.Чуваки какие то пришли и убрали.Сева а где эти чуваки раньше были когда ты в городе срал?Но самое прикольное это вот это выражение При украинских оккупантах )))Тобишь Няша ,Аксенов,Константинов,глава районной администрации это люди с Луны прилетели .)))А ну ка Сева назови фамилии украинских оккупантов которые засрали Севастополь?И еще Сева а кого вы из прошлой власти выгнали?Это вот мы да оккупантов с Киева погнали,тех что сидели в Киеве и вас крымчан грабили.Но вы же ни одного не прогнали.Все кто сидел в Крыму у власти все так сидеть и остались.Сева ты чего тень на плетень наводишь?Ты же сам согласился сидеть под оккупантами которые тебя трахали все 23 года.)))Ты кому лапшу вешаешь чудик?)))

Отредактировано Сознательный (2015-03-13 20:36:06)

4

Сознательный написал(а):

Ржу не могу.Город в котором не жило ни одного бандеровца был похож на на укротюркский базар.)))Сева так а чего ты так его засрал?Чего не убирал.?Но самое главное что Сева ты и сейчас убирать не хочешь.Чуваки какие то пришли и убрали.Сева а где эти чуваки раньше были когда ты в городе срал?Но самое прикольное это вот это выражение При украинских оккупантах )))Тобишь Няша ,Аксенов,Константинов,глава районной администрации это люди с Луны прилетели .)))А ну ка Сева назови фамилии украинских оккупантов которые засрали Севастополь?И еще Сева а кого вы из прошлой власти выгнали?Это вот мы да оккупантов с Киева погнали,тех что сидели в Киеве и вас крымчан грабили.Но вы же ни одного не прогнали.Все кто сидел в Крыму у власти все так сидеть и остались.Сева ты чего тень на плетень наводишь?Ты же сам согласился сидеть под оккупантами которые тебя трахали все 23 года.)))Ты кому лапшу вешаешь чудик?)))

Отредактировано Сознательный (Вчера 20:36:06)

Особенно улыбнуло то место, где вы, якобы, прогнали... В здоровых обществах такие дела решаются выборами, как наш Референдум год назад.
Собрались, и сообща решили дать пня укроинским оккупантам, иносказательно, разумеется. И тем не менее.
Ты комедийно вопрошаешь "кого мы там прогнали"? Да всех ваших бывших и прогнали. Кто холуячил на укроинских оккупантов
http://fedpress.ru/news/polit_vlast/new … vastopolya

Это по Севастопольскому заксобранию.
Если интересно по Крыму- сам ищи.
И закроем эту тему. Ты ею размахивашь как засратыми дедушкиными шароварами и я не пойму для чего- неужели нельзя в сети найти "кого мы там прогнали"?
Няша ,Аксенов,Константинов- они не побоялись взять власть в свои руки. Какие у меня к ним могут быть счеты? Молодцы, среди вас таких нет. У вас что не жулик, то пидорас, что не пидорас- то кличко или семенченко. Так вам и надо. Радуйтесь своим пиримогам.

5

Сознательный написал(а):

Так ты в оккупации остался.Ваша няша давала в Киеве теперь дает в Симферополе.А Константинов и его приближенные то кто?

Знаешь, твоя жена до тебя тоже хер знает кому давала.

6

Севастопольский написал(а):

Знаешь, твоя жена до тебя тоже хер знает кому давала.

До меня ,никому?А твоя?

7

Клименко: Россия в Крыму реализует пять технологий нарушения прав человека

В Крыму реализуется пять технологий, связанных с нарушением прав человека, отмечает соавтор доклада о нарушениях прав человека в аннексированном Россией Крыму, независимый крымский эксперт, журналист и правозащитник Андрей Клименко.
Об этом он сказал в эфире программы телепроекта «Крым.Реалии»: Крым. Запрещенные цвета и стихи.
«В Крыму господином Путиным и его оккупационными марионетками реализуется сразу пять взаимопереплетенных технологий, связанных с нарушениями прав человека. Первое – это принуждение к гражданству, без российского паспорта ты никто. Второе – это вытеснение из региона, гигантской военной базы, нелояльного населения – журналисты, активисты, украинские учителя, религиозные деятели, кроме московского патриархата, крымские татары и так далее. Далее – это информационное гетто и наконец то, что у них называется национализация, а на самом деле это экспроприация собственности», – объяснил Клименко.

По его словам, этот комплекс технологий находится за пределами не только международного права, но и российского законодательства.

8

Сева так что поменялось?)))

Отредактировано Сознательный (2015-03-15 11:18:08)

9

Сознательный написал(а):

Сева так что поменялось?)))

Да не ссы, все будет пучком.
Ты же веришь, что и у вас все будет хорошо, так у вас проблемы несравнимы. А эти мелочи- пережуем...

10

Сознательный написал(а):

Россия в Крыму реализует пять технологий нарушения прав человека

Зачем нам в Крыму тысячи учителей украинскай моввы, когда на самой украине их не хватает?
Вот суки... делаешь вам доброе дело еще и носы воротят...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!