Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.


Топят за Порошенко.

Сообщений 161 страница 170 из 989

161

купикота написал(а):

Лиса, а чо ты такая злая? Вино надо пить, пока веселит. Вино - это про твою водку. Прекращай уже, а то депрессия алкоголика в самом разгаре

Не пей, я тебе 10 лет об этом пишу...

162

мальва написал(а):

Тут шо все пенсионеры собрались?

Да не слушай ее вообще. У нас Лайма - известная сказочница. Плетет всякое спьяну. Злится, что отовсюду вытурили.

163

а что за кухня у тебя позорная? и это... кастрюля мятая?

164

Лиса написал(а):

У ежки дочери под сорок.

Да... Еще в прошлом году ей было под 30 с твоих слов. Как быстро растут чужие дети))

Давай, все ж про детей не будем, а то я тоже начну. Помнишь, как ты заверещала, когда тему подняли?

165

мальва написал(а):

Так шо ей под 60 как минимум?

Да, то так. Дочь очень взрослая. С мамой не общается.

166

Лиса написал(а):

а что за кухня у тебя позорная? и это... кастрюля мятая?

Моя любимая кухня под старину, а это не кастрюля мятая, а ты, пьянчужка мятая. Ладно, тут уже последняя стадия опьянения пошла. Вразнос!

167

купикота написал(а):

Да... Еще в прошлом году ей было под 30 с твоих слов. Как быстро растут чужие дети))

Давай, все ж про детей не будем, а то я тоже начну. Помнишь, как ты заверещала, когда тему подняли?

Пиши что хочешь, мне все равно)))

168

Лиса написал(а):

Да, то так. Дочь очень взрослая. С мамой не общается.

А ты своих в интернат сдала, мамаша

169

купикота написал(а):

Моя любимая кухня под старину, а это не кастрюля мятая, а ты, пьянчужка мятая. Ладно, тут уже последняя стадия опьянения пошла. Вразнос!

Грязная она, а не под старину. Твоя конура просит ремонта.

170

Лиса написал(а):

Грязная она, а не под старину. Твоя конура просит ремонта.

Дык я ж готовлю прям сейчас. Ты никогда не готовишь, даже не знаешь, как кухня выглядит


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.