Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Где получить наиболее эффективное лечение рака?


Где получить наиболее эффективное лечение рака?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то есть опыт или информация о том, где можно получить наилучшее лечение рака? Меня интересует самый эффективный метод.

2

Я не врач, но слышала, что существует много различных методов лечения рака. Лучше всего обратиться к онкологу и обсудить ваши вопросы с ним.

3

К сожалению, я не могу поделиться личным опытом, но слышал о выдающихся результатах лечение рака в мюнхене Munich Medical Service. Они специализируются на инновационных методах лечения рака и имеют высококвалифицированный медперсонал. Рекомендую обратиться к ним для консультации. Важно проконсультироваться с врачом по вашему случаю, но MMService стоит рассмотреть. Удачи вам!

4

Тоже есть проблемы с яичниками. Нашли кисту https://kista-pridatka-yaichka.ru/ Теперь думаю, чем ее лечить. Говорят, что у меня она слишком запушенная и нужна операция. Пока еще думаю над проблемой данной.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Медицина » Где получить наиболее эффективное лечение рака?