Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Лиса написал(а):

она фото удаляет.

Дык понятно. Я ей там два коммента оставила. Блин, времени мало. Надо бы еще

122

Alekc1214 написал(а):

И шо, у туркменистана конфигурация номера совсем не такая че ты там анонировать то собралась

Дурашка, ты не только школу прогуливал, а ещё и гугелем пользоваться не умеешь ))). Тут я бессилен )))))).

123

Alekc1214 написал(а):

у туркменистана

Это в отдельный пост. Какой русский так скажет? Туркменистан? Туркмения, ботик, это по-русски.

124

_Котвпальто написал(а):

Дурашка, ты не только школу прогуливал, а ещё и гугелем пользоваться не умеешь ))). Тут я бессилен )))))).

Это ты своим соотечественникам рассакзывай, ведь не зря у вас прапор цветов болезни дауна, там это оценят
Но как только вы среди россиян хлебальники разеваете все со смеху падают
Вы уже полгода прогордились "запаром" потом вас ебальниками по сельскому сортиру повозили вы заткнулись :flag:
Ну кто ж в россии мог догадаться что каклухи автомобили только по цветам и размерам различают :flag:

125

не умеет пользоваться поиском,  как он умудряется на политфорумы ходить? Он тупой.

126

Alekc1214 написал(а):

Это ты своим соотечественникам рассакзывай, ведь не зря у вас прапор цветов болезни дауна, там это оценят
Но как только вы среди россиян хлебальники разеваете все со смеху падают
Вы уже полгода прогордились "запаром" потом вас ебальниками по сельскому сортиру повозили вы заткнулись 
Ну кто ж в россии мог догадаться что каклухи автомобили только по цветам и размерам различают

Дурашка, ты бредишь уже.

127

http://p.phgk.ru/b/k/299969/211686.jpg

Дама с собачкой. Вид сзади. Башка, вертайся к лесу задом, а к нам передом! :D

Стройняшка наша

128

Alekc1214 написал(а):

вы среди россиян

ты не подавись злостью. россияне мы. А вот ты кто?

129

Лиса написал(а):

не умеет пользоваться поиском,  как он умудряется на политфорумы ходить? Он тупой.

Он не ходит по политфорумам, он здесь сидит со своей подругой. Фотографы блин  :D

130

купикота написал(а):

Дама с собачкой. Вид сзади. Башка, вертайся к лесу задом, а к нам передом! 

Стройняшка наша

точно, она себя описывает в драных брюках и  стройная как баобаб.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный