Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Лиса написал(а):

сифилитик, ты   сегодня скучен.

вот ты, укромлять... за писдой как сообщаешь, ты ухаживаешь... все то мур-мур-мур... но внешний вид это же не все...Надо еще на венерические болезни проверяться всякий раз. надеюсь, ты не забываешь это делать... А то отпугиваешь своей готовностью отдаться тому, на кого наткнешься. народ подозревает, что ты хотя ухоженная, но больная писда... Справку лучше выстави, что она у тебя здорова... А то уход это не гарантия, что от тебя какая-то зараза не прыгнет... Вообще, пожальше слушай держишь... Близко не подходи...

172

купикота написал(а):

А казачка-туркменка-успечка, которая раньше давала в зарослях саксаула любому кочевнику за стакан водовки, вынуждена теперь зарабатывать поломойкой на алкоголь???

видно, что тетка какашка. на всех форумах перелаялась,  ищет тех, к кому не идет. :D

173

караванбаши написал(а):

изучай нормальные человеческие интересы - путешествия и фотография... Это тебе не жопу в сети выставлять... по пьяни

А чего мне изучать твои саксаулы-то? Я всю Россию проехала в путешествиях, от Полярного Круга до Крыма, а также Европу. До Амстердама, а потом обратно по другому маршруту. Это не считая пляжных поездок и просто поездок в Европу. Мне твои ящерицы и пауки ни к чему

174

Лиса
купикота
Деффки, ну вы вооще ))). Я не успеваю читать )))

175

Лиса написал(а):

видно, что тетка какашка. на всех форумах перелаялась,  ищет тех, к кому не идет.

Ой, это ужас. Все от нее в шоке.

176

_Котвпальто написал(а):

Глуп он.

у него словарь из пяти слов, огурец, соси, сифилис, кусты и дальнобойщики)

177

_Котвпальто написал(а):

Так ищи, ботик ))))
По-русски Туркмения )))), а что там в ваших базах оон мне фиолетово!

нет. Название государства другое. Дейстивительно - посмотри на карту постсоветских времен. Все среднеазиатские Республики в названии стран используют "стан" - Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан. Наверное, ты редко телик смотришь с нормальными новостями... Уж за 27 лет название государства можно было бы выучить...

178

караванбаши написал(а):

посмотри на карту постсоветских времен

По-русски Туркмения и точка. Киргизия и точка. А станы это ваше ))).

Отредактировано _Котвпальто (2019-01-19 19:25:01)

179

купикота написал(а):

А чего мне изучать твои саксаулы-то? Я всю Россию проехала в путешествиях, от Полярного Круга до Крыма, а также Европу. До Амстердама, а потом обратно по другому маршруту. Это не считая пляжных поездок и просто поездок в Европу. Мне твои ящерицы и пауки ни к чему

как это чево... вперлась, фото мои тут размещаешь - продолжай, я не против. Может ума прибавится у тебя. Как грица божья рука невидимо направила тебя посмотреть на природные достопримечательности той страны, на которую ты ушат грязи вылила на этом сайте.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 19:24:16)

180

караванбаши написал(а):

божья рука невидимо

уже верующей стал лерунчик))))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Валерка-поц занятный