Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

караванбаши написал(а):

какая ревность? шож ты все о себе да о себе. Только хохлосрань от течки исходит и вешается на все. что движется... Чтобы прокормили и выебли...И чтобы в глаз не забыли заехать.... вот и все твои интересы оля шаповалова.

Обычная ревность старой пляти, которую никто не хочет

162

Саксаул ты наш засохший, Арал ты наш использованный)))

163

а националистка и человеконенавистница оля шаповалова поморка из уркаины, пригревшая жопу в Москве хохлоблядь не зря шугалась, когда ее ночью за компом заставал муж. Ведь видимо он уже ее ловил на блядстве... Да и ее бывшие с брезгливостью отзываются из тех, кому она отдалась... стыда нет у дуры...

а у меня что - смотрите фото, я не возражаю. Там природа в основном. Расширяйся, каклы, свой кругозор, а то о моей стране нихера не знаете. только языком треплете...

164

Alekc1214 написал(а):

Аха

сифилитик, ты   сегодня скучен.

165

купикота написал(а):

Обычная ревность старой пляти, которую никто не хочет

изучай нормальные человеческие интересы - путешествия и фотография... Это тебе не жопу в сети выставлять... по пьяни

166

Alekc1214 написал(а):

Аха
А ты ищи ищи базы данных страны "туркмения" и в оон о такой стране попробуй сведения найти 
Оспыдя, ну эт надо ж быть такими муденями при этом пытаться напустить на себя столь важный вид
Але, посасушки, не возьмут вас в щепку, там своих блядей хватает, дуйте в борисполь а то мальво уже по залу прилета заебалась в гордом одиночестве круги нарезать

Так ищи, ботик ))))
По-русски Туркмения )))), а что там в ваших базах оон мне фиолетово!

167

караванбаши написал(а):

а националистка и человеконенавистница оля шаповалова поморка из уркаины, пригревшая жопу в Москве хохлоблядь не зря шугалась, когда ее ночью за компом заставал муж. Ведь видимо он уже ее ловил на блядстве... Да и ее бывшие с брезгливостью отзываются из тех, кому она отдалась... стыда нет у дуры...

а у меня что - смотрите фото, я не возражаю. Там природа в основном. Расширяйся, каклы, свой кругозор, а то о моей стране нихера не знаете. только языком треплете...

А казачка-туркменка-успечка, которая раньше давала в зарослях саксаула любому кочевнику за стакан водовки, вынуждена теперь зарабатывать поломойкой на алкоголь???

168

караванбаши написал(а):

а у меня

мы не виноваты, что тебя номерной не хочет?

169

Лиса написал(а):

мы не виноваты, что тебя номерной не хочет?

НЕ виноваты. Точно

170

Лиса написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Аха

сифилитик, ты   сегодня скучен.

Глуп он.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный