PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Топят за Порошенко.

Топят за Порошенко.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

Реально всем похер где ты внукам на чупа-чупс сшибаешь

ПЕреживаешь, что годы уходят впустую? Ну, может, слон все-таки...когда-нибудь..... Ты надейся!

Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и отсутствие надежды на светлое будущие  :D

Отредактировано Вреднюга (2019-04-01 22:01:30)

+2

572

Император написал(а):

а че там пишут про фразу "покажи сисьге"?

Там интерес показывают. А пишете вы

0

573

Вреднюга написал(а):

Этот биомусор мне про SEA  рассказывает   Кстати самый отстойный сайт копирайтеров...где бомжи за два рубля продают 1000 знаков

Ну а если ниче больше - целюлит(с) :dontknow:

0

574

Вреднюга написал(а):

Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и надеждой на светлое будущие

Ну, опять. Тебя заело? Или это все твои приемы, наработанные за годы просиживания штанов на форумах?

Обычно тролли начального уровня используют
1) старость оппонента
2) алкоголизм оппонента

Ты писала, что надо брать умом и остроумием. И где они? Или придумать больше ничего не можешь?

0

575

купикота написал(а):

Там интерес показывают. А пишете вы

и каков интерес в сео к сиськам?

0

576

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и надеждой на светлое будущие

Ну, опять. Тебя заело? Или это все твои приемы, наработанные за годы просиживания штанов на форумах?

Обычно тролли начального уровня используют
1) старость оппонента
2) алкоголизм оппонента

Ты писала, что надо брать умом и остроумием. И где они? Или придумать больше ничего не можешь?

А чу ты бабушка занервничала? :D

0

577

Alekc1214 написал(а):

Ну а если ниче больше - целюлит(с)

Подозреваю, что у Язя его нет или мало. Целлюлит только у женщин. Тут, уж, как положено. Ну, и у мужчин с б.к. женских гормонов

0

578

Вреднюга написал(а):

А чу ты бабушка занервничала?

Чо то занервничалось. Чо-то да.. Надо хряпную по рюмашечки. А? А под щучьи головы? :D

0

579

У  меня его действительно нет.  Завидуй  :D

0

580

купикота написал(а):

Копирайтер делает все, что ты читаешь в интернете

Ну я знаю что весь тот ангидридный бред коим набит интернет это продукт жизнидеятельности индивидов у которых с роддома башни не прикручены. Только с чего ты решила что я это читаю?

0

581

Вреднюга написал(а):

У  меня его действительно нет.  Завидуй

Богатство кому-то достанется. Уж, поскорее бы.  Искренне желаю, чтобы тебя уже куда-нибудь пристроили

0

582

Alekc1214 написал(а):

Ну я знаю что весь тот ангидридный бред коим набит интернет это продукт жизнидеятельности индивидов у которых с роддома башни не прикручены. Только с чего ты решила что я это читаю?

Да просто переписывают новость на другой лад. Кстати, кое где это трудно. Попробуй рецепт написать уникально. Мастера делают

0

583

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

У  меня его действительно нет.  Завидуй

Богатство кому-то достанется. Уж, поскорее бы.  Искренне желаю, чтобы тебя уже куда-нибудь пристроили

Спасибо бабушка. Вы очень добрая :D

0

584

Вреднюга написал(а):

Да жестоко ты, особенно про уши спаниэля
Надо было как то поэтичнее что ли....

0

585

Вреднюга написал(а):

Спасибо бабушка. Вы очень добрая

Да на здоровье.

0

586

Alekc1214 написал(а):

Вреднюга написал(а):

Подпись автора

Цегабон должен быть разрушен

Что есть то есть...чу ж теперь...увяли молодые яблочки  :dontknow:

0

587

Alekc1214 написал(а):

Да!! Про уши спаниеля было совсем обидно. Как же так можно? Ловко меня поддел Язь

0

588

купикота написал(а):

Попробуй рецепт написать уникально

На феню его переведи, вот тебе и оригинально
Цуко ни ума ни фантазии - какие там 2 руб за 1000 знаков, вбив бы!

0

589

Вреднюга написал(а):

чу ж теперь...увяли молодые яблочки

Во, це уже цекавее :rofl:

0

590

Вреднюга написал(а):

Что есть то есть...чу ж теперь...увяли молодые яблочки

http://s8.uploads.ru/t/gfc6U.jpg

Да я бы не сказала. Фотке и года нет. По моему для бабушки неплохо. Без косточек и паралона, что редкость. Люблю таки простые дорогие купальники

0

591

Alekc1214 написал(а):

Во, це уже цекавее

Да ладно. Возраст есть возраст. Куда денешься. Все там будем

0

592

купикота написал(а):

его нет или мало.

Ну я не знаю сколько надо казарм пройти чтобы он был в 24-25 :dontknow:
Ты в этом лучше разбираешься

0

593

Как тебя за " уши" зацепило :D  Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.  :D

0

594

купикота написал(а):

Да я бы не сказала. Фотке и года нет. По моему для бабушки неплохо. Без косточек и паралона, что редкость. Люблю таки простые дорогие купальники

Тема сисег не раскрыта.

0

595

Вреднюга написал(а):

Как тебя за " уши" зацепило   Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.

Тебя зацепило-то)))
Даже себе представить не могла, что ко мне будут цепляться типа молодые дамы. Такая судьба...Увы

0

596

купикота написал(а):

Люблю таки простые дорогие купальники

Как память о деццтве? Так в 50-е прошлого века фасоны были поцеломудреннее
А шо картинку размером больше чем 310 х 234 рх быстро скопирайтить ни откуда не срослось? Поди подводным калькулятором снимала?

0

597

Император написал(а):

Тема сисег не раскрыта.

Да я вообще люблю фотки постить. Это ж пляжные, как у всех. Могла бы и вид сзади. Но помню, как Баши взбесилась. Лучше не рисковать. Прям повторяется ситуация

0

598

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

Как тебя за " уши" зацепило   Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.

Тебя зацепило-то)))
Даже себе представить не могла, что ко мне будут цепляться типа молодые дамы. Такая судьба...Увы

Сливаетесь бабушка...задора в постах нет...лишь бы отписаться ...где кураж..где треш...или действие денатурата пополам с газировкой закончилось? :D

+1

599

Alekc1214 написал(а):

Как память о деццтве? Так в 50-е прошлого века фасоны были поцеломудреннее
А шо картинку размером больше чем 310 х 234 рх быстро скопирайтить ни откуда не срослось? Поди подводным калькулятором снимала?

Мы фильм все никак не смонтируем. Покадрово пока

0

600

Вреднюга написал(а):

Сливаетесь бабушка...задора в постах нет...лишь бы отписаться ...где кураж..где треш...или действие денатурата пополам с газировкой закончилось?

Ну, какой задор у пожилого человека???

Знала бы ты, со сколькими бабами я все уже это проходила. И чр вам во мне такого? Обычная женщина.

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Топят за Порошенко.