Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Валерик...хе-хе
http://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=63659
https://otvet.mail.ru/profile/id112032819/

2

укроблядь, пригревшая жопу в Москве, бандеровское отродье, которое здесь клоноводит под никами купикота, лиса, котвпальто. Националистка, провоцирует межнациональную ненависть, в том числе по отношению к восточным народа. Лживая тварь, извращающая все даные, к которым прикасается. хохлодрянь

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 16:00:40)

3

Да ты не нервничай,Валерик...так бывает:анкетку удалишь,а комменты остаются... :yep:

4

Izaura Fazendeiro написал(а):

Валерик...хе-хе

Это не оно. Оно вот
http://rasfokus.ru/photos/photo2822305.html

5

_Котвпальто написал(а):

Это не оно. Оно вот
http://rasfokus.ru/photos/photo2822305.html

Это всё оно.Оно сейчас и оно несколько лет назад :flag:

6

_Котвпальто написал(а):

Это не оно. Оно вот
http://rasfokus.ru/photos/photo2822305.html

Izaura Fazendeiro написал(а):

Это всё оно.Оно сейчас и оно несколько лет назад

изучайте. Это сайт расфокус, руководителями которых являются русофобские либеральные гниды и осевшие в Канаде укробандеровские твари. Рамо савин, его шалава света черникова и их прочие клоны, опознаваемые по обычному стервозному укроблядству и подлости, циничности и гадливости. Есть еще дмитрийвк, тоже укр из Канады, женившийся на деньгах приживал... Вот есть укробабье, сидящее на чужих шеях, а это такой мужик. Часть электората - религиозно отмороженные и отдемократизированные русофобы и профашисты. Черникова - всегда возмущалась, что люди выставляют фотографии с возложений к Вечному огню, как истинная пробандеровская укротварь. Сцепились мы  на религиозной и политической почве. и моя принципиальность привела к тому, что меня там начали травить. Ну и что - обычная профашистская нечисть, решившая втихаря продвигать свою гниль среди россиян. Они нашли меня на паре сайтов и гадости писали, как обычные укротвари. Это не изменило ни мое отношение к укронацизму, ни к ним в частности.

с того сайта утекают люди, ибо провоцируемый русофобами веселый срач, что является политикой сайта, как и профашистские откровения финской националистки игной сол, которая там жрет россиян и высмеивает восточные культуры (старая климатическая сука), с определенного времени начинает вызывать брезгливость.

сейчас срачеры и русофобы притихли, блядь черникова, которая оскорбляла людей и с воем требовала у них извинений, как истинная хохлодрянь, вообще пропала... Но в целом, сайт как был в русофобском окопе на финансировании лидерастных фондов, так и остается... А в забаненных у них оказываются честные люди, советского нрава, которых целенаправленно доводят до белого каления, явно просоветские или пророссийские люди, которые смеют высказывать политические взгляды.  Есть овцы, которые просто постят фотки...

А предшествующее моему "вечному бану" травля была с элементами пошлости, что я вообще не терплю. При этом администрация их канадского укробанедровского сволочья спокойно наблюдало, как другие по отношению ко мне нарушают золотые правила сайта... дмитрийвк после всякого такого мероприятия всегда в личку сообщал, что на гонорар, полученный за срач он покупает новую камеру... Вот такое бесстыжее хохлосвинское отродье...

я этого бана не стыжусь, тем более атмосферу бандеровскую просекли многие и перетекли на другие сайты.

7

как грица, что могу... бандероское зверье я буду гнобить везде, не взирая на последующие баны. Мне насрать. Так и должно быть в отношении с профашиствующими тварями. Банят на таких помойках нерукопожатных людей, которые не желают прогибаться под пошловатое сранье, что администрацией расфокуса преподносится как нормальное общение на сайте.

пошлость. давят и на сайте двух хохлозверушек - лукрешки и софочки. Там есть натасканное зверье, которое специально за дополнительную плату занимается тем, что женщин не того политического склада оскорбляют именно с подачи извращения и пошлости. Это тоже традиция укробандеровских МРАЗЕЙ.

8

Izaura Fazendeiro написал(а):

Это всё оно.Оно сейчас и оно несколько лет назад

ни от одного слова не откажусь и никогда не стану прогибаться под бесчинствующей на сайтах профашистской нечисти. НИКОГДА

я только горжусь, что борьбу с русофобами и профашистами я предпочитаю спокойной жизни на ресурсе, когда тебя никто не трогает. Не такое время сейчас, чтобы терпеть всякую мерзость и бесчинства беснующихся выблядков с фашистскими крестами на жопах..

вообще обработанное либерастное сволочье русскоязычного происхождения, которое трусит высказаться за Россию, и наверняка зарабатывает деньги, продуцируя русофобию, - очень характерная прослойка. Вот взять к примеру финскую националистку ингу сол. Сейчас она раз десять меняла ник после моего бана, сейчас - ингеборга... (ник то она поменяла, а вот язык то свой в жопу засунуть забыла), она ныла в полной уверенности, что все ее поддержат. А ныла она о том, что ее родичи, сбегая от советской (читай от простых людей, которых кошмарили) власти, не успели прихватить все барахло, которое на любимой Родине осталось... ОНА НОЕТ И СЕЙЧАС,,, Можно представить, что это за люди... Так вот я ее высмеяла... И Теперь эта гадина и сейчас заходит на оставшуюся мою ветку и гадит, ибо прекрасно знает, что я забанена и ответить ей не могу. Такова мразь...

(фото все удалены не мной, а администрацией. более того, в состоянии ража садистского удовольствия, они мои девизы меняли, на лицевой странице выставили мое личное письмо, написанное в минуту бешенства, когда меня там довели до крайности. Фашисты канадские. что с них возьмешь). Совсем недавно, они вернули комменты. Возможно подредактировали их, все дискредитирующее ресурс подправили, так что я уверена. что все комменты уже не те, что были. И это также характеризует укросволочье, где бы оно ни жило - манеры обращения с людьми у них одни и те же.

ненавижу этих мразей.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 15:46:30)

9

дмитриявк я нашла на одном из ресурсов и там все высказала. Меня забанили и там. другой фоторесурс. И плевать. МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я своего мнения не изменю, подстилаться под фашистскую МРАЗЬ Я НЕ СТАНУ, Я ЧЕЛОВЕК.

10

скопировала свои посты на свою ветку... а то если ольга шаповалова эту удалит... ну так все останется.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный