Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

_Котвпальто написал(а):

Он не ходит по политфорумам, он здесь сидит со своей подругой. Фотографы блин

таки баши мужик? стройняшка))))))))))

132

Лиса написал(а):

таки баши мужик? стройняшка))))))))))

Кто их поймет трансгендеров?

133

_Котвпальто написал(а):

Это в отдельный пост. Какой русский так скажет? Туркменистан? Туркмения, ботик, это по-русски.

Мда тяжело в стране габонии ныне с образованием... Сильно тяжело....
Ты читать ваще умеешь, не?

http://www.200stran.ru/images/maps/1251743942_336020.jpg

Ладно с географией у тебя не айс, давай ты лучше че нить из житие бандеры расскажешь, с этим у тебя ведь должно быть лучше, вы ж там по этому предмету госэкзамен сдаете

134

http://p.phgk.ru/b/k/299969/205079.jpg

Башка, конечно, добра к животным. Поделилась шапкой, которая на предыдущей фотке

Мимимишная фота. Животных любит, людей вряд ли

135

_Котвпальто написал(а):

Дурашка, ты бредишь уже.

От того что ты не поняла ни слова сказанное не становится бредом, просто русский для тебя не родной язык :D

136

Alekc1214 написал(а):

Мда тяжело

Тебе да, тяжело ))). Туркмения по-русски. Запомни, ботик ))))

137

купикота написал(а):

Дык понятно. Я ей там два коммента оставила. Блин, времени мало. Надо бы еще

где ты оставила? покажи, я там твой адрес размещу.

ни одной фото я не удалила. не ври, паскуда

138

Лиса написал(а):

точно, она себя описывает в драных брюках и  стройная как баобаб.

Она ж говорила, что от жары вес сбрасывает, а тут зима. Набрала кило 20

139

пиздец, где она увидела украинцев? Она первая налетает и материт, потом плачет и жалуется

я там есть, но вы не имеете права светить меня, предоставлять информацию обо мне без разрешения, которая не касается данного ресурса. То, что происходит вне расфокуса не ваше собачье дело, также и наоборот. Нигде нет такого, чтобы личность человека светили и шантажировали его дополнительной информацией добытой незаконно, без ведома и согласия имярек.

И там все было тихо, спокойно, пока некая сволочь отсюда не начала таскать туда вырванные из контекста мои ответы при "общении" насильном" со здешними религиозными фанатиками и хамами, которых я посылала уже на три буквы, ибо не могла отвадить даже посылая их лесом... Нормально разговаривать с ними было бесполезно, мом страницы гадили с завидным постоянством и методичной засирали мои страницы. Я удаляла и выставляла фото снова и снова. И это не помогало - видимо люди получали животное удовольствие. В итоге на фотосайте после моих неоднократных обращений без лишних слов все комменты провокаторы и шпиона были удалены. А я вынуждена выставлять фотографии без возможности их комментировать. В этой ситуации я даже словом с администрацией не обмолвилась, ибо там все правильно понимают. Демагогию не разводят.

И я отнюдь НЕспокойно отношусь к такому сволочизму, подлому и склочному, провокация явно удалась. Естественно, я во всеуслышание заявила, кто тут рулит, какие гады за мной гоняются на интернету, и что горжусь своими атеистическими и пророссийскими взглядами. Я перехожу на резкости не задумываясь, потому что вижу, какая опасность исходит от провокаторов поганых с расфокуса, что эти гады просто так не отстанут. Вот тогда меня и ограничивали раза три на несколько дней. При этом для меня сие ничего не изменило, я пасовать перед скотами НЕ БУДУ НИКОГДА. И мне плевать, что за этим последует. Пусть они меня боятся. Шакалы расфокуса должны были бы в какой-то момент вспомнить, что загнанный в угол человек становится бесстрашным и жутким для тех, кто его пытается сожрать. Словом, не надо пробуждать в человеке зверя, надо вовремя остановиться, удовольствоваться тем объемом его крови, который удалось выпить, и сожрать то мясо пользователя, которое удалось из него вырвать без особых проблем для себя. Но скоты распокуса не остановились.

Я об этом написала также открыто, как и здесь. Мне стесняться нечего, я ничего и никого не боюсь, и стыдиться мне своего поведения не за что. Всегда выступлю открыто, если мне что-то не нравится, как например, провокационные гаденькие высерки финской националистки. Все стеснялись ее поставить на место, пока она мне не попалась на глаза, со своей струйкой яда в сторону России и россиян. И я так всегда поступала и буду поступать ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Терпеть несправедливость и вранье я не намерена. И мне плевать, что меня банят на профашистских ублюдочных помойках. Сейчас в наше время быть забаненным выродками - честь.

в ответ я не стала приводить примеры того, что мне тут писали здешние националисты, русофобы и фашисткие бандероцы, а также просто природные вырожденцы, психопаты, алкаши и сластолюбцы... Мне на сайтах нужна возможность выставить фотографии, а не входить в общение с извращецами и гадами всех мастей. Меня здесь периодически подвергают испытанию общения со скотами. Я не груша для битья, не громоотвод, не мягкий объект для самоутверждения убогих выродков. Я просто живой человек. И меня тут так уже ославили, что мне на последствия наплевать. Я хочу крови и разбирательств, прекрасно понимая, что это мне будет стоит дополнительных нервов. Но дальше уже так больше нельзя. Эта помойка уже не служит домом для меня. это скопище сволочей и тех, кто молчаливо соглашается с действиями своры злобных шакалов, которые рвут на части то одного, то другого пользователя. Я не привыкла прогибаться под сволочей. И никогда не соглашусь быть тем, кого по мнению нациста ромика савина, будут гнобить все. кому не лень. За беспредел, который допускает здешний ресурс в отношении пользователей, конкретно меня, отвечает руководства сайта. ОНО ОТВЕТСТВЕННО.

140

Лиса написал(а):

ты не подавись злостью. россияне мы. А вот ты кто?

С вас только смехом подавиться можно
Редко встретишь столь недоделанных созданий :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный