Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 1 страница 10 из 989

1

Наши топят за Порошенко.

История такова: вышли ролики с Охлобыстиным и Пореченковым о том, что Зеленский наш, пророссийский. А это черная метка для электората, ненавидящего Россию и власть Москвы. Украинцы любую власть ненавидит исторически, но особо московскую и российскую Проект антирусь работает давно и хорошо работает, только усиливаясь.

Зеленскому поставили ножку перед самым финишем. Пранкер развел Охлобыстина на проплаченность акции и согласование с теми кто наверху.

Вопрос: Зачем России Порошенко?

Шарий - хулиган и провокатор (на мой взгляд провокатор), вскрывает всё, что ему попадается с упорством одержимого игромана. А вопросы остаются.

2

Император написал(а):

Зеленскому поставили ножку перед самым финишем. Пранкер развел Охлобыстина на проплаченность акции и согласование с теми кто наверху.

Ты хочешь чтобы на украинском троне утвердилась кукла кало мойского? Я не думаю что этот вариант нам выгоден. Тем паче у пети подет второй (последний без вариантов) срок президенства и рвать он будет как не в себя, сымая с каклов последние кружева и шкуры. Это как раз то что мне нужно - шобу к концу его второго срока основным транспортом во второй хранции стала воловья повозка, и он это сделает, я в него верю

3

Alekc1214 написал(а):

Император написал(а):

    Зеленскому поставили ножку перед самым финишем. Пранкер развел Охлобыстина на проплаченность акции и согласование с теми кто наверху.

Ты хочешь чтобы на украинском троне утвердилась кукла кало мойского? Я не думаю что этот вариант нам выгоден. Тем паче у пети подет второй (последний без вариантов) срок президенства и рвать он будет как не в себя, сымая с каклов последние кружева и шкуры. Это как раз то что мне нужно - шобу к концу его второго срока основным транспортом во второй хранции стала воловья повозка, и он это сделает, я в него верю

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Волов сожрут...только рикши в шароварах :D

4

Alekc1214 написал(а):

Ты хочешь чтобы на украинском троне утвердилась кукла кало мойского? Я не думаю что этот вариант нам выгоден. Тем паче у пети подет второй (последний без вариантов) срок президенства и рвать он будет как не в себя, сымая с каклов последние кружева и шкуры. Это как раз то что мне нужно - шобу к концу его второго срока основным транспортом во второй хранции стала воловья повозка, и он это сделает, я в него верю

Я считаю, что против правды нет оружия. И меня лицемерные схемы тупо запутывают и раздражают. Троллинг, рафлинг, двойные стандарты, шкатулки с двойным- тройным дном, это мне трудно дается. Не люблю, когда людей за дебилов держать, и сам не хочу находиться в роли дебила. Испытывая искреннее презрение к Порошенко, я бы не смог участвовать в поддержке его переизбрания. Актеры могут. А я куевый актер.

5

Кстати роль Зе до сих пор неясна. Президент из него, що из гимна пуля. А свой электорат он может попросить отдать голоса хоть Тимошенке, хоть Порошенке.

Бомба с неопределенной направленностью.

6

Император написал(а):

Кстати роль Зе до сих пор неясна. Президент из него, що из гимна пуля. А свой электорат он может попросить отдать голоса хоть Тимошенке, хоть Порошенке.

Поздно, и конституцией у них вроде не предусмотрено

7

Император написал(а):

Я считаю, что против правды нет оружия.

Эт смотря где, есть целая страна где от правды тамошнее население корежить начинает

8

Alekc1214 написал(а):

Эт смотря где, есть целая страна где от правды тамошнее население корежить начинает

Это большая трагедия для Руси, России, русских, У нас сила в правде.

9

Император написал(а):

Это большая трагедия для Руси, России, русских, У нас сила в правде.

А мы то как в пай попали?

10

Alekc1214 написал(а):

А мы то как в пай попали?

да кто знает, говорят, что у нас одна судьба.