Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » «Пусть в *** идут»: Шнуров уничтожил крысу Беглова в стихах


«Пусть в *** идут»: Шнуров уничтожил крысу Беглова в стихах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ШНУРОВ! СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Я наивно полагал, что времена поэтов-бунтарей, которые острым словом препарировали окружающую их реальность и тех, кто её создал, давно прошли. НИХРЕНА! Конечно, всё сейчас стало не так романтично и высокопарно, но, черт возьми, зато без лишней лирики прямо по больному.
Зацените, все по красоте: помойка, улица, поэт:

Честно говоря, я ждал этого момента. В телегах постоянно писали про каких-то деятелей, которые жалуются на неубранный снег у нас в Питере, на мусорные кучи. И это не плохо! Но, блин, не цепляло, как будто рядовая картина питерского бытия. А вот Шнур жахнул, как надо! Теперь даже самый дремучий дед будет знать, что это не мы загадили город, а это Беглов – крыса усатая, развел срач на улицах! 

В общем, на репите.

2

barinyaolga написал(а):

Зацените, все по красоте: помойка, улица, поэт:

А он не хочет водителем мусоровоза поработать? Протянуть такскать руку помощи родному городу в ответственный момент?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » «Пусть в *** идут»: Шнуров уничтожил крысу Беглова в стихах