Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меря

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Я вот думаю, почему эти фашисты едят собак, насилуют даже трупы, едят вермишель из умывальника, у знакомых украли кота, наверное тоже съели…
И вспомнила, что историки говорили, что на территории залесья, то есть Москва- гнилая вода и вокруг территории, был две тысячи лет назад каменный век, до середины первого тысячелетия жилой людоедское племя меря, там даже в то время людей не хоронили, они их ели, то есть трупы съедались. Геродот писал про все это. Половина рашей- потомки меря.
Блин пиздец, почему перед глазами баба яга в избушке на куриных ногах готовит кушать из детей в печи. Это правда!
В принципе и африканские племена тоже некоторые были андрофаги, но сейчас ничего - люди.
А тут пиздец - меря- людоеды, потом меря-крепостныерабы до середины 19 века.
Поэтому они стыдятся своего происхождения. Что то знают!

Бля это вообще треш!

2

мальва написал(а):

Я вот думаю, почему эти фашисты едят собак, насилуют даже трупы, едят вермишель из умывальника, у знакомых украли кота, наверное тоже съели…
И вспомнила, что историки говорили, что на территории залесья, то есть Москва- гнилая вода и вокруг территории, был две тысячи лет назад каменный век, до середины первого тысячелетия жилой людоедское племя меря, там даже в то время людей не хоронили, они их ели, то есть трупы съедались. Геродот писал про все это. Половина рашей- потомки меря.
Блин пиздец, почему перед глазами баба яга в избушке на куриных ногах готовит кушать из детей в печи. Это правда!
В принципе и африканские племена тоже некоторые были андрофаги, но сейчас ничего - люди.
А тут пиздец - меря- людоеды, потом меря-крепостныерабы до середины 19 века.
Поэтому они стыдятся своего происхождения. Что то знают!

Бля это вообще треш!


:D

3

4

А шо там в видео?

5

мальва написал(а):

А шо там в видео?

Хуй, большой и толстый, тебе должно зайти  :D
Хотя боты вроде пока еще видео не научились понимать

6

Почему то я не удивилась. Меря есть меря, человека они напоминают только визуально, а так просто существа, животными их тоже не назовёшь, бо животные себе подобных не едят и таким образом себя на ведут.
Чумной барак нужно изолировать.

7

Аэрофлот, Azur Air и Utair решили, что они самые хитрые и попробовали обходить санкции.

Итог - теперь им запрещен не только экспорт, а и реэкспорт товаров производства США. А если кто-то попробует им продать, то с высокой вероятностью попадет под вторичные санкции.

Рожденным в лаптях - летать не светит.

8

Мордоровский Лукойл не знает, что делать с мазутом, который никто не хочет покупать.

Хранилища уже переполнены и НПЗ может быть остановлено. Ничего гениальнее они не придумали, чем предложить сжигать его на ТЭС.

Если начнут делать так массово, то может будет делать ставки, от чего быстрее вымрут - от голода или экологической катастрофы.

9

Мордор выпиздовали из Совета по правам человека при Генассамблее ООН.

Это ничего не значит и не меняет, кроме еще одной репутационной потери для Мордора.

Но каждый раз когда Мордор получает пинок под зад где-то - у вепса Путлера точно подгорает.

10

Уже 19000 козломордых только официально успешно прошли учения и стажировку у ВСУ!