PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Валерка-поц занятный

Валерка-поц занятный

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://sh.uploads.ru/t/qSXzT.jpg

из киева этот "художник"... но мерзость от столкновения с тварем была... на его пустышные безжизненные высеры мне плевать...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:08:51)

-1

422

http://s9.uploads.ru/t/2IGdP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/g4w2f.jpg

высокосодержательные лица... новое поколение укров

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:10:28)

-1

423

а вот еще

кривит от кривицкого... но надо показать народу новых культурных укродеятелей

http://s8.uploads.ru/t/6s2dq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/23Xxu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/iK03F.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0QnjR.jpg

высокоинтеллектуальные укры

-1

424

Башка высралась националистическим постом. Всегда так делает. Всё про кровЯ толкует, черепа людЯм меряет.
Башка, галерею с сайтов, которые тебя заблокировали, открывай на своих ветках. Мы тут про тебя расследование ведем. Брысь отседа!

-1

425

и еще укрпопошляк часто заставляет моделей (неизвестно откуда он берет столько генетически порченного материала) засовывать себе пальчик в рот

еще раз александр кривицкий из кукуева

http://s7.uploads.ru/t/4iPeQ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/JBPlA.jpg

вот такие купикоты заполонили Москву... не пора ли их обратно в стойло?

-1

426

караванбаши написал(а):

и еще укрпопошляк часто заставляет моделей (неизвестно откуда он берет столько генетически порченного материала) засовывать себе пальчик в рот

вот такие купикоты заполонили Москву... не пора ли их обратно в стойло?

Напиши в МВД РФ, мол, так и так , хочу, чтобы такую то гражданку РФ выслали туда-то. Чо тушуешься?

-1

427

купикота написал(а):

Башка высралась националистическим постом. Всегда так делает. Всё про кровЯ толкует, черепа людЯм меряет.
Башка, галерею с сайтов, которые тебя заблокировали, открывай на своих ветках. Мы тут про тебя расследование ведем. Брысь отседа!

который твой портрет? я высмеиваю пошлость и скудоумие. чем страдают все хохломрази, ибо кроме блядства они ничему не учатся... и ничего не умеют..

пора тебе в свой изначальный хохлосхрон к родным бандеровцам. Там им пропоешь про несовершенных азиатов, и там твой рассказ, какие мы неправильные, будет иметь успех... А здесь ты только пинка получишь, от меня или окружающих не важно... Что бы ни случилось, я никуда не денусь и не поменяюсь, останусь такой, КАК ЕСТЬ, ненавидящей любые проявления национализма и нацизма...

в целом для тебя грядущие перемены вовне не окажут влияния и на твою суть - скандалистка, подлая сплетница, свинья, роящаяся в чужом грязном белье, манипуляторша, трусливая интриганка, провокатор и тварь. Твоя стезя искать слабые места у людей и использовать это для укрепления своего блядского положения. КОТОРОЕ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛА,,,

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:43:40)

-1

428

Башка, тебя добивает твоя ненависть к людям и животная зависть.

-1

429

караванбаши написал(а):

который твой портрет? я высмеиваю пошлость и скудоумие. чем страдают все хохломрази, ибо кроме блядства они ничему не учатся... и ничего не умеют..

пора тебе в свой изначальный хохлосхрон к родным бандеровцам. Там им пропоешь про несовершенных азиатов, и там твой рассказ, какие мы неправильные, будет иметь успех... А здесь ты только пинка получишь, от меня или окружающих не важно... Что бы ни случилось, я никуда не денусь и не поменяюсь, останусь такой, КАК ЕСТЬ, ненавидящей любые проявления национализма и нацизма...

в целом для тебя грядущие перемены вовне не окажут влияния и на твою суть - скандалистка, подлая сплетница, свинья, роящаяся в чужом грязом белье. манипуляторша, трусливая интриганка, провокатор и тварь. Твоя стезя искать слабые места у людей и использовать это для укрепелния своего блядского положения. КОТОРОЕ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛА,,,

Да ничего ты не высмеиваешь, а опять дико ревнуешь))) И сама становишься посмешищем)))

0

430

Ну, дай штоле мне пинка, любезная Солоха. Ты ж казачка у нас, оказывыется?? Аххаха

0

431

А предков-то у тебя царь выслал или послал в Туркестан? Ты определилась? Вы все там жертвы или созидатели?

0

432

купикота написал(а):

Башка, тебя добивает твоя ненависть к людям и животная зависть.

