Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.


Топят за Порошенко.

Сообщений 31 страница 40 из 989

31

Император написал(а):

Никто так не сможет дискредитировать Украину, как это сделает Порошенко на втором сроке или попытке пойти на второй срок. Дерьмо уже льется ведрами.

Я за Порошенко буду голосовать! Хорошо при нем! Я не склонна менять главнокомандующего и как то уже давно определилась со своим выбором. В прошлый раз тоже за него голосовала. Зачем менять его на неизвестное мыло

32

Я уссусь, если в итоге всех этих пассажей, дерьма и цирка на выборах в президенты пройдет Бойко с лозунгом подешевления газа на 25 процентов (синица в руках).

Это будет мощным ударом по идеологии Бандеры.

Если между свободой и хлебом людына выбирает хлеб, то он лишается и свободы и хлеба. (с) Бандера.

33

Император написал(а):

Я уссусь, если в итоге всех этих пассажей, дерьма и цирка на выборах в президенты пройдет Бойко с лозунгом подешевления газа на 25 процентов (синица в руках).

Это будет мощным ударом по идеологии Бандеры.

Если между свободой и хлебом людына выбирает хлеб, то он лишается и свободы и хлеба. (с) Бандера.

Этот казлина бойко не пройдет

34

купикота написал(а):

Все местные мужички сошлись на том, что русские дамы типа бревна, а, вот, украинки хороши в постели. Не изменяете ли вы родине, братцы-кролеки?

Это для них сейчас просто как запретный плод...

35

мальва написал(а):

Я за Порошенко буду голосовать! Хорошо при нем!

Ваш содержатель находится в коррупционной вертикали Порошенко? Понимаю, вертикаль меняться будет на другую. Придется снова дорогой силикон на дешевое сало менять, чтобы хрюндель для блестючести мазать.

36

Император написал(а):

Хороший минет - это утеха для всех и любимая традиция свидомиток. Просто сошлись звезды.

Хочете болт медом намажу?

Вы не поняли вопроса. Спрашиваю, где вы их берете-то? свидомиток этик. В Ваших рассказах прелестницы свидомитки фигурируют толпами. По здравому размышлению либо вы живете среди них, либо ездите в "питомники" специально за свидомитками, с толстым кошельком.

37

мальва написал(а):

Это для них сейчас просто как запретный плод...

Да я видела евонный любимый типаж. Типичная свидомитка на фото. Видать, мечтает об украинках)) Предатель России!))

38

мальва написал(а):

Я за Порошенко буду голосовать! Хорошо при нем! Я не склонна менять главнокомандующего и как то уже давно определилась со своим выбором. В прошлый раз тоже за него голосовала. Зачем менять его на неизвестное мыло

В принципе, правильно. Стабильность.
Наши-то за Трампа переживали и шампань пили, а в итоге похуже Обамы оказался.

39

мальва написал(а):

Это для них сейчас просто как запретный плод..

Это как? как для потенциальных педерастов запрещенная законом жопа? А может просто потому, что мы любим минет, а вы любите сосать. Зачем усложнять природные удовольствия какими-то плодами. Давайте не терять время зря пустыми рассуждениями.

40

Император написал(а):

Ваш содержатель находится в коррупционной вертикали Порошенко? Понимаю, вертикаль меняться будет на другую. Придется снова дорогой силикон на дешевое сало менять, чтобы хрюндель для блестючести мазать.

Открою тебе маленький секрет, нет у меня содержателя....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Топят за Порошенко.