Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Электроника » Какой выбрать магазин для покупки бытовой техники в Ташкенте?


Какой выбрать магазин для покупки бытовой техники в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил обновить свою бытовую технику, и мне нужен совет. Кто-нибудь уже покупал что-то в магазинах MEDIAPARK в Ташкенте? Как вам они? Что скажете про качество и сервис? Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Да, у меня был опыт покупки в   https://mediapark.uz  MEDIAPARK.UZ, и могу рассказать. Магазины у них действительно хорошие. Важное преимущество - огромный выбор техники и электроники. Я покупал у них холодильник и стиральную машину. Приятно, что есть возможность оплаты как наличными, так и картой.
Кстати, акции и скидки у них часто проводятся. Я таким образом сэкономил не мало. Качество обслуживания и гарантия на товары тоже на высоте. Если что-то не так, они быстро решают проблему.
Еще один бонус - бесплатная доставка по Ташкенту при покупке от 1.000.000 сум. У меня товар привезли прямо к дому без дополнительных расходов. Так что, я бы рекомендовал MEDIAPARK.UZ для покупки бытовой техники и электроники в Ташкенте.

3

Сейчас решили купить подарок маме для кухни ее новой. Подсказали, что кофеварка электрическая капельная. Нашли по ним описание на сайте multivarka.pro. Изучаем описание по характеристикам. Консультируемся по кофеварке REDMOND RCM-M1513.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Электроника » Какой выбрать магазин для покупки бытовой техники в Ташкенте?