моя ненависть к таким оторвам как ты, продуцирующим фашизм и межнациональную нетерпимость? Он был, есть и будет. К нормальным людям это не имеет никакого отношения. а ты националистка, дождешься - отвечать придется за свои слова. Ведь ты якобы гражданством по мужу прикрываешься, но место рождения твое всплывет и к тебе присматриваться будут. Ибо сейчас всякая укромразь вызывает подозрения. В твоем случае - и не зря! Ибо, живя в другой стране. ты привносишь в российскую культуру бандеровские повадки ненависти к другим народам. Ты не научилась соответствовать социально-культурному пространству, где паразитируешь. Ты не часть страны, где живет много разных народов... со своей культурой и национальными особенностями, которые в общем российском замесе делает их гражданами Российской Федерации. Ты исключение из социума... И это бросается в глаза...

Ты так и будешь плеваться говном, ибо природа твоя бандеровская прет наружу, как бы ты ни тешила самолюбие. Если ковырнуть твое лицемерие - труха нацистская сразу сыплется. И это проявится и заметным станет. Ибо от себя ты никуда не уйдешь. И я также. Только я на тебя совершенно не похожа. Вашим националистам надо выставлять заслон, чтобы до мозгов их доходило. Ибо достали они своим фашизмом, и такие полуфашисты как ты, окопавшиеся в России. Но и до тебя дело дойдет, не сомневайся. Вы, укры начали все это, теперь вы за все ответите...

гражданством она видите ли защищается. Ну нахлобучишь ты на смазливую мордень печать в паспорте. А язык свой нацистский бандеровский куда денеьшь? Он тебя выдаст с головой...

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 11:51:24)

-1

433

-1

434

караванбаши написал(а):

моя ненависть к таким оторвам как ты, продуцирующим фашизм и межнациональную нетерпимость? Он был, есть и будет. К нормальным людям это не имеет никакого отношения. а ты националистка, дождешься - отвечать придется за свои слова. Ведь ты якобы гражданством по мужу прикрываешься, но место рождения твое всплывет и к тебе присматриваться будут. Ибо сейчас всякая укромразь вызывает подозрения. В твоем случае - и не зря! Ибо, живя в другой стране. ты привносишь в российскую культуру бандеровские повадки ненависти к другим народам. Ты не научилась соответствовать социально-культурному пространству, где паразитируешь. ты не часть страны, где живет много разных народов... о своей культурой и национальными особенностями, которые в общем российском замесе делает их гражданами Российской Федерации.

Ты так и будешь плеваться говном, ибо природа твоя бандеровская прет наружу, как бы ты ни тешила самолюбие. Если ковырнуть твое лицемерие - труха нацистская сразу сыплется. И это проявится и заметным станет. Ибо от себя ты никуда не уйдешь. И я также. Только я на тебя совершенно не похожа. Вашим националистам надо выставлять заслон, чтобы до мозгов их доходило. Ибо достали они своим фашизмом, и такие полуфашисты как ты, окопавшиеся в России. Но и до тебя дело дойдет, не сомневайся. Вы, укры начали все это, теперь вы за все ответите...

гражданством она видите ли защищается. Ну нахлобучишь ты на смазливую мордень печать в паспорте. А язык свой нацистский бандеровский куда денеьшь? Он тебя выдаст с головой...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 11:50:13)

Да ко всем. Тебя ж всюду банят за национализм и прочие проявления ненависти

-1

435

купикота написал(а):

кароч, схлифасовский. нах пошла. мразь укробандеровская

-1

436

караванбаши написал(а):

кароч, схлифасовский. нах пошла. мразь укробандеровская

Сама пойди погуляй. Это не твоя ветка

0

437

Ревнивица жуткая. Уже не ходит без помощи, уже еле дышит, а туда же - угрожает россиянам до последнего вздоха

0

438

Уважаемые органы, смотрите, что творит эта женщина из Туркмении. Давайте, объединим усилия по ее нейтрализации

-1

439

купикота написал(а):

неправда. за пророссийские настроения. и я тут перечисляла те сайты. Захваченные и модерируемые укробандеровским русофобским зверьем политфорум, политюзерфорум, цугундер, мировой кризис (профашистское либерастное зверье там рулит). Везде искажается наша общая история, работают провокаторы, разделяющие людей постсоветского пространства. И ты - одна из тех провокаторов.

