Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Нужна рецензия на генетическую экспертизу в Ростове


Нужна рецензия на генетическую экспертизу в Ростове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете ли порекомендовать мне специалиста по генетической экспертизе в Ростове-на-Дону? Я ищу профессионала с опытом, способного провести экспертизу для решения вопросов, связанных с генетикой. Желательно, чтобы этот специалист имел положительные отзывы и репутацию в данной области.

2

При поиске стоит обратить внимание на профессионалов с опытом и положительными отзывами. Такой специалист поможет вам решить вопросы, связанные с генетикой, с большей уверенностью.

3

Giotto написал(а):

Можете ли порекомендовать мне специалиста по генетической экспертизе в Ростове-на-Дону? Я ищу профессионала с опытом, способного провести экспертизу для решения вопросов, связанных с генетикой. Желательно, чтобы этот специалист имел положительные отзывы и репутацию в данной области.

Мне когда нужна была рецензия на генетическую экспертизу, то я обратился в ООО "ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ПОМОЩИ ОБЩЕСТВУ" по электронной info@sudrecense.ru почте и специалисты связались со мной и помогли в решении проблемы и провели тщательное расследование.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Нужна рецензия на генетическую экспертизу в Ростове