твои националистически взгляды ты тут наглядно проявила... не юли.

-1

440

купикота написал(а):

Уважаемые органы, смотрите, что творит эта женщина из Туркмении. Давайте, объединим усилия по ее нейтрализации

иди лучше сама выбросись на помойку истории. твое место, как и всех озлобленных тварей нацистского толка - на обочине общества...

-1

441

Башка, а штаны, независимо от того, горные они или нет, дитям надо зашивать. Взяла машинку и тыр-тыр-тыр прострочила. Не должны близкие ходить, как оборвыши. Ты всё по инетам свою желчь разливаешь, а хозяйка ты отвратная

-1

442

караванбаши написал(а):

иди лучше сама выбросись на помойку истории. твое место, как и всех озлобленных тварей нацистского толка - на обочине общества...

А мне и тут хорошо. Выбрасывайся на помойку сама)))

-1

443

купикота написал(а):

Напиши в МВД РФ, мол, так и так , хочу, чтобы такую то гражданку РФ выслали туда-то. Чо тушуешься?

российское гражданство не защищает националистов и провокаторов межнациональной розни... ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ. Неважно, каких ты кровей, какого гражданства - веди себя как человек - не унижай другие культуры.

-1

444

караванбаши написал(а):

российское гражданство не защищает националистов и провокаторов межнациональной розни... ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ. Неважно, каких ты кровей, какого гражданства - веди себя как человек - не унижай другие культуры.

Так и не унижай. Тебя все время банят за национализм

-1

445

купикота написал(а):

Башка, а штаны, независимо от того, горные они или нет, дитям надо зашивать. Взяла машинку и тыр-тыр-тыр прострочила. Не должны близкие ходить, как оборвыши. Ты всё по инетам свою желчь разливаешь, а хозяйка ты отвратная

это просто личное оскорбление. В том есть твоя обычная ненависть и презрение к положению чувствам других людей. Бандеровская оторва...

Это просто гадливое чванливое самолюбование дешевок и мерзавок. То, что ты здесь мне вменила в вину, - не предмет стыда... моего. А вот тыкать людям в лицо их неспособностью заткнуть все дыры - есть наибольшая мерзость... ты фашист по натуре. жалкий слизняк, который пытается самоутвердиться на других людях. Презрение - вот обычная реакция на твой выпендрешь. ты в этом существуешь

-1

446

купикота написал(а):

Так и не унижай. Тебя все время банят за национализм

не указывай мне. тварь. Не тебе судить меня или указывать, как мне жить и что делать. Озаботься о своей судьбине... гадина

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 12:06:01)

-1

447

караванбаши написал(а):

это просто личное оскорбление. В том есть твоя обычная ненависть и презрение к положению чувствам других людей. Бандеровская оторва...

Это просто гадливое чванливое самолюбование дешевок и мерзавок. То, что ты здесь мне вменила в вину, - не предмет стыда... моего. А вот тыкать людям в лицо их неспособностью заткнуть все дыры - есть наибольшая мерзость... ты фашист по натуре. жалкий слизняк, который пытается самоутвердиться на других людях. Презрение - вот обычная реакция на твой выпендрешь. ты в этом существуешь

Оскорбляйся на здоровье. Но штаны близким надо чинить

0

448

караванбаши написал(а):

не указывай мне. тварь. Не тебе судить меня или указывать, как мне жить и что делать. Озаботься о своей судьбине... гадина

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:06:01)

Мне, мне. А кому ж еще тебя судить? Или хочешь предаться в руки органов?? с радостью???))

0

449

Мнение с сайта, где Башка забанена

Когда я начинал эту тему я думал , Что некая "караванбаши" в силу своей молодости и экзальтированности, не знания исторических фактов устроила в рамках этой темы целый скандал, но... Но все оказалось гораздо сложнее у меня закрадываются смутные сомнения, что ее яростное отрицание реальных событий происходивших в Средней Азии во времена развала СССР (а развал СССР это не одна дата подписания "Беловежских соглашений", а масса событий, скоординированных кем-либо или же спонтанных, но растянутых по времени), направлено сознательно на искажение истории тех времен, обусловлено причинами имеющими глубинный смысл. Данный пользователь не унялся , более того она завалила жалобами администрацию форума, обвиняя меня то в провокациях, то в фашизме, то в нацизме.
Мне кажется это и есть скрытая форма национализма

-1

450

(танцует с маракасами)

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Валерка-поц занятный